перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сотрудник СГК погиб в ДТП в Новосибирске

23 августа 2022, 22:29
Заглушка вместо ремня?? Как? Машина целая! Даже не лобовое!
23 августа 2022, 19:31
Соболезнование родным. Красивый мужчина.
23 августа 2022, 20:17
а разве активный образ жизни дает индульгенцию от смерти?
24 августа 2022, 08:21
Причем тут СГК?! И что там выяснять? Летел, перестроился, увелоина обочину - дерево!
23 августа 2022, 20:25
Что-то работа в СГК часто плохо сказывается на судьбе и карме. Впрочем это ДТП конечно горе --- но все-таки не свариться заживо (как сколько, пятеро сотрудников за прошлый сезон отопительный?) и скончаться от ожогов.
Гость
23 августа 2022, 19:26
Горе конечно, ни за что, ни про что - был человек, и нетуть..
23 августа 2022, 19:28
и самое грустное, что за это лихачу то вряд ли что то серьёзное грозит...
23 августа 2022, 19:45
Ну да, даперестраивался.
23 августа 2022, 19:48
Разве что а рай не попадет!
23 августа 2022, 20:15
на украине погибать выгодней
Гость
23 августа 2022, 20:04
Там камера на 50. Обычно все там притормаживают. Соболезнования родным.
Гость
23 августа 2022, 22:37
На Мицубиси видать не простой водитель шахматил, что очевидцы потребовались...
Гость
23 августа 2022, 22:40
А СГК тут причём?
Гость
23 августа 2022, 20:09
Да уж, в 39 лет в СГК, и упакован по полной, да ещё и активными видами спорта занимался, нехилая ЗП в СГК, была наверное, если бы в общественном транспорте ехал на работу был бы жив!? Не лихачьте люди если даже есть деньги ведь они не спасут от таких вот случаев!
Гость
23 августа 2022, 20:56
Он старший диспетчер в районе тепловых сетей. Зарплата максимум 40. Не сильно упакуешься за такие деньги.
Гость
23 августа 2022, 22:52
Гость
23 августа 2022, 22:52
Он старший диспетчер в районе тепловых сетей. Зарплата максимум 40. Не сильно упакуешься за такие деньги.
Активные виды спорта и путешествия подразумевают другую ЗП.
Гость
24 августа 2022, 00:42
Оптимист!, 33 года ему было. 39 лет водителю ММС
23 августа 2022, 20:42
Закусились. Торопились.
Гость
23 августа 2022, 22:43
Где фото ещё одной тачки и расположения на дороге? Как можно что-то предположить видя одну машину в кустах? Вообще не понятно честное слово, ни первый раз ни второй. Земля пухом!
Гость
23 августа 2022, 19:47
Это Чуйский тракт. До Манжерка он весь такой. Носятся, как бешаные на спущенных колёсах. Один круче другого понты гнут.
Гость
1 сентября 2022, 08:01
За собой смотри таксист
Гость
23 августа 2022, 22:56
Если ехал на работу то считается как производственная травма. СГК весь город обирает, богато живут, хорошую помощь окажет.
Гость
24 августа 2022, 06:31
Скорость и не включение поворотов.вот как то так
Гость
23 августа 2022, 19:42
Гоняют под сотку там,потом плачут свидетелей ищут,совершил столкновения в попутном автомобилем (рука/лицо)
23 августа 2022, 21:55
Гость, там знак на полтинник и камера, кстати вчера ехал, знак снесли со столба, а камера на 50 осталась детектор определяет, так что если не тормозил к знаку и врюхался среди тормозящего к знаку потока, то флаг ему в руки!
Гость
23 августа 2022, 19:22
Александр. 33 года. Honda есть, а фамилии у Александра нет. Выразим соболезнование 33-летнему Александру на Honda.
23 августа 2022, 19:26
Гость, фамилия есть, только зачем тебе его фамилия? "Выразим соболезнования", что это, ты кого то призываешь с подобной издёвкой соболезнования выразить? Что с головой у людей...бури может какие то идут...
Гость
23 августа 2022, 20:57
23 августа 2022, 20:57
Гость, фамилия есть, только зачем тебе его фамилия? "Выразим соболезнования", что это, ты кого то призываешь с подобной издёвкой соболезнования выразить? Что с головой у людей...бури может какие то идут...
Я это к тому, что в 33 года у мужчины должна быть фамилия и даже отчество. А отчество нужно заслужить. В данной статье речь идет об Александре 33 лет. Каком-то там начальнике из СГК. Из СГК, которая как липку обирает уже много лет горожан. И травит людей дымом бурого угля. Выразим соболезнование родным и близким погибшего (без сарказма). А остальное читайте выше.
Гость
23 августа 2022, 19:31
Не понял.А где мой коммент?Я всего лишь написал правду.
Гость
23 августа 2022, 22:20
Соболезнования семье погибшего, ехал на работу значит погиб при исполнении, пусть СГК тоже окажет помощь семье не убудет а сотрудника не вернуть, жестко конечно уехал на работу парень.Люди не язвите про деньги, завтра и вам они могут не пригодятся.Терпения семье и близким.в связи с утратой.
Гость
24 августа 2022, 00:44
Сейчас уже не 2015 год на дворе, в наше время не иметь в автомобиле видеорегистратор считается дурным тоном.
Гость
24 августа 2022, 20:32
Люди у Вас есть хоть не много сострадание. Какая разница где он работал, какая у него зарплата. Это боль для родителей, жены, ребёнок маленький остался без отца. Ему всего было 33 года вся жизнь впереди. А он погиб😭😭😭 Пусть земля ему будет пухом, а родителям и жене соболезнования....
24 августа 2022, 02:50
"При перестроении у дома на улице Большевистской, 290 совершил столкновение с автомобилем Honda Airwave, под управлением водителя 1989 года рождения, который двигался в попутном направлении — сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску" *** Это водитель Мицубиши так говорит? А зачем тогда родственники погибшего ищут свидетелей?
Гость
23 августа 2022, 19:50
33 года, а уже Хонда,семья, ребёнок. С Москвы что-ль переехал?
Гость
23 августа 2022, 22:54
с СГК.