перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Любовь до гроба: двух пропавших 15-летних подростков из Кузбасса нашли мертвыми

16 августа 2022, 19:47
искали повод чтобы психолога прорекламировать?
Почему не указали, каким центром ритуальных услуг будут пользоваться родители? Тоже можно было вместе с "психологом" копеечку срубить.
16 августа 2022, 19:53
Фото психолога прямо в тему... хорошая антиреклама...
17 августа 2022, 16:07
Конкретных людей искали, людей нашли мёртвыми. Всё! Ответьте мне: зачем сейчас скрывать имена и замазывать лица? Кому от этого будет хуже?
16 августа 2022, 20:01
соблюдать душевную гигиену... что только не придумают,лишь бы на деньги развести.
16 августа 2022, 20:30
это что за любовь такая? до гроба в 15 то лет.
Гость
17 августа 2022, 11:40
Ромео с Юлией читали?? Ромео 16 лет, Юлии - 14.
17 августа 2022, 16:14
Гость
17 августа 2022, 16:14
Ромео с Юлией читали?? Ромео 16 лет, Юлии - 14.
чукча не читатель, чукча писатель
16 августа 2022, 23:37
Поль Лафраг и Женни Маркс. Разочаровались в учении Карла Маркса, и того этого.. Может и тут что то подобное?
17 августа 2022, 13:05
У 15 летних, какА любофь?😱 Там половое влечение и все, не больше...
Гость
16 августа 2022, 19:55
Зря они так… жаль родителей…
16 августа 2022, 19:40
Современные Ромео и Джульетта.
Гость
16 августа 2022, 19:46
Даёшь 20 статей, Б.!
Гость
16 августа 2022, 20:46
НГС, продолжайте жевать свои сопли еще. Еще больше и сглатывать тоже не забывайте. Тьфу.
Гость
16 августа 2022, 21:49
Вот это детишки подарок папе и маме сделали.
Гость
17 августа 2022, 02:36
Родители должны не только родить но и как минимум разговариывиь общаться строить детям перспективу что бы дети чувствовали семью.родную общину бабки дядьки собаки кошки морские свинки...собственно одна привязанность к хомячку или рыбке гупешке кошке забота о них...та ниточка которая удержала бы на этом свете...а так родные на работе ребенок сам по себе в своих химерах...один шаг с подоконника..и ничего не остановило..вот это семья..каждый сам по себе
Гость
16 августа 2022, 20:17
Сейчас темпы жизни ускорились многократно. 50 лет назад - ты один раз опозорился и все два года это обсуждают. Сегодня - ты можешь позволить себе позориться хоть каждый день, память у людей как ролик из тик-тока, 20 секунд. И детей надо воспитывать в духе времени, в атмосфере продуктивного легкомыслия и здорового пофигизма. Тогда у них будет меньше стрессов, переживаний, разочарований и прочих загонов.
Гость
16 августа 2022, 22:45
Александр, согласна! !!!, 💯! но гены …
Гость
16 августа 2022, 23:33
Гость
16 августа 2022, 23:33
Александр, согласна! !!!, 💯! но гены …
Наверное, даже не столько гены, сколько традиции и стереотипы воспитания. Наша задача и ответственность, как взрослых родителей (у меня 3-е детей) это корректировать.
17 августа 2022, 11:01
Родители! Займите уже своих детей делом. Все беды от безделья!
Гость
16 августа 2022, 19:38
сейчас будет сто ненужных комментариев от диванных экспертов
Гость
16 августа 2022, 19:53
Брунесос Левчук...
Гость
16 августа 2022, 19:38
даже родственникам в психдиспансере не говорят диагноз, а тут в школе налево направо языком молотят диагнозы, засудить!!
17 августа 2022, 10:19
Нгс, зачем вы э т о мусолите??
Гость
16 августа 2022, 20:08
«Душевное равновесие» парой не теряют. Бред. Да и в наше время парни девчонок провожали, а не наоборот.. Исчезновение вообще странное.. Секта, игра какая нибудь снова. Предположения, толку то от них. Детей не вернуть.
Гость
17 августа 2022, 10:53
"без следов насильственной смерти, но с травмами, характерными для падения с большой высоты" Это как? Смерть от травм всегда насильственная.
Гость
17 августа 2022, 22:52
Ты в адеквате?
Гость
16 августа 2022, 20:02
А могли бы в новосибирск приехать, в пробке стоять по линии метро часами, музыку бум-бум слушать.
21 августа 2022, 14:52
Я так поняла, на фото девушка 🤦‍♀️потом прочитала психолог
Гость
30 августа 2022, 12:55
Ромэо и Джульетта.
Гость
16 августа 2022, 19:45
все равно...