перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Новосибирске строитель упал в 8-метровый котлован

15 августа 2022, 18:42
что за стройка? Кому принадлежит? где был Прораб? К таким статьям лучше не писать фамилию репортёра.
15 августа 2022, 21:58
"К таким статьям лучше не писать фамилию репортёра."-название застройщика
15 августа 2022, 18:54
Да уж корреспондент отдела новостей .
Гость
15 августа 2022, 18:52
страшно представить, что он там переломал
15 августа 2022, 18:58
и не говори.. сколько после него восстанавливать.
15 августа 2022, 22:07
А были ли приняты меры по предотвращению опасностей в отношении персонала (и случайных людей) в виде: • ограждений и обозначения котлована; • создания путей обхода и объезда; • расстановки сигнальных и информационных средств (знаков, флажков и лент, источников света); • организации места перехода через участок работ при отсутствии возможности создания обхода. Или как в ЖК "Я Маяковский"?
Гость
15 августа 2022, 19:08
как то он не правильно поступил в данной ситуации
Гость
15 августа 2022, 20:58
ПТБ написаны кровью
Гость
16 августа 2022, 13:36
Это что впервые? Сплошь и рядом. На Театральной,д.36 делали кровлю. Вы бы видели этих строителей! Пьянь несусветная, никто в жизни не пристёгиваться , так с бадуна и ходили, пока один не грохнулся прямо под моими окнами . Могли в одну сторону, глаза в другую, парню было 26 лет, пил постоянно и сильно. Работяги сразу полезли пояс прикреплять к ограждениям- типа не успел пристегнуться и поскользнулся. Вызвали скорую и полицию. Пришлось пожертвовать свою простыню, потому что дети ходят, скорая приехала через два часа, полиция к вечеру. Прораб отключил телефон и слинял , не знаю нашли или нет, прокуратура приехала уже ночью около часа. Вышла дама на шпильках, пи поперлась на чердак смотреть что да как , а труповозка забрала тело только под утро. Так он там и лежал. К утру объявились родственники упавшего и три дня свечи жгли на том месте. Так вот мозги и прочее никто не убрал , был конец октября , мне лично пришлось сыпать солью по крови и мозгам и лопатой все это убирать на газон. Потому как уже лег снег. Поэтому не удивляет.
Гость
15 августа 2022, 19:01
день строителя вчера отмечал поди ?
Гость
15 августа 2022, 20:21
Кого посадят? Ну кого-то должны, так у нас все устроено!