Жесть ... какая разница какой регион ...вы спасатели ... идите и спасайте ...Это хорошо , что ещё тело не перетащили с одного региона в другой , чтобы самим не заниматься ...
Гость
11 августа 2022, 15:04
Кого спасать-то? Труп?
Гость
11 августа 2022, 15:19
Гость
11 августа 2022, 15:04
Кого спасать-то? Труп?
Да. Пущай родственники башляют за доставку трупа. Спасением трупов МЧС не занимается.
Не могут? По тексту статьи скорее выходит, что не хотят из-за каких-то бюрократических загогулин. Там вон к нему даже какой-то мальчик запросто спустился и поднялся обратно, а спасатели якобы не могут.
"территория, где сорвался мужчина, не относится к республике"
А к чему она относится?
Имеется ввиду, что вертолёт прилетал из Абакана, это Республика Хакасия, а мужчина сорвался в ущелье на территории Кемеровской области. Это разные регионы, соответственно разные зоны ответственности МЧС.
Имеется ввиду, что вертолёт прилетал из Абакана, это Республика Хакасия, а мужчина сорвался в ущелье на территории Кемеровской области. Это разные регионы, соответственно разные зоны ответственности МЧС.
А если б живой был, тоже разные зоны ответственности?
Гость
11 августа 2022, 15:19
Гость
11 августа 2022, 15:04
А если б живой был, тоже разные зоны ответственности?
Да в самом деле мальчик и мог ошибиться и он был жив. Так себе конечно история.
зашибись такая мерзкая профессия что даже мне уже не жалко погибшего(
Гость
11 августа 2022, 17:50
Мужик бросил?
Гость
11 августа 2022, 14:20
Заёмщики-ипотечники-банкроты сглазили.
Гость
11 августа 2022, 15:14
1. Повел детей, шел последним и упал в ущелье.
2. К нему спустился один мальчик и сказал, что упавший мертв, а МЧС добраться не может.
Дети лучше взрослых в горах справляются.
мытарь залез в горы. зачем с такой профессией лезть туда.???
Гость
11 августа 2022, 13:59
Зашибись. Группа детей, он замыкающий. Т.е первый в группе шёл на свой страх и риск?
Получается если опытный инструктор подскользнулся и упал, то могла вся группа погибнуть?
Судя по информации НГС, эти Зубья не всем по зубам.
Гость
11 августа 2022, 16:24
Ситуация в работе…🤣в раздумьях????????? Жесть…..
Гость
11 августа 2022, 16:43
Надо было ему лезть на Эверест.
Там шерпы опытные, даже судебному приставу не дадут пропасть.
Гость
11 августа 2022, 17:41
судебный пристав ? Бог всё видит !!!
Гость
12 августа 2022, 22:29
Господи, как страшно читьать такие мерзкие отвратительные комментарии. Некоторые прям плюются желчью. Судебный пристав это не только тот кто из квартир выселяет, и деньги отбирает. А еще тот кто обеспечивает безопасность в суде. Там тоже работают приставы! Кем и является погибший. Он не просто судебный пристав! Он тренер . высококлассный тренер воспитавший достойных спортсменов! Он человек с большой буквы! Для своих воспитанников он был авторитетом. Они равнялись на него. Таких людей как он, сейчас очень мало! Спрпведливый, честный, добрый, светлый человек! Незнаете не пишите ерунду.
Гость
11 августа 2022, 14:11
Скорее всего маршрут не опасный просто дело случая...и всё. Соболезнования родным.
Конечно. Вчера один упал, сегодня - второй... Мелочи.
Гость
11 августа 2022, 14:06
Дети ходят куда то на опасные маршруты в горы??? Зачем???
Гость
11 августа 2022, 20:14
Вёл группу детей и их родителей. Вот просто ужас, вы зачем взрослые детьми рискуете? Все альпинисты с отмороженной башкой, не надо спать знали на что шли
Гость
11 августа 2022, 20:58
Просто так уважают за профессию что вытаскивать никто не хочет.
Гость
11 августа 2022, 14:49
Ужас какой.Как жаль мужчину.И почему мальчик смог спуститься,а спасатели нет,возможно он был жив.
Гость
11 августа 2022, 15:28
Мальчик же сказал, что мёртв, вы через слово читаете
Гость
11 августа 2022, 16:13
Гость
11 августа 2022, 15:28
Мальчик же сказал, что мёртв, вы через слово читаете
Нет не через слово.Нет конкретики сколько лет мальчику и как он определил что мужчина мертв.Человек может быть еще жив,даже если нет сознания и пульса.
Гость
11 августа 2022, 20:09
А почему спасатели должны рисковать своей жизнью из за хотелки кого о подняться и покорить вершину. Знал куда шел
Гость
11 августа 2022, 13:56
Так,вроде бы,вчера писали,что сломал конечность и его спасли мчс...
Гость
11 августа 2022, 14:00
вчерашний один ходил
Гость
12 августа 2022, 00:08
Неужели администраторы не видят какая чушь тут несется закройте коментарии какого близким читать этот бред, и что что он был судебным приставом что значит не человек он был отличным парнем добрым и отзывчивым, никому никогда не делал ничего плохого, но зато все выводы сделали читая волосы дыбом встают.
Гость
12 августа 2022, 07:33
Элина, когда в стране будет порядок и нормальные законы. тогда и комментарии будут хорошие..
Гость
11 августа 2022, 15:20
Ну-да,это ж не Мишка губой в консервную банку попал, а просто Человек погиб(( ..МЧС - вы супер просто!! ..Нет слов...просто шок...
Гость
11 августа 2022, 22:36
Ну так то парень видно нормальный. Нужда в приставы загнала. Царство небесное.
Гость
14 августа 2022, 00:27
Я с вами полностью согласна т.к. моего мужа сын был в этой группе. Я с трудом понимаю зачем бывшая жена отправила 13 летнего ребёнка в горы. Я понимаю что умерший был тренером но большинство родителей не позволили себе этот поход и славой богу.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Тело погибшего в Поднебесных Зубьях судебного пристава не могут достать со дна ущелья