перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Пострадали девять человек, один погиб: что известно о взрывах в Крыму

9 августа 2022, 20:35
Отдыхающие продолжают отдыхать. Всё по плану.
Гость
9 августа 2022, 22:46
Какова причина прекращать отдых? Очень хорошо в Российском Крыму 👍👍👍
Гость
10 августа 2022, 16:00
На отдыхе это никак не отразится
Гость
11 августа 2022, 01:29
дада, только мост чуть не обвалился и пробки многочасовые от "отдыхающих" в панике
9 августа 2022, 20:39
"Советник главы Крыма назвал фейком сообщения о введении на территории Крыма чрезвычайного положения..." Кого судить за это будут, уже нашли?
9 августа 2022, 20:29
Камни с неба? Покурил кто-то неудачно? Впрочем можно не сомневаться --- абсолютно бредовых версий в исполнении официальных лиц будет намного больше.
Гость
9 августа 2022, 22:05
Денег нет на море съездить ну хоть так порадуйся!
9 августа 2022, 21:09
Отдых в Крыму подешевеет?
Гость
11 августа 2022, 01:29
И квартиры. Причем, значительно.
9 августа 2022, 20:42
Небывалый урожай грибов? Баллоны бытового газа? А так то видно что хлопки нехилые были.
Гость
9 августа 2022, 22:07
Всю ночь теперь спать не будешь,за пивом успел сбегать?
9 августа 2022, 21:51
У Владимира Сорокина вчера был день рождения - "Представляю, что было бы, если бы, например, я родился в Швейцарии. Пришлось бы что то придумывать, читать криминальную хронику, принимать тяжёлые наркотики. Здесь же, чтобы погрузиться в метафизические бездны, достаточно просто выйти на улицу".
9 августа 2022, 20:24
а нас то за что?
9 августа 2022, 21:00
к тебе ещё не прилитело, не ной
Гость
9 августа 2022, 22:04
9 августа 2022, 22:04
к тебе ещё не прилитело, не ной
А к тебе?
Гость
9 августа 2022, 22:04
9 августа 2022, 22:04
к тебе ещё не прилитело, не ной
А меня то за что?
Гость
9 августа 2022, 21:08
А там же наши самолёты базируются Су-30СМ, Су-24М, Ту-134. Как они могли не пострадать при таком хлопке и грибочке ?
9 августа 2022, 23:33
Боеприпасы ж не к самолётам привязаны. На удалении на складах. Или ты думал они горкой между самолётов лежат?
Гость
11 августа 2022, 01:32
Они проявили жест доброй воли, 9 штук сразу.
9 августа 2022, 20:23
НГС, какой смысл в онлайне? Ожидаете ещё много взрывов или ... чего? Очередной "озабоченности"?
Гость
9 августа 2022, 21:02
Не разводите панику. Всё идёт по плану.
9 августа 2022, 21:04
Да так. Посмотреть как стандартное "жертв и разрушений нет"(с) будут меняться плавненько на признание неоспоримых фактов. Как "ракетный крейсер Москва прибыл в Севастополь"(с) мы уже видели.
9 августа 2022, 22:13
9 августа 2022, 22:13
Да так. Посмотреть как стандартное "жертв и разрушений нет"(с) будут меняться плавненько на признание неоспоримых фактов. Как "ракетный крейсер Москва прибыл в Севастополь"(с) мы уже видели.
А вы знаете хотя бы одну страну в мире, где в подобных ситуациях населению сразу бы говорили всю правду?
9 августа 2022, 21:02
хм... не похоже на самодетонацию...
9 августа 2022, 21:32
Не взрывы, а хлопки. Будьте любезны, выражайтесь в традициях современного новояза.
Гость
9 августа 2022, 21:12
Да это всего лишь хлопки. Чё панику подняли, пострадавшие наверняка споткнулись от хлопка.
Гость
11 августа 2022, 01:32
ага, пару десятков человек. Как на крейсере.
9 августа 2022, 22:04
не бомбите и не бомбимы будете...
Гость
11 августа 2022, 01:32
Золотые слова.
9 августа 2022, 20:50
Сезон в Крыму закончился.
Гость
9 августа 2022, 21:10
Так аэродром же только горит, не город. Зачем эвакуация? Или кто-то кинул окурок в жару?
Гость
11 августа 2022, 01:33
В городе всего лишь окна повылетали и еще кое-что в домах повреждено.
Котофеич Мудрый из города Саки уже напуган.
9 августа 2022, 20:50
Детонация нескольких авиационных боеприпасов стала причиной взрыва на территории аэродрома «Саки» в Новофёдоровке. "Около 15.20 на территории аэродрома 'Саки' в районе населённого пункта Новофёдоровка на обвалованной площадке хранения произошла детонация нескольких авиационных боеприпасов В результате взрыва никто не пострадал. Авиационная техника на аэродроме не повреждена. По докладу с места, никакого огневого воздействия по обвалованной площадке хранения боеприпасов на аэродроме не было." /Минобороны РФ/
9 августа 2022, 21:54
Информация о пострадавших фейк?
9 августа 2022, 22:23
Грязный Рамирес, всё понятно, Крымнаш, никто по нему не стрелял, оно само случайно рвануло. Как на крейсере "Москва", там тоже кто-то сигарету не потушил...
9 августа 2022, 23:09
очень смешно - ага самодитонация 😂😂😂😂😂😉😉😉😉😉😉😉😉
9 августа 2022, 22:09
Отпуск в Крыму , не абстрогируйтесь от жизни страны )
Гость
9 августа 2022, 20:53
От окурка
Гость
9 августа 2022, 21:07
Взрыв как взрыв, ничо необычного, удивляются так, словно взрывов никогда не видели.
Гость
9 августа 2022, 20:39
Спросите у Канашенкова, он все знает и обо всем расскажет.
9 августа 2022, 22:28
Там, наверное, несколько сотен нацистов и наркоманов уничтожили доблестные российские войска. Всё как обычно.
9 августа 2022, 23:10
😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
9 августа 2022, 20:41
Зато в Киеве спокойно
Гость
9 августа 2022, 21:06
" В результате взрыва никто не пострадал. Авиационная техника на аэродроме не повреждена. " - ......... не мешки ворочать.
9 августа 2022, 23:22
Склады с боеприпасами отдельно от техники же стоят. На всякий случай - ну на такой случай.
Гость
10 августа 2022, 02:14
10 августа 2022, 02:14
Склады с боеприпасами отдельно от техники же стоят. На всякий случай - ну на такой случай.
И склады никто не охраняет?
9 августа 2022, 21:27
Как обычно-"взрыв газа"(с). Не?
9 августа 2022, 21:35
Это террористы?
Гость
9 августа 2022, 22:20
"Мамулечка давай надо сваливать отсюда..." Чето долго до вас доходило.
10 августа 2022, 20:38
- Мамулечка, надо сваливать отсюда! - Мамулечка, зачем ты вышиванку надеваешь? - Мамо, що ти робишь?
Гость
11 августа 2022, 01:36
11 августа 2022, 01:36
- Мамулечка, надо сваливать отсюда! - Мамулечка, зачем ты вышиванку надеваешь? - Мамо, що ти робишь?
👍👍👍
Гость
9 августа 2022, 21:05
Это не может быть, это фейк. ПВО самое лучшее у нас и поэтому не может такого быть
Гость
9 августа 2022, 22:31
Петр Иванов, курить-то бросай, искашлился весь, одна кожа да кости у тебя
Гость
10 августа 2022, 08:22
А при чём тут ПВО?
Гость
9 августа 2022, 21:25
Ничто не предвещало беды...
9 августа 2022, 20:33
Как-то тревожно и неуютно от таких новостей.
9 августа 2022, 21:38
Вообще-то по приграничным с Украиной территориям прилетает давно и стабильно, и всякие подозрительные взрывы да пожары случаются. Так что вас вдруг встревожило?
Гость
9 августа 2022, 22:05
в сибири?
9 августа 2022, 23:40
9 августа 2022, 23:40
Вообще-то по приграничным с Украиной территориям прилетает давно и стабильно, и всякие подозрительные взрывы да пожары случаются. Так что вас вдруг встревожило?
На самом деле уже гораздо спокойнее стало. Вы когда последний раз об этом слышали? Фиг знает когда, а раньше было что и вертолёты залетали и всё подряд, а сейчас тишь, изредка рядом с какой нибудь деревней на границе вдруг что случится, хотя я и таких случаев уже давно не припомню.
Гость
9 августа 2022, 21:41
Плохо все это ... очень плохо.
Гость
10 августа 2022, 04:01
С февраля месяца все плохо
Гость
10 августа 2022, 04:55
Гость
10 августа 2022, 04:55
С февраля месяца все плохо
Да и до февраля не то что-бы хорошо было.
Гость
9 августа 2022, 21:17
Не стоит переживать. Наверное старый ржавый газовый баллон у кого то на даче рванул.
Гость
9 августа 2022, 22:16
когда Крым был украинским, взрывы были, напомните
Гость
9 августа 2022, 22:45
Слушаем очередные версии власти и делаем вид, что верим. 😏
9 августа 2022, 21:52
Трамп ?
Гость
9 августа 2022, 21:02
Ой, а что случилось? А почему это?
10 августа 2022, 20:37
еще спросите, а нас за что?)
9 августа 2022, 23:19
Все это лично у меня вызывает глубокую озабоченность тем как наш генштаб ведет себя по отношению к стране которой нет. Не понимаю почему эту державу только на пол шишечки а не так как положены при специальной операции по законам жанра от всей души. 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
10 августа 2022, 03:05
Ждут когда ты своим присутствием пополнишь ряды Вооруженных Сил России. Ты ведь записался в патриоты👉 , за 300 тысяч?
10 августа 2022, 08:15
10 августа 2022, 08:15
Ждут когда ты своим присутствием пополнишь ряды Вооруженных Сил России. Ты ведь записался в патриоты👉 , за 300 тысяч?
Меня почему то не сочли патриотичным и отказали 😞😞😞😞😞😞
10 августа 2022, 14:02
10 августа 2022, 14:02
Меня почему то не сочли патриотичным и отказали 😞😞😞😞😞😞
Да-да, всё патриоты на военкомате ломаются. Тот больной, тот старый. Тот косой -по своим стреляет. Некомбатанты всегда нужны. Хоть косые, хоть какие. Так что вперёд - Za Родину
Гость
9 августа 2022, 21:33
Покурил кто-то неудачно, вот и всё.
9 августа 2022, 21:33
Был (давно) писатель такой хороший Эдгар Аллан ПО!!!!
Гость
10 августа 2022, 03:59
И?
9 августа 2022, 22:27
Все поняли, что никакого огневого воздействия не было, случайно взорвались. Непонятно, почему возникла паника, пробки и прочее.
Гость
10 августа 2022, 04:03
Юккa, ага-ага))) 🤣наивная
9 августа 2022, 23:07
ЕСли верить нашем ген штабу то все идет по плану 😞😞😞😞😞😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
9 августа 2022, 21:57
Министерство "честности" Эрэф уже заявило, что огневого воздействия никакого не было, от жары сдетонировало несколько боеприпасов.
10 августа 2022, 00:57
Министерство бесчестности украини уже заявило что они не при делах и типа их не трогать.
10 августа 2022, 03:07
10 августа 2022, 03:07
Министерство бесчестности украини уже заявило что они не при делах и типа их не трогать.
Ну раз никто не виноват, чего панику устроили. Вернуть всех отдыхающих назад
Гость
11 августа 2022, 01:38
11 августа 2022, 01:38
Министерство бесчестности украини уже заявило что они не при делах и типа их не трогать.
Украина заявила, что они ни причем, но результатом удовлетворены. Вот и думай теперь, что они имели в виду.
9 августа 2022, 20:28
А при чём тут Новосибирск?
Гость
9 августа 2022, 21:33
Ну, на всякий случай. Там тоже думали: "А мы при чем?". А оно вон оно как! А так, хоть неожиданности не будет. Хотя бы детской.
Гость
9 августа 2022, 22:06
вот тоже удивилась!!!
9 августа 2022, 22:43
Гость
9 августа 2022, 22:43
Ну, на всякий случай. Там тоже думали: "А мы при чем?". А оно вон оно как! А так, хоть неожиданности не будет. Хотя бы детской.
Ну, я про то же.
9 августа 2022, 20:38
Видимо комментарии отключат.
10 августа 2022, 03:17
Это называется Ленд Лиз👆 Но от говорящей головы мы услышим, что потерь нет. И вообще -- Очевидцев переловить, по телеящику сказать, что был салют в честь праздника: День независимости Сингапура.
10 августа 2022, 04:10
Зачем нам это знать ?
Гость
9 августа 2022, 22:27
" пробка на выезде из Крыма (перед Крымским мостом) растянулась на 1,3 км" - тьфу ты, нашли чем удивить.У нас в Нске пробки и поболее бывают
10 августа 2022, 00:58
Это ещё не рассказывают какая пробка на въезд в Крым.
9 августа 2022, 22:08
Очевидно на сейчас то. Что взрывы есть. Но ни обстрела, ни ракет ни кто не слышал и не видел.
Гость
9 августа 2022, 21:19
Я очень озабочен, даже обеспокоен!
Гость
9 августа 2022, 21:47
зачем туда ехать, если зона боевых действий неподалеку
Гость
9 августа 2022, 22:00
Горячий туристический сезон в Крыму наконец то открыт.