NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Седан на скорости влетел сзади в автобус на Нижней Ельцовке в Новосибирске

4 августа 2022, 08:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
4 августа 2022, 08:59
Мда, ждём продолжение, новую статью, с более подробным содержанием.
4 августа 2022, 09:42
ах-хахаха - хотел объехать пробку по левому ряду :)
4 августа 2022, 09:16
Второй раз за последнюю неделю встречаю тут выражение "НА Нижней Ельцовке". На речке Нижняя Ельцовка или на остановке "Нижняя Ельцовка" всё это произошло? Или где? 😳
4 августа 2022, 09:38
на микрорайоне Нижняя Ельцовка. Какая разница? На остановке или на речке? Речка в 30 метрах от остановки.
4 августа 2022, 09:47
4 августа 2022, 09:38
на микрорайоне Нижняя Ельцовка. Какая разница? На остановке или на речке? Речка в 30 метрах от остановки.
НА микрорайоне.... 😳 Блин.... рука/лицо. 😐
4 августа 2022, 11:59
4 августа 2022, 09:47
НА микрорайоне.... 😳 Блин.... рука/лицо. 😐
"На 5-м микрорайоне", "на Затулинке", это как с Украиной. Хорошие люди говорят "на Украине", другие люди (тоже хорошие), говорят "в Украине". Так и тут. Одни говорят на "Родниках", другие "В Родниках". русский язык (в отличии от Катрукского) допускает обе формы.
Судя по фото "красный седан" - праворулый дроволет, летевший на утилизацию.
Гость
4 августа 2022, 10:26
Ну дроволеты хотя бы ездят. А вазы идут на утилизацию прямо с завода))
4 августа 2022, 11:37
Судя по автомобилю возраст водителя не более 21 года, а стаж вождения не более 1
4 августа 2022, 09:12
Хочется наедятся, что этого лётчика авария чему нибудь научит!
4 августа 2022, 09:18
Маловероятно... 😐 У нас страна любителей наступать на одни и те же грабли.
4 августа 2022, 08:57
Мда, автобус видимо встал на поворот, возможно не включая заранее сигнал поворота ведь лампочки надо экономить, что конечно не уменьшает вину лётчика по левым рядам не выдерживающего дистанции и не соблюдающего скоростной режим, да и явно отвлекался от управления, чтоб не заметить автобус и его снижение скорости.
Гость
4 августа 2022, 09:00
В этом месте разрешается движение из левого ряда только налево. Так что нечего летать по левым рядам.
4 августа 2022, 09:00
левый ряд там ТОЛЬКО поворот.
Гость
4 августа 2022, 09:01
Про левый ряд уже сказали, дополню что там часто летчики летят именно по левой стороне, чтобы потом вклиниться в средний ряд. Видимо этот не сумел вклиниться в ряд и вклинился в автобус.
Гость
4 августа 2022, 09:38
Чё за седан? И почему на нижней ельцовке, а не в? И где королевская добавка - "в Новосибирске"?
Гость
4 августа 2022, 08:50
Нижнеи ельцовки проезжаю на элепетричке, когда еду на пляж, на Опское в отпуск отдыхать. Пропка там всегда из седанов и автобусов.
Гость
4 августа 2022, 08:59
Сегодня день Б. Даёшь 20 повторов этой новости. НГС можно не открывать.
Гость
4 августа 2022, 13:04
Японское ведро?
Гость
4 августа 2022, 13:02
А зачем его спасать, если только чтобы водитель автобуса материальный ущерб возместил
Гость
4 августа 2022, 09:01
Авария с тяжелыми последствиями? Правый руль участник в 80 процентов случаев!
Гость
4 августа 2022, 10:28
А святые лады не попадают в дтп, потому что сразу с завода идут в утилизацию?))
Гость
4 августа 2022, 08:59
Видел последствия этой аварии, утром, когда ехал на работу. У Седана морда вся в всмятку, куча стекла, пластика и искорёженного металла. Водителя седана уже увезли, а автобус стоял, на светофоре, чуть впереди.
Гость
4 августа 2022, 10:43
не скоро за руль сядет, пока не накопит на новый пруль
на Нижней Ельцовке