перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Новосибирске задержали руководство регионального Росздравнадзора

3 августа 2022, 11:31
Какие хорошие новости! Может и до Минздрава доберутся!
Гость
3 августа 2022, 11:54
В минздраве числятся мёртвые души и руководство за них деньги получает?
Гость
3 августа 2022, 13:28
С языка сняли. Давно пора их пошерстить.
Гость
3 августа 2022, 22:21
В добрый час!
3 августа 2022, 10:33
Все эти " НАДЗОРЫ " кормушки для чиновников .
3 августа 2022, 11:20
Можно подумать остальные начальники честные... Ну-ну , даже на 200тыс. руб. в месяц не возможно покупать тачки по 7-9млн. , а эти берут и не бедствуют.
3 августа 2022, 11:12
Ждём обысков в Роспотребнадзоре...
Гость
3 августа 2022, 13:29
И в Роскомнадзоре.
3 августа 2022, 12:12
".Узких специалистов нет или они в отпуске ,талонов на посещение -тоже нет ,в общем лечитесь за деньги в медцентрах..." Потому, что т.н. "узкие специалисты" учреждений Минздрава работают в медцентрах. На "второй работе". Там где платят деньги за усердие и квалификацию.
3 августа 2022, 10:59
смотрящий над смотрящими.
Гость
3 августа 2022, 22:23
спецконтроль за спецнадзором
3 августа 2022, 11:06
Будьте любезны, озвучьте сумму украденного!
3 августа 2022, 10:56
Рыба гниёт с головы. Пока голова всячески крышует коррупцию, и активно в ней участвует, людишки помельче, в регионах, воспринимают это как пример для подражания и команду к действию.
3 августа 2022, 11:57
"Рыба гниёт с головы", но чистят ее с хвоста. Так что...
Гость
3 августа 2022, 14:07
голова у рыбы давно сгнила
Гость
3 августа 2022, 10:56
А когда же нам расскажут, чем всё таки закончилось дело о "1500квартирах"? Нашли виноватых, организаторов, квартиры, деньги, пострадавших и счастливых покупателей за счёт государства из числа первых лиц и их родни? А ведь тоже всё так красиво начиналось-обыски ,задержания, бравурные доклады, освещение в СМИ о бескомпромиссной борьбе с коррупцией и т.д. А результат-похоже пшик?
3 августа 2022, 11:17
"В наше время, Сережа, можно украсть велосипед и все здоровье положить в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда быть на плаву. В России красть составы намного безопаснее, чем велосипеды." (С) 1500 квартир - это вагоны
Гость
3 августа 2022, 12:28
3 августа 2022, 12:28
"В наше время, Сережа, можно украсть велосипед и все здоровье положить в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда быть на плаву. В России красть составы намного безопаснее, чем велосипеды." (С) 1500 квартир - это вагоны
1500 квартир - это составы
Гость
3 августа 2022, 12:50
Там сильно значимые фигуры мелькали, потому это другое и надо понять))
Робот Николай на них - настучал, за игнорирование переработок?
3 августа 2022, 11:14
жаль, что не росПОТРЕБнадзора! Начиная с Поповой!
Гость
3 августа 2022, 10:39
Передел сфер влияния и уменьшающейся с каждым месяцем кормовой базы - неудивительно.
3 августа 2022, 11:25
Давно пора, ещё бы написали цель и сумму.
3 августа 2022, 14:54
Вот позорники. Все мало, мало.
Гость
3 августа 2022, 10:43
Никогда не нажрутся....
Гость
3 августа 2022, 11:22
А чем занимается Росздравнадзор конкретно? Объяснили бы.
Гость
3 августа 2022, 11:56
Бесполезная структура
Гость
3 августа 2022, 12:48
Как и все остальные надзоры и министерства- мешает работать , не даёт экономике развиваться и проедает бюджетные деньги
Гость
3 августа 2022, 14:10
Гость
3 августа 2022, 14:10
Как и все остальные надзоры и министерства- мешает работать , не даёт экономике развиваться и проедает бюджетные деньги
совершенно верно, вся беда от чиновников
Гость
3 августа 2022, 11:05
НГС, ни куда не обращайтесь и не пишите. Все равно везде вас посылают...
Гость
3 августа 2022, 11:23
Зачем брать деньги если ты работаешь на высокой должности и получаешь приличную зп? Не понятно.
Гость
3 августа 2022, 12:52
Денег много не бывает, запросы растут по мере увеличения их количества.
Гость
3 августа 2022, 11:41
Ай, да должность! Финансы, право и кадры - все в одних руках!
Гость
3 августа 2022, 11:29
Пора порядок навести в медицинских учреждениях города. К врачу попасть или сделать УЗИ ,тоже самое ,что выйграть в лотерею. Узких специалистов нет или они в отпуске ,талонов на посещение -тоже нет ,в общем лечитесь за деньги в медцентрах.
Гость
3 августа 2022, 11:56
А лучше не болеть
Гость
3 августа 2022, 12:53
Да, жесть, для кого бесплатная медицина, вообще не понятно, мне только прививка от ковида досталась ща 10 лет.
Гость
3 августа 2022, 10:45
Кому то места тёплые приглянулись , чьи-то дитятки подросли
Гость
3 августа 2022, 11:20
Работайте братья!
Гость
3 августа 2022, 11:21
Если задержали, значит, скорее всего, были основания. Пусть разбираются.
Гость
3 августа 2022, 11:24
Обыски и проверку не надо путать.
Гость
3 августа 2022, 11:24
Мало деталей. За что конкретно, что инкриминируют, что грозит и т.д.
Гость
3 августа 2022, 11:31
Давно пора потрести
3 августа 2022, 13:04
Здравнадзор посажен под надзор.
Гость
3 августа 2022, 11:25
Очередной громкий заголовок и новость ни о чем.
Гость
3 августа 2022, 11:52
Видимо подозревают что мёртвые души в данном надзоре работают, а руководство их зарплаты получает
Гость
3 августа 2022, 11:57
Да уж, создали вертикаль.. И, практически, во всех сферах..
3 августа 2022, 15:23
Хорошая новость. А онкодиспансер - самая мутная структура в системе новосибирского здравоохранения.
Гость
6 августа 2022, 02:20
ВОТ ИМЕННО ТАМ И ЛЕЧАТ НОРМАЛЬНО-ТЫ ИДИ ТАМ И ПОРАБОТАЙ - ИЛИ ПОЛЕЧИСЬ-И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА -СРАЗУ--КАК ГОВОРИТЬСЯ -
3 августа 2022, 10:48
Маски вам не это!
Гость
3 августа 2022, 13:41
Приписки и воровство бюджетных средств в поликлиниках Новосибирска просто зашкаливает. Врачи не лечением занимаются, а внесением в карточки пациентов фиктивных диагнозов, проставленных прививок, пройденной диспансеризации. Это просто узаконенное мошенничество какое-то никем не контролируемое. Все про это знают и в открытую занимаются хищениями бюджетных средств и никто ничего не делает с этим.
Гость
3 августа 2022, 17:36
Этим должен фонд мед страха заниматься
Гость
3 августа 2022, 11:04
Двери Матросской тишины для Андрея Травникова всегда открыты.
Гость
3 августа 2022, 11:44
Кто надзирать за экспертами Выходцевыми, Гончаренко и Чербаковыми будет, по их связи с наркотиками и психотроном? Если бы их арестовали в МВД, то и врпросов не было бы.
Гость
3 августа 2022, 12:56
Меня всегда удивляло, что госчиновники живут на широкую ногу, владеют машинами и недвижимостью за много денег, а соответствующие органы делают вид, что не замечают. А потом выясняется вдруг, что и прокурорские тоже не бедствуют и объявляются в розыск аж международный.
Гость
3 августа 2022, 14:02
Столько задержаний, арестов и наказаний в аппарате исполн власти НСО !!!! Какое их количество еще допустимо, чтобы признать что возглавляющий эти ведомства человек не способен обеспечить нормальную работу в рамках закона???!!! Злоупотребления сплошь… все просто поросло схемами… город и область в запущении, деньги и ресурсы идут явно мимо необходимых целей, это не видно только слепому и глухому.
Гость
3 августа 2022, 16:26
Наше государство - самый жадный работодатель! Сделайте достойные зп в муниципальных школах и поликлиниках и от грамотных специалистов отбоя не будет! А все эти надзоры давно пора разогнать, результата от их работы не видно, как был в здрааоохранении бардак, так и остается. Участковых врачей не хватает, к "узким" специалистам запись на недели вперед...
3 августа 2022, 11:13
Подбираются до главного красного! Потихонечку. С изыском с расстановкой!
Сколько взяли?
Гость
3 августа 2022, 17:26
Сейчас маленько посатрисают воздух и потом как всегда всё закончится пшиком то есть понять и простить
Гость
3 августа 2022, 22:39
Колкер всё.
Гость
3 августа 2022, 11:24
Знаю Хрусталеву Е. как очень порядочного и бескорыстного человека. Она до этого ведомства работала в онкодиспансере на Плахотного. В высшей степени грамотный доктор, дочь военного. Надеюсь, это какая-то ошибка и следствие разберется. Елена Яковлевна, мы с Вами!
Гость
3 августа 2022, 12:28
Согласна с Вами на сто процентов.
Гость
3 августа 2022, 12:49
Если порядочная и бескорыстная -значит именно за это, таким в органах власти не место
Гость
3 августа 2022, 13:02
В данным ведомстве возможности гораздо больше.....
Гость
3 августа 2022, 11:22
Проверки периодически случаются во всех структурах.
Гость
3 августа 2022, 11:24
Как же вы любите писать новости ни о чем. Еще нет ни какой информации, а статью накатали.
Гость
3 августа 2022, 11:31
Передел собственности. Сильно "нелояльными" стали видно. Не удивлюсь, если новое руководство из Москвы привезут.
Гость
3 августа 2022, 12:54
Прямо слышно, как у подобных чиновников из всяких надзоров страшно сузилось одно место.
Гость
3 августа 2022, 13:08
Она не виновата. Отпустите девочку.
Гость
3 августа 2022, 13:29
А Минздрав НСО когда обыскивать начнут? ;)
Гость
3 августа 2022, 13:32
Блин, читаешь новости и везде одно и то же. Воруют все, везде и всё подряд.
Гость
3 августа 2022, 13:37
Думаю в Китае побаиваются воровать.