перейти к публикации
62 комментария к публикации

Под Новосибирском утонул мужчина, спасая ребенка

1 августа 2022, 16:12
Ужасный случай. Ужасная статья. Образец антижурналистики.
1 августа 2022, 15:05
"О гибели человека на воде корреспонденту НГС сообщил знакомый погибшего" это теперь так принято, оповещать нгс о смерти знакомых..в статье слишком много "со слов знакомого", "знакомого", "знакомого". Родственникам погибшего соболезнования.
1 августа 2022, 14:04
Таких позитивных людей жаль в двойне
Гость
1 августа 2022, 14:12
Что позитивного в человеке, который катает ребёнка на лодке без спасжилета? Себя не жалко, так и чужого ребёнка чуть не угробил.
1 августа 2022, 14:54
не путай позитив и халатность. а для этого представь, что твой ребёнок был.!!!
1 августа 2022, 14:18
Статья - одна бабка сказала .
1 августа 2022, 15:03
ну да, ни снилс, ни паспортных данных
1 августа 2022, 14:31
Подъехал мужчина на квадроцикле? По воде?!
1 августа 2022, 14:40
а чо такова? это же со слов очевидцев одно мужчины знакомого...
1 августа 2022, 15:01
Видимо, хотели сказать на квадрокоптере.
1 августа 2022, 17:22
в лодку без жилета ни ногой. как бы не хотелось покататься или порыбачить. река всегда сильнее. тем более с ребенком.
1 августа 2022, 14:32
Очередной героизм на фоне разгильдяйства. Соболезнования....
1 августа 2022, 16:38
Зачем катать детей на лодках? Особенно чужих.
1 августа 2022, 15:15
Есть правила: сел в лодку надень спасжилет, сел в машину - пристегнись. Жаль мужчину, но в лодке без жилета нельзя.
Гость
23 августа 2022, 14:32
люди наивно верят, что их беда минует, я хорошо плаваю, но жилет всегда при мне, никто не знает какая будет вода по температуре, какое течение, и не хлебну ли я воды случайно
Гость
1 августа 2022, 14:20
Какое ужасное изложение текста.
1 августа 2022, 14:22
Гость, или вы
Гость
1 августа 2022, 15:20
это же нгс
1 августа 2022, 16:16
Какие фантазии в голове у аффторки, такое и изложение 😂
Гость
1 августа 2022, 15:09
Соболезнование родным и близким. Судя по тому, что написано плавали плохо и ребенок и погибший. Если кто то плохо плавает, то надо действительно надевать жилеты. Несколько лет назад я отдыхал на море и тогда плавал хуже, чем сейчас, поэтому когда катался на яхте прогулочной, то во время остановки, когда все купались - одевал жилет. А вообще нужно всем постоянно и регулярно заниматься плаванием в бассейне, и взрослым и детям, хотя бы 1 раз в неделю.
Гость
1 августа 2022, 15:32
всегда надо надевать жилеты У знакомой муж отлично плавал, утонул... лодка перевернулась, его ударила, в жилете может быть бы и выжил даже если сознание на время потерял
Гость
1 августа 2022, 15:56
А во время катания на яхте почему без жилета были? Даже если хорошо плаваете, попадание за борт на большой глубине и простое "ногу свело" может закончиться смертью.
Гость
1 августа 2022, 16:42
Гость
1 августа 2022, 16:42
А во время катания на яхте почему без жилета были? Даже если хорошо плаваете, попадание за борт на большой глубине и простое "ногу свело" может закончиться смертью.
там была большая, двухпалубная яхта.
Ах, Вася, Вася( Попал сразу в рай!
Гость
1 августа 2022, 15:29
"Один мужчина вернулся в город, а погибший решил остаться еще на день" Он уже погибнув, решил остаться?.. Вы что вообще пишите?.. Учебник ря вам подарить - уверен, читатели НГС скинутся без проблем
1 августа 2022, 16:42
Приплыли(приехали) же на лодке. Зачем опять катать?
Гость
1 августа 2022, 14:15
Несчастный случай произошёл месяц назад. НГС, вы информацию "Почтой России" получаете ??
1 августа 2022, 14:41
к берегу прибило
Гость
1 августа 2022, 15:34
правильно было бы, залезть под него, взять одной рукой за шею преподнимая лицо над водой и плыть спиной гребя второй рукой, но я думаю он сам плавать не умел.
Гость
1 августа 2022, 14:53
В селе Боровое, а не "Боровом"
Гость
1 августа 2022, 16:37
Для нгс и в кемеровЕ норма
2 августа 2022, 00:02
Много перечитал перлов по обзорам несчастных случаев, но такое, встречаю впервые: -погибший со своим другом уплыл в Боровое; -а погибший решил остаться еще на день; -утонувший решил прокатить ребенка; -утонувший мужчина сидел возле мотора лодки; -погибшему удалось закинуть ребенка в лодку. Много времени проводил на воде, да, были и необдуманные моменты. Как-то решили с братиком (мне 15, ему 13) перетягу проверить на том берегу (низ Оби), а "Сиверко" подул, обласок летал на форватере, как на батуте, спас\житеты в быту тогда не применяли, выжили. Потом, его и своих детишек катал в хорошую погоду, только с кругами на поясе и в нарукавниках, не смотря на то, что все умели плавать не плохо...
Гость
2 августа 2022, 06:55
В нгс набрали мигрантов видимо.
2 августа 2022, 08:35
Если ребёнок такой маленький, не умеет плавать к тому же, на кой его тащить в лодку? Мужик плавать не умеет, и тянет кого-то на лодке кататься. Если они были рядом с берегом, то доплыть должны были оба легко. А то дна нет, и уже мужик под воду уходит - это ж бред. Вода теплая, можно в тихом темпе хоть километр проплыть, хоть два. Учите детей плавать.
Гость
1 августа 2022, 14:23
Автор,где ты училась сочинять?
Гость
1 августа 2022, 14:29
Они все с ФЖ НГУ и все - с красными дипломами.
Гость
1 августа 2022, 14:39
Гость
1 августа 2022, 14:39
Они все с ФЖ НГУ и все - с красными дипломами.
В 5м классе изложение дети лучше пишут. Бессвязный набор предложений, малограмотного человека...
1 августа 2022, 15:07
писано с рассказа знакомого потерпевшего простым языком, вам подвывертов не хватает?
Гость
1 августа 2022, 14:46
Очень жаль , видимо хороший мужик был. Пусть земля пухом...
Гость
1 августа 2022, 18:34
"утонувший решил прокатить ребенка"; "погибшему удалось закинуть ребенка в лодку"... НГС, дорогие, уважаемые, что с вами ???
Гость
1 августа 2022, 20:45
Наверное, то же, что и всегда.
Гость
1 августа 2022, 14:10
Что это, боже? Кто тут утонувший, кто знакомый, кто оба? Почему утонувший решил катать ребёнка и сидел возле мотора? "Ссылаясь на очевидцев, знакомый рассказал, что утонувший решил прокатить ребенка друзей на лодке вдоль берега. Оба при этом были без жилетов. Утонувший мужчина сидел возле мотора лодки, а ребенок — у носа."
Гость
1 августа 2022, 14:12
и ? Что вам непонятно ?
Гость
1 августа 2022, 14:14
Гость
1 августа 2022, 14:14
и ? Что вам непонятно ?
Непонятно, почему утопленники детей катают, и кто там чей знакомый.
Гость
1 августа 2022, 15:28
Гость
1 августа 2022, 15:28
и ? Что вам непонятно ?
не понятно почему хрень всякую пишут
Гость
1 августа 2022, 14:33
НГС, в нашем городе что-то позитивное происходит? Или только - " убили, зарезали, утонул..."?
Гость
1 августа 2022, 16:15
Происходит, но НГСу лень об этом писать, это ж ехать куда-то надо. А так две недели подряд в Новосибирске проходили заплывы по Оби и Обскому морю. Но популяризация любительского плавания НГСу менее интересна, чем утонувшие
Гость
1 августа 2022, 14:11
Как жаль! Такой хороший человек погиб. Взрослый мужчина в расцвете лет — а река оказалась сильнее.
Гость
1 августа 2022, 14:13
А чего проще - правила безопасности на воде соблюдать? Можно же быть умнее реки.
Гость
1 августа 2022, 14:33
Гость, хороший человек на ребёнка спасжилет одевает и не мчит на такой скорости, что дети из лодки выпадают.
Гость
1 августа 2022, 14:11
Жаль человека.
Гость
1 августа 2022, 15:48
"поехали кататься на лодке без спасательных жилетов" Дальше можно не читать
Гость
1 августа 2022, 18:39
Какой хороший был! Чинил бесплатно! Жаль роботягу!((( Большая утрата для всех гэсовцев.
Гость
1 августа 2022, 14:40
Почему нашли через 4 дня? Потому что не искали?
1 августа 2022, 14:45
Потому что само прибило к берегу. Это если тексту верить
Гость
1 августа 2022, 14:09
кататься на лодке без спасательных жилетов --- Пропаганда самоубийства и убийства.
Гость
1 августа 2022, 14:20
Обратите внимание, за обедом совсем нечего попить.
1 августа 2022, 14:52
Умный друг - лучше тупых всех.
Гость
1 августа 2022, 20:27
Молодец мужик ❗️Настоящий ❗️Царство небесное ❗️
Гость
1 августа 2022, 22:30
Если жил так праведно, за что такая смерть?
Гость
2 августа 2022, 06:54
Так все и бывает. Вода ошибок не прощает.
1 августа 2022, 16:20
НГС ни сочинить, ни изложить, ни пофотать нормально не могут. Катится-катится, голубой вагон 😂😂😂