перейти к новости

17-летнюю девушку зарезали на дороге в Новосибирске

27 июля 2022, 13:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
27 июля 2022, 13:40
сколько можно мусолить одно и то же, разными словами...
Гость
27 июля 2022, 13:42
да бред какой-то - у нхс походу совсем беда с подписотой, раз так делают
Гость
27 июля 2022, 13:46
игорь1984, если бы разными.
27 июля 2022, 14:30
Автомобиль вполне неплохое оружие, можно было и попробовать спасти девушку, а не стоять и смотреть как в кино.
27 июля 2022, 21:41
Водитель в шоке был. Да и очень быстро все произошло.
Гость
27 июля 2022, 22:30
И самому стать водителем убийцей? .ну точно. Другие за рулем и не бывают. Может, там хрупкая девушка была? Было бы два трупа девушек.
27 июля 2022, 13:41
У нгс хайповый день сегодня. Хотелось бы комментарии от официальных лиц услышать, по вопросу этнопреступности и не только в нашем городе, а в целом.
Гость
27 июля 2022, 13:44
"Когда убльют - тогда и приходите" в действии
27 июля 2022, 13:48
эт ТОЧНО. сТаБиЛоЧКа настала
Гость
27 июля 2022, 13:51
Всему свое время — древняя мудрость. Когда почти дети начинают крутить любовь, это чревато многими проблемами и даже трагедиями. Мне скажут, что замуж выдавали на Руси и на Востоке в 11-13 лет, и упомянут Ромео и Джульетту, но ничего хорошего в том не было. Причина была в обстоятельствах того уклада жизни.
Гость
27 июля 2022, 13:56
Вишня в шоколаде, в то время и жили до 30 лет в среднем.
Гость
27 июля 2022, 14:23
Гость
27 июля 2022, 13:56
Вишня в шоколаде, в то время и жили до 30 лет в среднем.
В том-то и дело. А сейчас молодежь вообще очень инфантильная, детство лет до 25. Кроме одного момента, конечно — очень рано вопросы полов интересуют на практике.
Гость
27 июля 2022, 14:25
Судя по фотографии (палец кверху) - адепт самой миролюбивой религии.
Гость
27 июля 2022, 16:15
Тебе надо в след коме работать, по фото уже все определил
Гость
29 июля 2022, 02:26
Можно десятки, сотни эпизодов жесткача и насилия найти от адептов православных скреп.
Гость
27 июля 2022, 16:23
В 17 лет дружила с судимым. Куда смотрели родители погибшей?
27 июля 2022, 13:40
ботты сразу в большем количестве вылезают - видимо пытаются уже замять дело, поди чинуши при делах
Гость
27 июля 2022, 19:16
Жги дальше пацан. Ха-ха,ботты-чинуши пытаются замять дело,оставляя комментарии здесь. Ну,могёшь,от души... Семье,родственникам погибшей- соболезнование.
Гость
27 июля 2022, 14:08
Выводы такие. Всем на всех плевать. Полиции на граждан. Гражданам друг на друга. Родителям на детей. Детям на родителей. Друзьям на друзей. Трусость и молчание.
Гость
27 июля 2022, 15:04
Видео допроса появилось, готовьтесь, еще с десяток новостей скоро..
27 июля 2022, 17:37
Девушкам только и остаются вот такие "рыцари", нормальные на спецоперации.
Гость
27 июля 2022, 22:30
Нормальные там чем занимаются? Этот тип в тельняшке на фото мелькнул… может он тоже из нормальных которые все там?
Гость
27 июля 2022, 13:36
Уже шестая новость
27 июля 2022, 13:42
вина родителей! его так воспитали.
Гость
9 января 2023, 00:46
При чем родители?
Гость
27 июля 2022, 21:11
Я в шоке. Просто в шоке.
Гость
27 июля 2022, 23:33
Ну как обычно дадут лет 7, по УДО 5 отсидит и с чистой совестью как ни в чем не бывало вступит в наше толерантное к убийцам общество....😠
Гость
27 июля 2022, 13:41
еще 48 новостей дайте по теме и почему в сюжете нет терешковой ?
Гость
27 июля 2022, 13:45
Труба,тебя заставляют это читать ?? Переходи на другой сайт
Гость
27 июля 2022, 13:46
Гость
27 июля 2022, 13:45
Труба,тебя заставляют это читать ?? Переходи на другой сайт
а ты чьих будешь ?
Гость
27 июля 2022, 14:00
Гость
27 июля 2022, 13:46
а ты чьих будешь ?
Ляпис Трубецкой, по нику не видно? У них с фантазией беда.
Гость
27 июля 2022, 13:56
А таксиста то привлекут как соучастника?
Гость
27 июля 2022, 14:26
Евгений, а тебя привлечь за соучастие?
Гость
27 июля 2022, 17:44
Поздняков одобряет.
Гость
27 июля 2022, 22:55
Ничего сделать нельзя. Психиатрия, медицина, анализы - это сейчас очень дорого.
Гость
28 июля 2022, 00:47
Психов в этом царстве всё больше и больше...
Гость
28 июля 2022, 02:19
Надо было подъехать в плотную и сигналить и он бы убежал
Гость
29 июля 2022, 21:28
Внемяеные есть?? +?
Гость
30 июля 2022, 01:53
Бедная девушка 😢 Земля ей пухом...
Гость
2 августа 2022, 16:46
Полные улицы нелегалов "судимых раннее". У нас таможня вообще работает? Или заворовались уже в край заходи в Россию кто хочешь делай что хочешь.
Гость
2 августа 2022, 16:44
Что делает " Раннее судимый, гражданин Таджикистана" В моей стране!!!! Мы ещё долго будем всякую шушеру кормить?
Гость
5 августа 2022, 16:30
Почему водитель , который подъехал на машине с регистратором не помог девочке ?
Гость
7 апреля 2023, 12:47
Я про тоже, машина что сама по себе подъехала? Страшно было, не так за девушку у которой шансов видно, что нет, повалил её и начал тыкать, а страшно то, как машина ехала остановилась и снимает, Господи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 что с людьми, надежда была только на машину, сразу же надо было сигнал жать сильно, чтоб уже испугался, Господи, как же всё это страшно😥
Гость
27 июля 2022, 13:42
Ещё видео будут, домашнее видео хотим.
Гость
27 июля 2022, 14:03
Что обсуждать? Состояние аффекта.