перейти к публикации
44 комментария к публикации

Семерым человекам на сапах потребовалась помощь новосибирских спасателей на выходных

18 июля 2022, 12:23
Катамаран... Перевернулся??? Я с трудом представляю, как можно перевернуть катамаран даже двум здоровым мужикам, а тут две девочки...
Гость
18 июля 2022, 12:25
там девочки по 120 кг были
Гость
18 июля 2022, 12:55
Анекдот про три титановых шара знаешь?
18 июля 2022, 13:58
Тоже не могу себе такое представить))
18 июля 2022, 17:46
Озеро на Юго-Западном, ну, куда же без него то :) знаменитое наше.
18 июля 2022, 12:54
Каким образом на техногенном водоеме, в котором запрещено купаться, функционируют катамараны? Почему их не конфисковали в качестве вещественных доказательств противоправных действий владельца?
19 июля 2022, 09:43
Про техногенный поподробнее пожалуйста!
18 июля 2022, 14:06
за что их вытащили, может все же спасли по русски?
Гость
18 июля 2022, 13:13
Мужчины на матрасе, на опском, может и не требовали своего спасения. Лежали, потягивая пиво, наслаждаясь морским бризом.
18 июля 2022, 12:14
Так в субботу, спасатели помогли двум девочкам 8 и 10 лет, катамаран которых перевернулся на карьере у Юго-Западного жилмассива на середине озера... С родителями этих девочек не беседы профилактические нужно проводить, а строго наказывать за халатность.
Гость
18 июля 2022, 12:21
если на вас невысокий спрос на немировича-данченко не нужно засорять эфир
18 июля 2022, 12:25
Гость
18 июля 2022, 12:25
если на вас невысокий спрос на немировича-данченко не нужно засорять эфир
Глупое замечание никакущего мужчинки)))
Гость
18 июля 2022, 12:26
18 июля 2022, 12:26
Глупое замечание никакущего мужчинки)))
ваши клиенты никакущие? делают вам замечания?
19 июля 2022, 09:42
Такое короткое лето, такие весёлые дни...
Гость
18 июля 2022, 12:23
У меня вопрос к велосипедистам. Почему почти никто из вас не спешивается на пешеходном дороге? Такое ощущение, что для вас слезть с велика это не круто. Либо раз вы на велек один раз залезли, то нужно безостановочно крутить? А еще вопрос к шоссерам, которые гоняют на крупных автодорогах. Вот вы дышите все этой пылью, выхлопом от камазов, вы не осознанте что убиваете свой организм?
Гость
18 июля 2022, 12:25
на пешеходном дороге зачем спешиваться с велека
Гость
18 июля 2022, 12:27
Гость
18 июля 2022, 12:27
на пешеходном дороге зачем спешиваться с велека
На пешеходном переходе.
18 июля 2022, 13:42
Гость
18 июля 2022, 13:42
На пешеходном переходе.
Я вчера аж целого одного самокатчика видела, который слез с самоката и ногами перешел узенькую ул. Лежена. Впервые такое видела!
Гость
18 июля 2022, 12:28
Бабы на корабле (любом) - быть беде. Откуда нынешним подкаблучникам это знать?
Гость
18 июля 2022, 21:50
С бабами сплошные приключения. Весело без водки.
Гость
18 июля 2022, 13:28
Рыбаков не обнаружили? ;)
Гость
18 июля 2022, 21:52
Русалок
Гость
18 июля 2022, 14:33
Это, разве, спасения??? Вы не видели, как тренеры на регате "Сибирская река" Спасали своих малышей 10 - 12 лет, которых из района гонки уносило на остров, или проносило мимо него, в сторону Бердской косы! Рекорд был установлет тренерами клуба Чекаловец, после 2-х часов спасработ они притащили на буксире 6 "Оптимистов" со снятыми парусами и мачтами. При этом, маленькие рулевые не покинули свои корабли и до конца оставались на борту! Сегодня регата продолжается...
Гость
18 июля 2022, 15:48
В такой ветер не стоило проводить соревнования. Хорошо, что все обошлось.
Гость
18 июля 2022, 14:32
На сапе опасно кататься при наличии сильного или порывах ветра. Однажды сам еле выгреб при таких обстоятельствах
Гость
18 июля 2022, 15:43
Сергей, вчера до обеда было безветренно, а вот после обеда кошмар
Гость
18 июля 2022, 12:47
В подводной лодке этим вундеркиндам надо было развлекаться. Тогда бы и спасателей не понадобилось.
Гость
18 июля 2022, 13:36
уфф, наконец-то сменили безграмотный заголовок...
Гость
18 июля 2022, 15:42
Вчера был ужасный ветер, до 26 узлов.
Гость
18 июля 2022, 13:18
Балдеет, отдыхает народец при Великом Президенте, Великой Ядерной Державы Владимире Владимировиче Путине❗️Ещё, и недовольны некоторые им, вместо того чтобы в ножки поклониться ❗️