перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Киллер выстрелил женщине в лицо: в центре Москвы убили сотрудницу микрокредитной организации

Гость
11 июля 2022, 17:36
Когда эти организации позакрывают?
Гость
11 июля 2022, 17:44
Пока у власти сидит олигархический капитализм со "скрепами" из 16-го века - никогда.
11 июля 2022, 18:00
Тогда же, когда: заставят всех владельцев особняков заплатить налоги с имущества и проверят их кадастровую стоимость , чтобы те ежегодно платили приличный налог, пополняя казну, когда за нефть, газ и прочие природные ресурсы все Россияне будут получать доход,а не кучка избранных как сейчас, когда будут нормальные законы для людей, когда полиция будет защищать народ, когда вновь заработает медицина и обращование и много еще чего! В общем НИКОГДА!
11 июля 2022, 21:40
Гость, закрывальщики там кормятся.
11 июля 2022, 17:51
почему киллер? убийца
Гость
11 июля 2022, 18:54
Никита Куликов и Илья Калинин знают только слово "киллер", одно на двоих))
11 июля 2022, 19:03
А почему RS-T? Когда РС-Т.
Гость
11 июля 2022, 19:29
почему менеджер по продажам ? продавец
11 июля 2022, 19:14
Закрыть все эти микроорганизации.Хотя изначально нужно перетрясти крышу.
11 июля 2022, 20:33
Надо судить того, кто через центробанк, через откаты, вообще допустил все эти микрозаймы в принципе. Их и выдают то шаражки, далекие от банковской деятельности))
Гость
12 июля 2022, 11:09
Это банковские дочки, если вы не в курсе.
12 июля 2022, 12:51
Гость
12 июля 2022, 12:51
Это банковские дочки, если вы не в курсе.
мухаха, ну ну… в курсе в курсе)) чьи это там вертятся внучки и дочки))
15 июля 2022, 13:00
если бы ты соседям давал взаймы по каждой просьбе, то и не ходили бы они в микро.
11 июля 2022, 18:40
а я на звезде
Ты умничка. Наверно шашлыки жаришь да?
11 июля 2022, 19:50
Ты умничка. Наверно шашлыки жаришь да?
да, как всегда! на пляже!
11 июля 2022, 18:17
Мдя, сча очень удобно правонарушать в маске. Даже ни кто не обратит внимание.
11 июля 2022, 20:53
Так и быть "мдя" пропустим. Но если "сча", то надо быть последовательным до конца: Мдя, сча оч уд правнар в мас. Даж ник не обр вним. 😂😂😂
Гость
11 июля 2022, 17:50
Закрыть все МФО, только банки и кредиты исключительно при личном обращении без всяких онлайн кредитов. Но раз такого решения нет - значит кому-то выгодно.
11 июля 2022, 19:06
Деньги#ЗЛО.
12 июля 2022, 11:26
Не деньги зло, а КРЕДИТЫ! Живите по средствам! Я понимаю, тут другая ситуация, но тем не менее...
Гость
11 июля 2022, 17:40
то ли еще будет
Гость
11 июля 2022, 17:50
Женщину жалко, скорее всего обычный наемный сотрудник с небольшой зарплатой. А есть хозяева этого скотского бизнеса и ЦБ который всё это разрешил, вот кто виновник. Нужна также уголовка за коллекторские "услуги"
Гость
11 июля 2022, 20:09
В Москве не так плохо с работой, чтобы идти в бизнес, заведомо обманывающий граждан....
А для тех, кто берёт в долг, не собираясь отдавать уголовка не нужна?
Гость
11 июля 2022, 22:35
Гость
11 июля 2022, 22:35
В Москве не так плохо с работой, чтобы идти в бизнес, заведомо обманывающий граждан....
Вы видимо много ТВ смотрите , потому что судя по вашему комментарию вообще не в курсе о реальной ситуации с работой и зарплатами в Москве.....пообщайтесь с людьми , много интересного узнаете....
Гость
11 июля 2022, 18:18
а где чубайс? ох он много доброго для народа россии сделал. и почему переехал жить из замечательной страны в какую то европу???
Гость
12 июля 2022, 14:33
Видимо устал и ушёл.
Интересно сколько микрокредитные организации погубили людей. Кто берет деньги в микрокредитных организациях не оправдываю.
Вышел(а) из окна, упал(а) из окна, захотел(а) полетать и пр, чем это отличается от выстрела в голову.
15 июля 2022, 13:08
а теперь когда известна причина, ваш коммент не в тему стал вовсе.
15 июля 2022, 13:23
а теперь когда известна причина, ваш коммент не в тему стал вовсе.
В чём причина, я не знаю. Но коммент про такие организации всегда в тему.
Гость
11 июля 2022, 17:43
За МКФ уже нанятые киллеры взялись. Значит, припекло у кого-то очень сильно.
Гость
12 июля 2022, 11:10
Ее мог убить ее же работодатель, потому что знала много, например.
Гость
11 июля 2022, 18:40
Ростовщический бизнес даже сам по аморален, ну а уж когда в его безжалостные когти попадают вообще посторонние люди - легко представить их ярость и отчаяние. Только представить: вдруг ни с того ни с сего лишиться всего в жизни - каково?
Гость
12 июля 2022, 08:08
Закрывайте уже эти конторки.
Гость
11 июля 2022, 17:35
Зачем ищут киллера? Давно пора навести порядок в банковской сфере. Раз полиция и власти не могут это сделать, ну пусть киллеры тогда разберутся.
Гость
11 июля 2022, 17:41
Обратили внимание, на фото, такие же, как и в Новосибирске, держатели для знаков "Пешеходный переход", тот же самый заборчик...Всю страну, как под копирку, уродуют единообразием...
11 июля 2022, 18:39
Карамора М.И., ты из Новосибирска ни разу не выезжал?
Гость
11 июля 2022, 17:51
на немировича просто перестрелки.
11 июля 2022, 17:55
Хорошо, что не 90-е.
Гость
11 июля 2022, 17:57
С такими управленцами страной, скоро, киллер - станет уважаемой профессией в стране
Потому и называют "киллер", а не "убийца".
Гость
11 июля 2022, 23:06
Чой- то "станет"? Это давно уже росидеология.
12 июля 2022, 10:34
Как раньше палач...
12 июля 2022, 02:26
опасная работа, однако... ветеранские похоронные выплатят?
Гость
11 июля 2022, 17:56
Как в фильме «затащи меня в ад», там ещё жёстче
Гость
11 июля 2022, 17:47
эмм.. слава богу, что не 90-е, да??
Гость
11 июля 2022, 20:32
ну да, и якудзы вернулись, мафиозники в сша в президенты метят, странно все это
Гость
12 июля 2022, 09:39
Гость
12 июля 2022, 09:39
ну да, и якудзы вернулись, мафиозники в сша в президенты метят, странно все это
бедненький... ты ещё за Германию попереживай как она там мёрзнет бедная... своих-то забот в своей стране нет, всё ж решено... за чужие проблемы переживаете.
12 июля 2022, 10:33
Гость
12 июля 2022, 10:33
бедненький... ты ещё за Германию попереживай как она там мёрзнет бедная... своих-то забот в своей стране нет, всё ж решено... за чужие проблемы переживаете.
Так он оттуда и строчит...
Гость
11 июля 2022, 20:23
это еще цветочки.
Гость
11 июля 2022, 18:10
Как там вата говорит, "Хорошо, что сейчас не 90-ые"))
Гость
11 июля 2022, 18:21
Либерда иди в японию. Там министров отстреливают.
Гость
11 июля 2022, 19:49
Гость
11 июля 2022, 19:49
Либерда иди в японию. Там министров отстреливают.
Сама то поняла что брякнула?))
11 июля 2022, 22:55
Как убийство женщины помогло киллеру вернуть деньги ? Мотив в чём ?
12 июля 2022, 11:31
НГС, для чего вы рассказыыаете обо всех убийствах России?
Гость
12 июля 2022, 14:34
Тебе какое дело?
12 июля 2022, 21:15
Гость
12 июля 2022, 21:15
Тебе какое дело?
Мне есть дело! И ты иди мимо, не задерживайся.
11 июля 2022, 18:54
Ничего удивительного, уже в рекламе на НГС жуткие мультики с драками.
12 июля 2022, 01:08
Глупые люди, которые считают себя бессмертными.
Гость
11 июля 2022, 19:49
должность у нее какая?
Гость
12 июля 2022, 14:32
Специалист по работе с клиентами
Гость
12 июля 2022, 10:20
Почему не запретят микрозаймовые организации? Ясно же, что это криминал.
Гость
12 июля 2022, 14:33
Почему криминал не запретят, мошенников не запретят?
Гость
11 июля 2022, 17:54
Хоть какие то хорошие новсти на НГС.
Гость
12 июля 2022, 06:24
во времена когда на закон нет надежды начинает торжествовать самосуд. и в этом есть некоторая логика, хотя... осуждаем !
Гость
12 июля 2022, 10:55
люди, вы что городите !? хорошая новость, так ей ... ( рука лицо ) она не хозяин этого криминала а всего лишь как и все рядовой сотрудник скорее всего. И врятли она оформляла бумаги за место кого то кто и знать не знает о каких то кредитах или займах. Вы вопросы адресуйте к тем кто это позволяет . молчаливо, не раскручивая до самых верхов, до хозяев этого криминала. ( возможно к прокуратуре к .СБ к власти в целом )
11 июля 2022, 17:41
А Новосибирск то причем?
11 июля 2022, 17:46
Если новость прочитать, то становится понятно.
Гость
11 июля 2022, 23:38
ДРАГО ИВАН., чукча ещё не читатель, чукча пока только писатель?
Гость
11 июля 2022, 17:59
В больших городах очень много соблазнов и все дорого. Например приехать и уехать несколько раз уже надо 500 р. И поэтому и берут.
11 июля 2022, 19:10
о чем вы?
Гость
12 июля 2022, 09:41
какой смысл убивать простого оператора? 😳
Гость
12 июля 2022, 11:14
Такой же, как смысл убивать рядового сотрудника концлагеря.
Гость
11 июля 2022, 19:41
При чём здесь Москва?................Это сайт Новосиба или что?
Гость
11 июля 2022, 23:01
И зачем нма новость из Москвы на новосибирском городском сайте?
Гость
11 июля 2022, 23:50
а что тут непонятного , большие дяди убирают свидетелей .
Гость
12 июля 2022, 11:09
Ну вот и все, дела о мошенничестве повесят на неё, а потом закроют, а фирма и дальше будет прекрасно работать.
Гость
13 июля 2022, 10:29
Опупительное видео
Гость
11 июля 2022, 17:49
Бедная женщина, так её жалко. Вот за что ей это? Она же деньги людям раздавала, помогала не умереть с голоду. А её взяли и застрелили. Ой-ёй-ёй..
11 июля 2022, 17:55
Хоть бы прочитали текст до конца, узнали бы, как они "помогают не умереть" с голоду.
11 июля 2022, 19:08
11 июля 2022, 19:08
Хоть бы прочитали текст до конца, узнали бы, как они "помогают не умереть" с голоду.
Выше комментарий должен был быть под другим сообщением. Не понятно, как он тут появился.
11 июля 2022, 17:33
НГС без чернухи не может
Гость
11 июля 2022, 20:07
Такие смелые все растявкались . Так не берите кто вас заставляет . Телефоны свои берегите и онлайн заблокируйте . Лично владельцу МФО сказать слабо, диванные чудилы
11 июля 2022, 22:05
Почитай ещё раз текст новости - умнее станешь. В частности, можешь попробовать найти фразу "оформляли кредиты на людей без их ведома". Я в тебя верю, когда-нибудь ты сможешь.
11 июля 2022, 22:10
11 июля 2022, 22:10
Почитай ещё раз текст новости - умнее станешь. В частности, можешь попробовать найти фразу "оформляли кредиты на людей без их ведома". Я в тебя верю, когда-нибудь ты сможешь.
Begemoth, не, не станет.
Гость
11 июля 2022, 18:11
Какая потеря для человечества!
Гость
11 июля 2022, 18:28
Причем тут Новосибирск?? тем более так кричать от этом красной лентой?!
11 июля 2022, 19:07
Пробовали читать текст, а не только заголовки?
по улице Кожевнической в городе Москве... Ваще с языком не дружат.