Тебе бы о своей стране озаботится …Надеюсь в окопе сидишь, санитаркой? У вас было 200, а теперь уже по 570 двухсотчиков в день- скажите комику спасибо❗️А о нас не печальтесь- И хлопнем, и рванём - У вас❗️
"— Эвакуировать людей не планируется, возгорание давно потушено, там несколько квадратных метров, — сообщили изданию в администрации Киржачского района."
С таким пафосом и оптимизмом звучит эта строчка, а то что люди погибли и покалечились это так мелочи.
где новосибирск и где владимировская область! там нету отдела НГС?
Гость
22 июня 2022, 19:31
Курение убивает.
Гость
22 июня 2022, 20:02
Согласно новым правилам российского языка, взрывы правильно называть хлопком.
Гость
29 июня 2022, 21:06
У меня тогда взрывобумажная футболка 😎
Гость
22 июня 2022, 19:17
Я знаю, опора ЛЭП виновата.
Гость
22 июня 2022, 19:34
Прифронтовая полоса. Что плакаться? Надо эвакуироваться в глубь страны
Гость
22 июня 2022, 19:11
Повторю свой коммент из соседней темы:
Нет, у меня нет никаких доказательств, но знаете я общаюсь много с государственными структурами и оборонными предприятиями, и иной раз происходит совершенно непонятный, неадекватный с их стороны диалог.
Много по этому поводу ломал голову почему так, думал может дело во мне. Хотя у меня опыт переговоров более 15 лет и раньше таких проблем не было. Конечно расстраивался ибо я рассчитывал на сотрудничество.
А потом стал замечать, у всех "неадекватных", в том числе в московских министерствах фамилии жителей соседней страны. Я так-то против спецухи, и переживаю за происходящее у них, но не исключено, что эти люди на своих высокопоставленных местах могут и откровенные диверсии устраивать и просто саботировать развитие инноваций и импортозамещения не давая "зеленый" свет российским компаниям.
В прошлом году я уже 2 раза в ФСБ писал по этим догадкам (да, они без доказательные, есть только переписка), но обо раза без ответа. В полиции в таких случая могут позвонить и спросить - а какие ваши доказательства? Тогда можно выстроить цепочку суждений и что-то да получится, а в ФСБ молчат.
И смотря на всякие неожиданные пожары на оборонных предприятиях думаешь или ЧП - а может я прав? И ведь некому пожаловаться, некому высказать свои догадки, нельзя предупредить.
Гость
22 июня 2022, 19:22
фамилии жителей соседней страны у трети россиян. И их кстати, достаточно много на руководящих должностях (в том числе, по секрету, в кремле...)
Жалко ребят 😢
Работа со взрывчатыми веществами всегда потенциально опасна. К сожалению, подобные случаи встречаются регулярно, как на военных, так и на гражданских объектах, во всем мире.
Гость
22 июня 2022, 23:26
А если солдаты НАТО зашагают по стране, то это будут "совместные учения с иностранными гостями"?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
753мм 75%112: в воинской части под Владимиром в результате детонации снаряда погибли 4 человека