Происшествия Контейнер упал на трамвайные пути на Волочаевской — на месте образовалась пробка

Контейнер упал на трамвайные пути на Волочаевской — на месте образовалась пробка

Контейнер пытаются убрать

ДТП произошло утром 20 июня | Источник: читатель НГСДТП произошло утром 20 июня | Источник: читатель НГС
ДТП произошло утром 20 июня
Источник:

В Новосибирске 20 июня контейнер упал на трамвайные пути на улице Волочаевской. Как рассказали читатели НГС, он запутался в проводах.

— Специалисты подогнали машину, будут снимать провода и, скорее всего, вызывать кран, — сообщила читательница НГС.

Как сообщают пользователи 2ГИС, контейнер упал, так как фура не вписалась в поворот. На месте ДТП образовался затор.

Контейнер упал на пересечении Дзержинского и Волочаевской
Источник:
Пробка появилась на месте ДТП | Источник: 2ГИСПробка появилась на месте ДТП | Источник: 2ГИС
Пробка появилась на месте ДТП
Источник:

В пресс-службе ГИБДД по Новосибирску рассказали, что вызов на место был.

— На месте оформляют сотрудники ДПС. Подробности уточняем, — сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Мы направили запрос в пресс-службу мэрии Новосибирска.

В Новосибирске очевидцы сняли на видео момент, как автомобиль Infiniti выехал на встречную полосу и пытался проехать по трамвайным путям на улице Сибиряков-Гвардейцев.

Обновлено

В пресс-службе мэрии Новосибирска рассказали, что контейнер, который упал на пути на улице Волочаевская, принадлежал частной компании.

— Владелец контейнера своими силами (с привлечением собственной спецтехники) убрал его с пути. В 12:10 было отключено электропитание проводов. В 13:10 восстановительные работы на участке пути были завершены, — уточнили в мэрии Новосибирска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
42
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления