перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Автобус с рабочими слетел с дороги и завалился на бок в Новосибирской области

17 июня 2022, 11:24
А дорога то где?
17 июня 2022, 11:53
Кювет увидела, дорогу на снимке так и не нашла😜
17 июня 2022, 18:55
Как водитель умудрился из этой колеи вылезть вообще? И- фото "дороги"- и приближала фото,и так, и этак- ничего не поняла,где дорога ..Если по колее,то выходит- дорога ведет в тупик,ибо колея заканчивается) И глядя на это,невольно возникли некие ассоциации,печальные...
17 июня 2022, 11:19
На фото дорога? Размытая вся? Так там поди не слететь и нельзя даже
17 июня 2022, 11:49
По такой дороге, и не отвлекаясь, можно далеко улететь.
17 июня 2022, 12:02
Где тут на фото дорога я стесняюсь спросить? И что, за рулём был тот самый хлопец из "форсажа"?
Теперь он обязан жениться на самой молодой из них.
Гость
17 июня 2022, 11:39
Даже если самый молодой - Михалыч.
17 июня 2022, 11:43
Мало она от него уже пострадала? Зачем ей такой невнимательный неумеха.
17 июня 2022, 11:47
Мало она от него уже пострадала? Зачем ей такой невнимательный неумеха.
Тогда на самой старой🤔
Гость
17 июня 2022, 11:52
Колыванский угольный разрез в окрестностях Линёво? Занимательная география.
17 июня 2022, 14:20
А еще есть село Колывань в Курьинском районе Алтайского края. И известно оно было на всю Россию 3 века назад. Тогда уральским промышленником Демидовым был построен Колывано-Воскресенский медеплавильный завод, позже перепрофилирующийся в Колыванский камнерезный завод. Его продукция применялась при строительстве особняков знатных персон тех времён, изготавливались колонны в строящийся в Москве Храм Христа Спасителя, большая колыванская ваза ("Царица ваз") из яшмы в наст. время экспонируюется Эрмитаже.
Гость
17 июня 2022, 12:54
Что-то дорога на фото не просматривается...
17 июня 2022, 13:23
Автомобиля ПАЗ не видно на фото
17 июня 2022, 12:35
может наказывать того кто послал шофера по такой пардон ДОРОГЕ?очень своевременно было бы
Гость
17 июня 2022, 11:52
Тогда не с рабочими, а с работницами...
Гость
17 июня 2022, 11:37
Текущее состояние Рашки на одной фотографии. Санкции нам не страшны!
Гость
17 июня 2022, 13:37
Чё дорогу не сфотали, непрофи? Серовато выглялит
Гость
17 июня 2022, 23:34
Трындец, ЭТО называют дорогой?😱 немудрено, что опрокинулся, надо мастерством эквилибристики обладать, чтобы по таким «дорогам» ездить....
Гость
17 июня 2022, 13:38
Автобус Хонда поди?