перейти к публикации
52 комментария к публикации

Массовая авария под Новосибирском: KIA отбросило на припаркованные машины — одна женщина пострадала

2 июня 2022, 14:27
Водители не знают ПДД, ездят не глядя на дорогу, как будто бессмертные.(Типичный комментарий про пешеходов, которых в данном ДТП не было ).
2 июня 2022, 15:34
в Бердске вообще много чего не знают.ахахаха там в масках до сих пор ходят.
Гость
2 июня 2022, 21:15
2 июня 2022, 21:15
в Бердске вообще много чего не знают.ахахаха там в масках до сих пор ходят.
и правильно делают
2 июня 2022, 14:27
Ну не умеешь ты на заднем приводе ездить тем более на мускуле, купи передний или полный. А так мустанг вернулся к тому виду в котором его притаранили из сшп.
Гость
2 июня 2022, 19:25
Мускул 2,3 литра 😂
Гость
2 июня 2022, 21:16
лето на дворе) при чём тут вообще привод?)
2 июня 2022, 22:42
Гость
2 июня 2022, 22:42
лето на дворе) при чём тут вообще привод?)
Пенсионер на москвиче чтоли?
2 июня 2022, 14:33
Красивый мустанг был, встречал его несколько раз на дороге
2 июня 2022, 14:13
Угораздила Мустанга вляпаться. Как то даже и не по рангу дворянину с холопами дуэль устраивать...
2 июня 2022, 14:34
Знатный "валежник" получился...
Гость
2 июня 2022, 14:48
Пересохло в болотодоме, да?
Гость
2 июня 2022, 14:20
Мустанг не выдержал поездок по бердским дорогам и вообще бердск, встал на дыбы и выбросил из седла водителя-ковбоя.
Гость
2 июня 2022, 23:54
Можно подумать в Новосибе дороги лучше?
Гость
3 июня 2022, 08:37
Давно ребята в Бердске не были? Дороги теперь в разы лучше, чем в Новосибе. Да и вообще, с новым мэром в Бердске многое поменялось в лучшую сторону.
Гость
28 июня 2022, 14:58
Гость
28 июня 2022, 14:58
Давно ребята в Бердске не были? Дороги теперь в разы лучше, чем в Новосибе. Да и вообще, с новым мэром в Бердске многое поменялось в лучшую сторону.
Был буквально в этом месяце в Бердске. Дорог там нет. Как и в Новосибирске.
2 июня 2022, 17:21
Даме уже давно пора отказаться от вождения, тем более в городской черте.
Гость
3 июня 2022, 00:03
С чего бы? Посмотрите видео аварии, размещённое в другом паблике.
Гость
3 июня 2022, 13:31
Как не стыдно такое писать!!! Если бы вы так пострадали, наверное, по другому бы рассуждали. Ничего, что Мустанг во всем виноват???Дама как раз по правилам ехала и скорость не превышала. Вы ,наверное, себя считаете молодой и красивой?
Гость
2 июня 2022, 14:25
"под Новосибирском" Писали бы сразу: в Бердске. Это город такой, не знаете, что ли? По бердским дорогам кататься равносильно тому, что кататься по самым худшим дорогам Новосибирска: все в ямах и колее.
Гость
2 июня 2022, 21:17
это слово-паразит неумех-журналистов
Гость
2 июня 2022, 14:42
Допонтовался ! Теперь будеть хныкать...
Гость
2 июня 2022, 15:05
" Водитель KIA от удара вылетел на парковку с автомобилями ." Водителя на втором фото не видно , только авто .
2 июня 2022, 16:37
Летел явно на форде.
3 июня 2022, 09:35
54 года...мда
Гость
2 июня 2022, 14:48
Может на яме кто-то подпрыгнул и потерял управление?
Гость
2 июня 2022, 14:47
Нашли время биться, щас бабло нужно восстанавливать освобождённое, а на вёдра денег у страховых нет.
2 июня 2022, 15:36
Какого года водительница КИА ? Это сколько ей ? Может в этом дело ?
Гость
3 июня 2022, 00:04
Не в этом.
3 июня 2022, 09:33
Поищи видео этой аварии, там понятно кто и как
Гость
2 июня 2022, 14:46
Был в Бердске. Там что, Локоть успел поработать? Мордер самый настоящий. Почти все дороги разбитые, грязь, пыль, разруха местами хуже чем в Новосибирске.
2 июня 2022, 15:36
Уже давно все вылизали и закатали.Чисто и зелено.
Гость
2 июня 2022, 15:48
2 июня 2022, 15:48
Уже давно все вылизали и закатали.Чисто и зелено.
Я был там буквально полмесяца назад. Вы про какой-то другой Бердск, видать, говорите.
Гость
2 июня 2022, 23:55
Да такая же жопэ как и в сибе😂
2 июня 2022, 15:02
Удивительно! Ни одного пруля в аварии!! Для Новосибирска это редкость!
Гость
2 июня 2022, 14:46
мустанг жалко канешн.. ждем на дроме "не бита не крашена, ездила бабшка в магазин раз в мес."
Гость
2 июня 2022, 16:59
Киа,Хундай,долбоводятел-закономерно в России.
Гость
3 июня 2022, 00:05
На других марках авто долбоводятлы не ездят?
Гость
2 июня 2022, 22:32
Не допускайте женщин до руля. Не дано им ездить самостоятельно. Почему тормоз не давила? теряешься за рулем? не место тебе там
Гость
3 июня 2022, 13:34
Тормоз не давила,потому что ехала на зеленый,завершала движение.А мустанг на красный стартанул.Ее выбросило.
Гость
2 июня 2022, 14:29
Неплохо живут в Бердске. Хотя там метро нет, даже транвая нет, но все на норм. корытах двигаются. Про цены в продуктовых и вовсе молчу: всё в разы дороже. Один хлеб бердский 45 руб. стоит.
Гость
2 июня 2022, 14:34
То-то бердчане на работу в Нск ездят. Видать, в Бердске работать скучно.
2 июня 2022, 15:31
Гость
2 июня 2022, 15:31
То-то бердчане на работу в Нск ездят. Видать, в Бердске работать скучно.
Негде.
3 июня 2022, 09:34
Гость
3 июня 2022, 09:34
То-то бердчане на работу в Нск ездят. Видать, в Бердске работать скучно.
Там только жить весело
Гость
2 июня 2022, 14:46
На тормоз жать тётю не учили? Хорошо в машины, не в людей.. Не парковка она бы и до дверей магазина катилась..
Гость
2 июня 2022, 15:07
Иная на KIA съездила на дачу .
Гость
2 июня 2022, 15:06
господа, тролы спокойнО, без паники !! НГС обожает вас в истеерике
Гость
2 июня 2022, 15:05
нгс, супер 👍.. "..что только щызфреникам местечковым не выдадут на обсуждение
Гость
2 июня 2022, 15:42
Такой замес не смогли бы устроить даже самые крутые каскадёры их Голливуда. Отделались бы компьютерной графикой.
Гость
2 июня 2022, 21:13
а Киа-то как на газоне оказалась? женщина 54 г.р. со страху вместо тормоза газ нажала?
Гость
3 июня 2022, 06:34
ждём на известных сайтах новые объявления о том что ни биты, ни крашены, ездили сплош девочки, да и то только в магазин за хлебом и на работу