перейти к новости

Вооруженный мужчина захватил и 6 часов удерживал ребенка в Чите. Что известно?

1 мая 2022, 13:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
1 мая 2022, 14:04
Ну и как, Чита самый лучший город?
Гость
1 мая 2022, 16:34
Такси ст Максим, Затирко так не считает.
Гость
1 мая 2022, 17:11
Гость
1 мая 2022, 16:34
Такси ст Максим, Затирко так не считает.
А ты с ним лично знаком? Я-да. По Чите ещё. Довелось там больше 10 лет прожить..
1 мая 2022, 19:16
Хороший город, а отвратительные отцы живут везде и портят жизнь детям и женщинам.
Что означает "мальчик, вероятно не настолько адекватно оценивал обстановку"? Не испугался? Или наоборот испугался?
Гость
1 мая 2022, 22:29
Думаете, 3 х летний малыш не испугается?
Гость
1 мая 2022, 22:29
Думаете, 3 х летний малыш не испугается?
Маня, я и не поняла, что означает не вполне адекватно. Мог и не испугаться. Дома, с папой...
Сложно с неадекватным, с неподготовленным к жизни человеком жить. Дети сильно страдают от таких проблемных родителей.
2 мая 2022, 09:20
Я живу в лесу и мне хорошо., неадекватной тут является мать - разведенка
2 мая 2022, 17:43
2 мая 2022, 09:20
Я живу в лесу и мне хорошо., неадекватной тут является мать - разведенка
Неадекватные преступники только папаши, им дети не нужны, поэтому они хотят их грохнуть, чтобы не платить алименты.
4 мая 2022, 09:10
2 мая 2022, 17:43
Неадекватные преступники только папаши, им дети не нужны, поэтому они хотят их грохнуть, чтобы не платить алименты.
а женщины убивают просто так, потому что не нужен реденок
1 мая 2022, 15:11
Так и подумала, что собственный ребенок. Короче семейные разборки. Только зачем такой шухер подняли, ну недельку провел бы со своим отпрыском- утром в садик, вечером забрать, помыть, накормить, истерики послушать, заболел- к врачу, плюс объяснения с шефом, почему на работы не вышел и т.п Сам бы вернул! Еще б и перекрестился, если б забрали!
1 мая 2022, 15:37
Rosalinde, типичная женщина. фу
2 мая 2022, 09:30
Rosalinde, синдром отчуждения родителя. изучайте
2 мая 2022, 11:35
2 мая 2022, 09:30
Rosalinde, синдром отчуждения родителя. изучайте
Мне это зачем? Меня чужие дети не волнуют.
1 мая 2022, 15:05
мужчина, запомни. первое что ты потеряешь после развода - это твои дети. в общем тебе в ЗАГСе не сообщили, что на самом деле, это не твои дети. это дети матери. твои - только алименты.
1 мая 2022, 23:02
не скули обиженка. ты уже найди себе мужика что ли, с бабами я так понимаю ты завязал, ну вот найди хорошего, расскажешь потом чо каво
2 мая 2022, 09:30
1 мая 2022, 23:02
не скули обиженка. ты уже найди себе мужика что ли, с бабами я так понимаю ты завязал, ну вот найди хорошего, расскажешь потом чо каво
эника, стандартная бабская манипуляшка. спасибо что показали свой настоящий характер.
Гость
2 мая 2022, 16:16
1 мая 2022, 23:02
не скули обиженка. ты уже найди себе мужика что ли, с бабами я так понимаю ты завязал, ну вот найди хорошего, расскажешь потом чо каво
ты нашла уже себе мужика? 😁
1 мая 2022, 14:33
Самцы-содержанцы в последнее время совсем распоясались.
1 мая 2022, 14:42
Мон@шка50+, особенно если знаешь, что такое баба и что подавляющее число браков развалили именно бабье
1 мая 2022, 23:00
почему таких усыплять нельзя сразу? они не успокаиваются, их даже если покалечить, они приползут и будут терроризировать женщину
1 мая 2022, 14:37
че там, все как всегда в матриархальной стране: доведенный до отчаяния отец. в подавляющем большинстве отцы не имеют возможности видеться с детьми, мать всегда (в 95-98% случаев) отчуждает отца и создаёт препятствия в общении с детьми. за это в нашей стране разведенок не предусмотрена ответственность, бабе можно все именно мать является одержимым отчуждаетмым родителем, именно она очернает отца, именно она препятствует общению именно она калечит психику детям . синдром отчуждения родителя - вот ответ пацаны, все в ЗАГС, после ЗАГСа ты узнаешь что такое семья и брак, и кому принадлежат дети. дети - собственность только-только матери.
Гость
1 мая 2022, 14:30
Чита грита Чита маргарита. Какой бы ни был Вахтанг, он всё равно уже старенький. Но фильм "Мимино" всё равно хороший.
1 мая 2022, 14:34
эту песню перепел некто помоложе. то ли он, то ли она. не помню, давно это было
Гость
1 мая 2022, 14:39
и музыка юры-музыканта тоже хорошая
Гость
1 мая 2022, 16:36
Последнее время всё чаще дети становятся разменной монетой в разборках неодеватных родителей
Гость
1 мая 2022, 14:01
Какое нафиг незаконное лишение. Это его ребенок, он находился у себя дома. Просто он на эмоциях выгнал мать из дома, которая разрушила семью. Где тут незаконное лишение и чего? Я сам был в такой ситуации, когда мне так же рушила семью одна неадекватная. Слава Богу хватило сил не открутить ей башку за это. Бабы последнее время все неадекватнее и неадекватнее
Гость
1 мая 2022, 14:39
жэртва рэжыма, панятьпрастить!!!11
1 мая 2022, 22:14
Женщина лишила Вас свободы? Как сексуально...
2 мая 2022, 09:43
1 мая 2022, 22:14
Женщина лишила Вас свободы? Как сексуально...
Barmaleя, вы палите свой характер
Гость
1 мая 2022, 14:34
Баба хотела отобрать ребенка
1 мая 2022, 18:08
И отберет, и правильно сделает. А отца на нары, сам себя туда отправил, балбес буйный.
2 мая 2022, 09:33
1 мая 2022, 18:08
И отберет, и правильно сделает. А отца на нары, сам себя туда отправил, балбес буйный.
267036945, спасибо женщина что показали свою настоящую природу. не все мужчины еще знают, что такое женщина настоящая. ваши откровения очень важны для мужчин
2 мая 2022, 17:46
2 мая 2022, 09:33
267036945, спасибо женщина что показали свою настоящую природу. не все мужчины еще знают, что такое женщина настоящая. ваши откровения очень важны для мужчин
Надеюсь, что этот отец никогда не увидит ни сына, ни свободы.
1 мая 2022, 18:05
Отцам дети не нужны , факт. Оставлять детей отцам крайне опасно. Они могут ребенка насиловать и убить.
1 мая 2022, 22:16
Отцы хотят оставить детей себе только потому, что не хотят платить алименты.
1 мая 2022, 23:56
1 мая 2022, 22:16
Отцы хотят оставить детей себе только потому, что не хотят платить алименты.
Это точно на 100%, они не хотят платить алики, а самим дети не нужны.
2 мая 2022, 09:22
267036945, бабское вранье именно матери отчуждают отца от детей
Гость
1 мая 2022, 16:24
Судя по тексту, с журналистикой, особенно с репортажно, в Чите всё настолько плохо, что самых плохих высылают в Новосибирск.
Гость
1 мая 2022, 23:26
Оставила ребёнка с неадекватом? Хороша мамаша, нечего сказать...
Гость
2 мая 2022, 01:10
ндаа...
Гость
2 мая 2022, 16:15
Офигеть, так это отец с сыном был, а его удерживателем обзывают.
2 мая 2022, 17:48
Ребенок должен находиться с матерью, а не с преступникомэ, биоотцом.