Происшествия Дом, две бани и автомобиль сгорели в СНТ в Первомайском районе

Дом, две бани и автомобиль сгорели в СНТ в Первомайском районе

Причина пожара устанавливается

Сообщение о пожаре поступило в 22:29 | Источник: МЧС по Новосибирской областиСообщение о пожаре поступило в 22:29 | Источник: МЧС по Новосибирской области
Сообщение о пожаре поступило в 22:29
Источник:

В Новосибирске около 10 часов вечера 20 апреля загорелись несколько зданий в СНТ «Садовод» Первомайского района. В результате пожара повреждены дом, две бани и автомобиль на общей площади 200 кв. м.

— Принятыми мерами пожар был локализован в 23:15. Ликвидация открытого горения — в 23:32. На реагирование привлекались 29 человек и 9 единиц техники, от МЧС России — 22 человека и 6 единиц техники, — сообщили на сайте МЧС по Новосибирской области.

Пострадавших в пожаре нет. Как уточнили НГС в пресс-службе МЧС, причины пожара устанавливаются.

В Новосибирской области 16 апреля зарегистрировали максимальное количество термоточек за последние 5 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Форумы
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Много работы и большие перемены: каким будет февраль для всех знаков Зодиака
Анастасия Першина
Автор мнения
Мнение
«Не учите нас осознанности — мы знаем, откуда она берется»: журналистка НГС — о том, почему модный тренд пока кажется странным
Анна Скок
Корреспондент
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Плата за мороз: как добиться компенсации за отключение отопления — инструкция от новосибирского юриста
Вадим Третьяков
юриспруденция
Рекомендуем
Знакомства
Объявления