перейти к новости

Крупный пожар на Писемского локализован: он распространился на две тысячи квадратов. Онлайн

15 апреля 2022, 11:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
15 апреля 2022, 11:53
Ну, вот тут еще можно поверить про окурок. Или нарушение правил проведения огневых работ.
15 апреля 2022, 12:24
Диверсия ? Или тоже окурок не потушенный ?
Гость
15 апреля 2022, 11:31
теперь каждую минуту новая статья про горящие склады?!!
Гость
15 апреля 2022, 11:34
Как щас помню рекламу: спешите, ликвидация старых запасов, горячая распродажа!
Гость
15 апреля 2022, 11:42
Гость
15 апреля 2022, 11:34
Как щас помню рекламу: спешите, ликвидация старых запасов, горячая распродажа!
Горящие путёвки
15 апреля 2022, 14:00
Гость
15 апреля 2022, 11:34
Как щас помню рекламу: спешите, ликвидация старых запасов, горячая распродажа!
Информация тоже нужна, желательно без глупых комментариев)
15 апреля 2022, 18:18
Еще ночью был запах гари от ул. Писемского в сторону Учительской, пришлось закрыть форточки.
15 апреля 2022, 12:12
сдетонировали боеприпасы и они сгорели
Гость
15 апреля 2022, 12:26
Ничего себе состояние складов. Их пожарные службы хоть раз проверяли? Или у нас никто работать не хочет?
Гость
15 апреля 2022, 12:04
ооо, как тут жарко, столько умных комментаров, под стати ресурсу нгс
Гость
15 апреля 2022, 11:37
Давно уже не читал хороших новостей из нашей большой страны . Сплошные негативы . Надо что-то менять . Либо страну , либо журналистов .
Гость
15 апреля 2022, 11:40
Скорее первое, ведь заменой журналистов, мир вокруг себя не изменишь, разве что глаза на полку выложить.
Гость
15 апреля 2022, 11:46
Может нормальную работу лучше найти? Или тут привычнее?
15 апреля 2022, 12:01
Пожалуйста: У меня на даче раньше обычного сошёл снег. Дорога до дачи тоже чистая. Вчера была отличная погода. Все мои 86 берёз на участке в 27,5 соток чувствуют себя прекрасно.
Гость
15 апреля 2022, 12:03
на не надо за пожар, напишите как демократия, сша чувствует в россии, почему не слышно любителей ценности америки,..
Гость
15 апреля 2022, 12:14
в,подполье ушли там усами шевелят сейчас в темноте
Гость
15 апреля 2022, 12:35
..а кричали мы тут власть в своё время на майданах ))
15 апреля 2022, 14:05
Может НГС переобуваться стала)))?
Брифинг мэрии опубликуйте, пожалуйста.
Гость
15 апреля 2022, 11:51
ждём новую свечку !
Гость
15 апреля 2022, 12:00
Бадаевские склады...
Гость
15 апреля 2022, 12:39
всё было хорошо, но вдруг: -она утонула - она сгорела - она упала - у нее не выдержало сердце... просто планида такая- в рай, но это не точно!
Гость
15 апреля 2022, 12:48
Думаю это новая схема, а чего сами домыслите если есть чем!?
Гость
15 апреля 2022, 14:03
Пожарники - редкие люди, кто работают... Ну те, кто реально на пожары выезжают, а не те, кто справки подписывает про пожарную безопасность коммерческих объектов.
Гость
15 апреля 2022, 14:23
Последнее фото- классное!)👍
Гость
15 апреля 2022, 16:12
Вот как оно складывается! Санкции с одной стороны и диверсии изнутри.... Результат- напряг с ремонтом автомашин и дальше по-,цепочке...
Гость
15 апреля 2022, 12:35
От инвентаризации нас спасет пожар!!!
Гость
15 апреля 2022, 12:36
Эндрю, от какой инвентаризации?)) это не госпредприятие