А на Красном пр-те по крайней правой разве можно ехать? Она, вроде как, только для общественного транспорта, не?
P.S. Два водятла ушатали два призрака из прошлого. Оба с широко закрытыми глазами рулят?
Гость
11 апреля 2022, 10:17
Ближе к вечеру по выделенной полосе "летают" гонщики, обгоняя "медлительных" водителей.
Блин, я офигеваю от этих водятлов.
Не буду про то кто винован, но у обоих водителей была уйма возможностей избежать аварии.
Ниссану нужно просто было тапок в пол, а тойоте элементарно принять влево. Они что там два слепых тормоза?
Если знака "Стоп" нет, он имеет право завершить маневр
правила перечитайте, стоп линия, разделительная линия и т.п.
Гость
11 апреля 2022, 09:42
Про "думал проскочу" и "фиг ты у меня проскочишь...
Гость
11 апреля 2022, 09:28
Может все таки наоборот все!!!Кроун поворачивал ,а Скайлайн в него врезался по-моему так!!!
Гость
11 апреля 2022, 10:02
Поворачивающий налево бодренько так выехал на перекресток, но потом почему-то затормозил и не поспешил закончить маневр, видимо, его одолели какие-то смутные сомнения, что и стало большой неожиданностью для гордо летящего на свой зеленый.
Вообще не оправдываю (причем ни одного из них! оба хороши), но видео в замедленном режиме, поэтому такое ощущение
Гость
11 апреля 2022, 09:28
газу, давай газу!
Гость
11 апреля 2022, 09:59
Ёкарный бабай!
Гость
11 апреля 2022, 09:34
"Как видно на записи, автомобиль Nissan Skyline поворачивал с Красного проспекта на Крылова. В этот момент в него врезался водитель на Toyota Crown".
Может быть наоборот? не?
Гость
11 апреля 2022, 09:18
Опять два водятла не смогли разъехаться по-нормальному.
За такие маневры лишение на несколько лет и штраф на полмиллиона рублей - пока не выплатит - за руль запрет садиться.
Гость
11 апреля 2022, 09:39
Но пасаран или Но по шарам?
Гость
11 апреля 2022, 13:57
Люди гибнут в ДТП. За 10 месяцев погибло около 12 тысяч человек, но никто не проводит поэтому поводу спецоперацию. Никакие меры не применяются.
Гость
11 апреля 2022, 09:19
У Ниссана уже кто-то колесо по-быстрому подрезал :)
Гость
11 апреля 2022, 10:56
И под заднюю ступицу подложил...
Гость
11 апреля 2022, 10:49
увидев адрес, сразу вспомнил про вебку электронного города там))
Гость
11 апреля 2022, 14:25
"автомобиль Nissan Skyline поворачивал с Красного проспекта на Крылова. В этот момент в него врезался водитель на Toyota Crown."
Какая драма + экшен, утиль сам себя убирает с дорог города.
Гость
11 апреля 2022, 09:56
Похоже на постанову ДТП. Скайлайн имел возможность уйти от удара но целенаправленно бил машину. Второй на дроволёте который едет на честном слове и молитве водителя.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-в.
753мм 63%Две иномарки вылетели на тротуар после столкновения в центре Новосибирска