перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Новосибирске девушка избила пожилую женщину

31 марта 2022, 21:39
Правильно, что огласке предали...заявление нынче надо писать не в полицию, а в нгс, а то напишут бумажку-отписку, типа были-опросил. Я как-то писал заяву участковому, до сих пор талон-уведомление из отделения лежит, а участкового не было, а на заявление он отреагировать был обязан, значит "отреагировал" виртуально-письменно "был-опросил-поня́л-простил".
Гость
31 марта 2022, 22:44
Участковые должны иметь хорошую зарплату и служебное жилье и отвечать за свой участок. Кто, где живет? Про каждую квартиру должен знать.
31 марта 2022, 21:35
А у меня в подьезде тетка наоборот, из окна пищевые отходы выливает на крыльцо, типа птичек кормит! Постоянно как будто наблевано возле дверей! И птицами все унавожено! Как еще крысы не повадились собираться на пиршество - непонятно. Сама тетка выглядит крайне неопрятно, на балконе десятилетиями какие-то кульки висят, поклеванные теми же птицами.
31 марта 2022, 21:22
очередная наркуша
Гость
31 марта 2022, 21:27
В тех краях их много. Гетто.
1 апреля 2022, 03:55
При чём тут отдел полиции № 7 «Ленинский»? Где Родники и где Ленинский?
31 марта 2022, 21:34
да. женщины вовсе не милы и не добры. мужчины должны понять что такое женщина настоящая, без маски миловидности
Гость
31 марта 2022, 22:26
Милый акашуй, приходи, обнимемся
4 апреля 2022, 11:44
Не милы и не добры, соглашусь! Но и у лиц мужского пола данных черт всё меньше наблюдаю. Современные реалии не про доброту, от чего человеческие особи, на неё способные, станут вскоре уникальным явлением и ценностью, вне зависимости от половой принадлежности.
4 апреля 2022, 13:51
4 апреля 2022, 13:51
Не милы и не добры, соглашусь! Но и у лиц мужского пола данных черт всё меньше наблюдаю. Современные реалии не про доброту, от чего человеческие особи, на неё способные, станут вскоре уникальным явлением и ценностью, вне зависимости от половой принадлежности.
стандартное нытье рашен баб в россии о том куда же подевались настоящие мужыыыки господи как же вы надоели, одинаковые женщины
Не дай Бог таких агрессивных, нечистоплотных, злобных и неуравновешенных девушек иметь в роду, ВЕСЬ РОД "ВЫКОСЯТ" своим дурным поведением. В легкую ударила женщину, значит, и на ребенка поднимет руку.
1 апреля 2022, 07:09
На чужого ребенка
1 апреля 2022, 00:40
Молодая и бестолковая, конечно... Думаю, половину того, что сделала помнит с трудом, что, безусловно, не должно ее освободить от ответственности! Может, в будущем будет меньше "бухать" и больше думать.. Женщине здоровья! Но с "такими" лучше не связываться....
Гость
1 апреля 2022, 00:51
Эта молодая и с возрастом толковее уже не станет, увы...😢😢😢
Девушки, за здоровьем своим следить нужно, грязь в виде дешевого алкоголя, наркотиков и прочей заразы не собирать, не употреблять, чаще руки мыть с мылом и свои сопли высмаркивать в салфетку, носовой платочек, а НЕ ШМЫГАТЬ НА ВЕСЬ ТРАНСПОРТ БЕСКОНЕЧНЫМИ СОПЛЯМИ.
Гость
31 марта 2022, 22:41
Что надо срочно сделать не только в Новосибирске, но во всех городах крупных страны- это увеличить число полицейских. Участковые должны хорошо знать свой район. Тревожные кнопки. Патрули. Общественность подключить.
1 апреля 2022, 16:21
И орать про полицейское государство...
Гость
31 марта 2022, 21:23
Девушкой её назвать трудно, это просто неадекватная, озлобленная особь, будет обидно, если она уйдёт от наказания.
Гость
1 апреля 2022, 00:39
Не уйдет полностью, 200 часов исправительных работ дадут. Плюс компенсация пострадавшей тысяч 50.
Гость
2 апреля 2022, 00:39
Гость
2 апреля 2022, 00:39
Не уйдет полностью, 200 часов исправительных работ дадут. Плюс компенсация пострадавшей тысяч 50.
Ну, вы и насмешили)))
1 апреля 2022, 07:44
Месяца 2-3 вычислять будут,кто такая и как ее найти,зная,что живет в этом подъезде…
31 марта 2022, 21:25
Бабы ведут себя отвратительно. Знают, что им ничего за это не будет. Мужики хоть некоторые опасаются, что по морде выхватят. А этим пофигу.
31 марта 2022, 21:21
Мужики становятся подкаблучниками Женщины амазонками.... Вот кого надо посылать на Украину.
Гость
31 марта 2022, 21:25
на явор, а оттуда в чехию, венгрию, жаловаться мамашкам.
Гость
31 марта 2022, 21:42
Гость
31 марта 2022, 21:42
на явор, а оттуда в чехию, венгрию, жаловаться мамашкам.
Тюльпаша , ты сам их там будешь встречать
Гость
31 марта 2022, 21:43
Гость
31 марта 2022, 21:43
Тюльпаша , ты сам их там будешь встречать
класно мы твоих побратымов откалибровали, хахахаах))))
Гость
31 марта 2022, 21:35
Жаль, что бабуля, вышла прогулять не свирепого питбуля.😠😠😠
Гость
1 апреля 2022, 09:13
немецкая овчарка ничуть не хуже бы погрызла наркушу
1 апреля 2022, 16:25
Тогда бабулю затравили бы за выгул опасного зверя.
Гость
31 марта 2022, 21:25
солевая походу
31 марта 2022, 22:51
С проблесковым маячком все понятно, но более старшей неужели жизненный опыт не подсказывает, что такое состояние организма не предполагает его готовности к коммуникациям? Почему обязательно общение любой ценой?
Гость
31 марта 2022, 23:31
Просто здорово, обвинять пострадавшего от агрессии. Браво! Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
1 апреля 2022, 00:29
Гость
1 апреля 2022, 00:29
Просто здорово, обвинять пострадавшего от агрессии. Браво! Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Просто здорово, подменить на обвинение вопрос о бессмысленности попыток общения с телом, которое не способно общаться. Браво! Друзья известны - неспособность работать со смыслами утверждений, автоматизмы, штампы и ярлыки.
Гость
1 апреля 2022, 14:06
бабуля думала, это будет легко, но просчиталась...
1 апреля 2022, 10:11
это не девушка
31 марта 2022, 21:19
Сколько опасных идиотов вокруг.
Гость
31 марта 2022, 21:43
Зачем ты ими себя окружаешь или сама такая
Гость
1 апреля 2022, 02:04
Или пьянчуга, или наркоманка! Совсем обезумели эти наркоманы и алкаши!
Гость
1 апреля 2022, 09:11
С пьяными и угашенными наркушами стоит заводить разговор только в том случае, если ты вышел погулять например с немецкой овчаркой или ротвейлером, ну или еще какой то крупной собакой.
1 апреля 2022, 12:19
Это не Родники, а Снегири. А этот дом уже много лет в криминальных народных сводках и жители еще 10 лет назад рассказывали мне лично, что там "улица разбитых фонарей" и разгул криминала из-за местонахождения этого дома.
Если совсем честно😠😠😠😠😠😠😠: от стабильно замызганного НОВОСИБИРСКА 😠😠😠РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС у граждан😠😠😠 может возникнуть в любом месте города.
31 марта 2022, 22:15
Так это ж Рудники😏 Милый райончик) Что вы хотели-то?
Гость
31 марта 2022, 22:27
Не Родники, а Снегири. Хватит клеветать на наш район! У нас таких нет.
Гость
1 апреля 2022, 07:49
Гость
1 апреля 2022, 07:49
Не Родники, а Снегири. Хватит клеветать на наш район! У нас таких нет.
Что одна деревня что вторая, все в одном месте с одним контингентом. И адрес именно Рудников! Не надо лгать
Гость
1 апреля 2022, 12:12
А почему происшествие в Калининском районе, а отдел полиции - Ленинский?
Гость
1 апреля 2022, 09:00
А пожилая женщина за собачкой убрала?
Гость
1 апреля 2022, 10:06
Вот именно.
Гость
1 апреля 2022, 10:20
Зачем? Каждый сам за собой убирает. Если может конечно. Собачки это тоже касается.
Гость
2 апреля 2022, 11:59
бабуся, да да! Тот же вопрос
Гость
1 апреля 2022, 06:39
так, в итоге! она смогла убрать за собой или нет? нгс! требую журналистское расследование данного вопиющего факта
Гость
1 апреля 2022, 10:23
Девицу не оправдываю ни в коем случае- драться нельзя.! Но часто ли у людей встречается рвота на улице? А вот собаки гадят ежедневно по нескольку раз в день. По весне особенно хорошо это видно. Так что прежде чем делать замечания потерпевшей не помешало бы критически взглянуть на свои действия в отношении своего питомца.
Гость
31 марта 2022, 23:42
Психооружие ?
1 апреля 2022, 08:23
Неужели жители Донбасса?
Гость
31 марта 2022, 22:01
Что вы хотели от самого классного района в городе.
Гость
31 марта 2022, 22:47
Много таких районов в городе.
Гость
31 марта 2022, 21:36
А где в это время была собака?
Гость
31 марта 2022, 21:50
В уголок поди забилась маленькая шавочка.
Гость
31 марта 2022, 22:26
глаз бабушке выцарапывала, Вы разве не заметили
Гость
1 апреля 2022, 01:07
жуткий дом, куча квартир на подселении живет
Гость
1 апреля 2022, 07:51
Там на Родниках много таких. Плюс детдомовцы.
Гость
2 апреля 2022, 00:38
а когда-то считался элитной высоткой кирпичной))) на фоне девятиэтажек панельных
Гость
31 марта 2022, 21:25
О, опять Рудники в криминальных сводках)))
Гость
31 марта 2022, 22:28
Снегири!
Гость
1 апреля 2022, 07:50
Гость
1 апреля 2022, 07:50
Снегири!
Географию учила? Это Родники!
Гость
31 марта 2022, 23:54
разговаривать с незнакомыми людьми это у нас в крови...
Гость
1 апреля 2022, 14:34
девушка, конечно, неадекват, но вот это беда старшего поколения - что вы ко всем лезете? почему вам до всего подряд есть дело?
1 апреля 2022, 14:39
Вредина, да потому что совесть потеряна и мнимое ощущение безнаказанности у поколения пепси
Гость
31 марта 2022, 21:51
Зачем бабулька полезла со своими вопросами и советами и получила за это, никогда не надо делать замечания, это приводит ко всяким последствиям, ну не в квартире ее она напачкала, а на улице
Гость
31 марта 2022, 22:51
В этом отличие развитых стран от не очень развитых. Попробуйте это сотворить в Европе ... полиция приезжает через минуту. Вызвал кто то из неравнодушных граждан. Там никто не делает замечание впрямую, там просто набирают номер полиции.
31 марта 2022, 23:26
Гость
31 марта 2022, 23:26
В этом отличие развитых стран от не очень развитых. Попробуйте это сотворить в Европе ... полиция приезжает через минуту. Вызвал кто то из неравнодушных граждан. Там никто не делает замечание впрямую, там просто набирают номер полиции.
Так о том и речь, что нужно в полицию обращаться , а вот самому "разруливать" не нужно. А бывает так на разруливать, сами потом или обвиняемыми становятся или пострадавшими. Сам это только когда ситуация критическая, жизни и смерти - остальные ситуации дело полиции.
Гость
1 апреля 2022, 07:52
1 апреля 2022, 07:52
Так о том и речь, что нужно в полицию обращаться , а вот самому "разруливать" не нужно. А бывает так на разруливать, сами потом или обвиняемыми становятся или пострадавшими. Сам это только когда ситуация критическая, жизни и смерти - остальные ситуации дело полиции.
Никогда менты не приедут из-за такого
Гость
1 апреля 2022, 20:39
Человеку было очень плохо, эта девушка не пьёт, не курит, наркотики не употребляет! Человек на спорте. Женщине конечно не стоило лезть под руку, но и девушке стоило быть помягче. Мое скромное мнение. В таком состоянии, в каком была девушка - некрасиво подходить и не разобравшись в ситуации заставлять убирать в приказном тоне.
2 апреля 2022, 01:03
Так плохо, аж в драку полезла. На спорте! Опозорила всех спортсменов. Каким бы приказным тоном с ней не разговаривали. Языком хоть ложку лижи. Тем более, на бабку. Стремхоз!
2 апреля 2022, 14:19
2 апреля 2022, 14:19
Так плохо, аж в драку полезла. На спорте! Опозорила всех спортсменов. Каким бы приказным тоном с ней не разговаривали. Языком хоть ложку лижи. Тем более, на бабку. Стремхоз!
Знаете, то как себя бабки ведут, тоже желают оставлять лучшего, не все конечно, но такие есть Которые почему-то считают, что имеют полное право, докапаться до совершенно незнакомого человека, который спокойно сидит,стоит, и никого не трогает. Но нет же, им нужно вылить всё своё г#вно на человека, а то и запросто поднять руку. И чаще всего, они лезут к молодежи. Сама не однократно сталкивалась с таким поведением, в транспорте не так села, не так встала, маску не надела, в телефон уставилась, и вот бабульки, считали, что они имеют полное право сделать мне замечание, оскорбить и ударить. А теперь вопрос, о каком уважении к старшему поколению, может идти речь, если они сами делают всё возможное, чтобы к ним относились наоборот. И как мне сказала одна бабка, буквально 2 дня назад , что в силу своего возраста, ей можно мне хамить и грубить, так как она старше меня 🤷 А что касается данного видео, я 100 % даю, дело там не обошлось двумя фразами " вам плохо?" и "вы сможете за собой убрать?" А то и вовсе, всё было сказано в другой форме, более грубо и унизительно
Гость
4 апреля 2022, 02:38
4 апреля 2022, 02:38
Знаете, то как себя бабки ведут, тоже желают оставлять лучшего, не все конечно, но такие есть Которые почему-то считают, что имеют полное право, докапаться до совершенно незнакомого человека, который спокойно сидит,стоит, и никого не трогает. Но нет же, им нужно вылить всё своё г#вно на человека, а то и запросто поднять руку. И чаще всего, они лезут к молодежи. Сама не однократно сталкивалась с таким поведением, в транспорте не так села, не так встала, маску не надела, в телефон уставилась, и вот бабульки, считали, что они имеют полное право сделать мне замечание, оскорбить и ударить. А теперь вопрос, о каком уважении к старшему поколению, может идти речь, если они сами делают всё возможное, чтобы к ним относились наоборот. И как мне сказала одна бабка, буквально 2 дня назад , что в силу своего возраста, ей можно мне хамить и грубить, так как она старше меня 🤷 А что касается данного видео, я 100 % даю, дело там не обошлось двумя фразами " вам плохо?" и "вы сможете за собой убрать?" А то и вовсе, всё было сказано в другой форме, более грубо и унизительно
не спрашивала еще и собаку травила, а отматерила и оскорбляла ..кинулась первая бабка девушку рвало она в этот момент набросилась на нее сорвала шапку бросила ее в рвотные массы...девушка плохо переносит поездку в транспорте..она в это утро проводила маму на вокзал...а бабки в этом доме почти все с маразмом...и там в подЪезде так ваняет старьем ,затхлостью поневоле вырвет...бабка ей в волосы вцепилась а ей пришлось отмахиваться...это видио не полностью показано только окончание...
Гость
31 марта 2022, 21:25
ну да... нашла старая когда со своими советами лезть. тут и так желудок выворачивает, а она со своими " Вы уберете за собой..." типо неравнодушная и культурная. выпросила и получила. в следующий раз думать будет.
Гость
31 марта 2022, 21:30
Я вас умоляю, вы кого оправдываете? На худой конец , девка могла просто послать бабулю, но то , что она сотворила,это уже, как сейчас модно говорить, зашквар полнейший. Привлечь нужно однозначно.
Гость
31 марта 2022, 22:49
Пусть все кому плохо после перепоя блюют где хотят - в подъезде, в лифте, с балкона, в автобусе, в метро, в кафе ... а чо такого ?
Гость
1 апреля 2022, 09:07
Гость
1 апреля 2022, 09:07
Я вас умоляю, вы кого оправдываете? На худой конец , девка могла просто послать бабулю, но то , что она сотворила,это уже, как сейчас модно говорить, зашквар полнейший. Привлечь нужно однозначно.
К таким лучше не подходить. Хорошо хоть не убила. Почти все сводки о том, что преступление совершено в состоянии опьянения.
Гость
31 марта 2022, 22:15
Узнаю Шаталову...
Гость
1 апреля 2022, 16:35
Эта девушка не пьёт и не курит , занимается спортом , почему все сразу пишут , что тошнота от алкоголя , токсикоз …
Гость
2 апреля 2022, 01:50
ну и как говорят ...тебя не трогают -ты не встревай -ну что ты своим языком встреваешь......ну кто то всегда языком наскребет-на свой же хребет
Гость
2 апреля 2022, 01:49
а бабуля за своим псом постоянну убирает? ни разу какульку на земле не пропустила?И бабуля кстати тоже размахивает руками
Гость
2 апреля 2022, 01:51
и не такая она и бабка -просто старая тетка
Гость
2 апреля 2022, 02:05
Наркоманка наверное
Гость
2 апреля 2022, 13:31
Но Вы, молодой человек, так тонко воспитаны точно не у нас на Родниках!
Гость
10 апреля 2022, 18:57
Люди!!! Будьте человечнее, пжл....наркоша, беременная....не вам судить...предложите, для начала посильную помощь...человеческую хотя бы.... подождите, пока проблюется человек!! И в глаз тогда не получите!!!
31 марта 2022, 21:51
Видимо у девушки интоксикация, тут ещё бабка стервозная не в тему.
Гость
31 марта 2022, 22:47
В чем ее стервозность ?
Гость
31 марта 2022, 21:27
То, что вредные маски отменили это хорошо, но вот соц дистанцию отменять не надо. Именно социальную: и в интеллектуальном плане на 1,5 метра от меня и в финансовом на 1,5 метра от меня. Итого плебс не должен походить ко мне ближе чем на 3 метра. Ибо ну вы посмотрите какие хари вокруг, рыгают, дерутся, а ведь еще только 18-20 лет. За рулем по дорогам так же омерзительно ездят (может они рыгают за рулем? это многое бы объяснило). А вообще и в комментариях масса девушек ведут себя некультурно, не почтительно. Обращаются ко мне без уважения, нет покорности в словах их комментариев.
Гость
31 марта 2022, 22:13
А ещё под двадцатью никами слабО натренькать?
Гость
31 марта 2022, 23:03
"и в финансовом на 1,5 метра от меня." - Греча, ты что, разбогател?
Гость
31 марта 2022, 21:26
Правый берег. Неудивительно.
Гость
1 апреля 2022, 10:07
Судя по видео, потерпевшая и сама руки распустила.
Гость
1 апреля 2022, 14:35
Должна была тупо стоять, когда тебя метелят?