перейти к новости

СТО сгорела в Калининском районе Новосибирска

28 марта 2022, 19:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
28 марта 2022, 20:09
Станции техобслуживания, заправки должны строиться в чистом поле! На безопасном расстоянии от жилых домов! А у нас? Купят домишко на небольшом участочке и строят там СТО посреди частного сектора! Промышленные объекты должны располагаться в промышленных зонах! А если назначение земли ИЖС, то какие там могут быть СТО?! Снести всё бульдозером и выставить счёт собственникам земельного участка!
Гость
28 марта 2022, 20:13
Ну тогда и кучи машин во дворах надо запретить....Выделить им стоянку в чистом поле и пусть ходят туда.
Гость
28 марта 2022, 20:16
Не должно быть в городе частного сектора, тут вам не захолустье.
28 марта 2022, 20:01
Хлопки это - аплодисменты! А то, что на фото - пожар и взрывы!..
28 марта 2022, 20:27
И что? что хотел то сказать?
Гость
28 марта 2022, 20:59
Шифер в костёр когда-нибудь кидали? Это взрывы получаются, или всё таки хлопки?
Гость
28 марта 2022, 22:21
28 марта 2022, 20:27
И что? что хотел то сказать?
Не взрыв а хлопок, не падение, а отрицательный рост, не крушение, а жесткая посадка, про военную операцию знаете..
Гость
28 марта 2022, 20:24
Вся улица Немировича Данченко застроена подобными СТО среди частного сектора, с нарушением всех существующих норм безопасности. Надзорные органы у нас вообще не работают, ну и соответственно законы тоже.
28 марта 2022, 19:59
Хлопки. да все все понимают
28 марта 2022, 20:26
ЧТО, должны все понимать?
Гость
28 марта 2022, 20:49
XOX, объясни, что надо понять то?
Гость
28 марта 2022, 19:59
ждём новостройку теперь
Гость
28 марта 2022, 20:10
Ага СТО и рядом частный дом....((
28 марта 2022, 22:19
Из-за незапланированного хлопка прошел отрицательный рост количества СТО в Новосибирске. Понятно
Гость
28 марта 2022, 20:00
НГС, я пишу петицию и собираю подписи что вы вернули рубрику с "королевами нашего двора". Помните были такие новости про барышень на выдане с автомобилям, типа Дашка на Мазде, или Викуля на Тойоте? Теперь я предлагаю презентовать девушек и без авто, потому что наличие авто это скорее обуза в семье. Можно будет писать про Машку на самокате и Галька с проездным на метро. Давайте, не ленитесь, возвращайте эти статьи, сейчас самое время.
Гость
28 марта 2022, 21:28
Уже уделалась?
28 марта 2022, 20:38
что то не везет там в последнее время то сауна моя сгорела теперь сто у дома 😳😳😳😳😳😳😳😭😭😭😭😭😭
Гость
28 марта 2022, 20:15
Дым видно было с Учительской.
Гость
28 марта 2022, 20:00
Мало информации. Нужно ещё две статьи.
Гость
28 марта 2022, 21:24
И они таки появились! Тьфу...
Гость
28 марта 2022, 20:02
О, там не только хлопки, а задымление и огоньки😳
28 марта 2022, 20:07
Не огоньки, а мерцания.
Гость
28 марта 2022, 20:09
Очевидцы ходят и все меряют
Гость
28 марта 2022, 20:22
Да ничего де страшного не было. Были же просто хлопки, судя по предыдущему заголовку. Похоже и пожарные на эти хлопки особо не спешили.
Гость
28 марта 2022, 20:23
Видно было с Сибирской, с 19-15 в окно наблюдал. Дым шёл знатный. Так и подумал, СТО.
Гость
28 марта 2022, 21:02
Вместо настоящего масла в вариатор продали отработку? Вот хозяин сломавшейся машины и спалил это место демонов.
Гость
29 марта 2022, 07:41
Там рейки, типо "ремонтируют".
Гость
29 марта 2022, 10:37
Гость
29 марта 2022, 07:41
Там рейки, типо "ремонтируют".
Почему типа?
Гость
28 марта 2022, 20:45
Павел Винаков, кто у тебя была учительница по-русскому?
Гость
28 марта 2022, 21:43
Думаю, что для него грамотно выражаться по-русски - не слишком принципиальный момент, ибо не связан с его профессиональной деятельностью. В отличие от губастенькой.
Гость
28 марта 2022, 21:13
Русский кацелярский скоро перейдёт на: - Хрю? - Му. 🤣
Гость
28 марта 2022, 23:05
Что-то слишком часто пожары в последнее время! Разгильдяйство или украинские диверсии?
Гость
28 марта 2022, 23:45
Хлопки? Хлопки рук, кто-то апплодировал пожару?
Гость
29 марта 2022, 07:40
Жаль новости на работе не читаю, так бы подъехал специально, в ладоши похлопать, пламя раздуть.
Гость
29 марта 2022, 10:38
Нечего было там пожарным эвакуировать, до их приезда единственный газовый баллон вынесли. Долго ехали, долго воду искали