перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирской области в массовом ДТП погибли двое жителей Кузбасса

13 марта 2022, 11:53
в 19.30 и заснул?
Гость
13 марта 2022, 15:55
Почему нет? Мы же не знаем, сколько он до этого не спал.
Гость
13 марта 2022, 12:16
Водитель, уснувший за рулём - это. ПРЕСТУПНИК !!!!
13 марта 2022, 09:49
С барахолки чтоли ехали?
Гость
13 марта 2022, 11:57
Это мой зять! С головой там все хорошо было уный парень учитель с 7-ним стажем .
13 марта 2022, 12:51
Гость, учитель с 7 летним стажем учительства на дороге или как ваш текст понять то? Да и про сон за рулём в начале вечера не понимаю, разве что он с Кузбасса в Новосибирск с ночи выехал, весь день прокатался по Новосибирску и не отдыхая назад пошёл, не рассчитав силы организма своего. Но в таком случае, где ж тогда пассажиры витали, в каких облаках, надо было контролировать и помогать водителю, если признаки появились и пришлось в чем то одергивать приводя в чувство как говорится, то настоять на остановке и дать отдохнуть. По итогу просто жертвы и травмы и материальный ущерб невиновным людям, кто оказался на дороге рядом с вашим учителем. По человечески с одной стороны жаль именно человеческие жизни, с этой же стороны приходит понимание, что слава богу сам выпилился вместе с инертными к ситуации пассажирами, а остальные участники ДТП только материально пострадали.
Гость
13 марта 2022, 15:57
Соболезнования. Остальные тоже родные?
Гость
13 марта 2022, 23:26
Стесняюсь спросить, учитель географии был..?
Гость
13 марта 2022, 09:52
Надо установить значение IQ для водителей, ниже которого права не давать.
Гость
13 марта 2022, 10:30
Он вообще был учителем мой знакомый
Гость
13 марта 2022, 23:07
Гость
13 марта 2022, 23:07
Он вообще был учителем мой знакомый
Если учитель, то надо преподовательской деятельностью заниматься, а не таксовать на блаблакаре. Чтобы не гибли невинные.... Соболезную родным и близким....
Гость
13 марта 2022, 10:30
Они что все там в этом Солярисе спали что ли?! Ну как так то?(((( Соболезнования родным.
Гость
13 марта 2022, 10:36
Спасибо
Гость
13 марта 2022, 10:45
Люди! Не садитесь в соплярис!
Гость
13 марта 2022, 17:32
комментов, как и новостей стало меньше
13 марта 2022, 10:36
Жизнь коротка.
Гость
13 марта 2022, 16:41
Учитель какой школы?географ?
Гость
14 марта 2022, 15:03
учитель 197 школы, преподавал у моей дочки, замечательный учитель! Пусть земля будет пухом....
Гость
13 марта 2022, 10:38
Разделители...
Гость
13 марта 2022, 10:46
Гость, в ГОЛОВЕ!
Гость
14 марта 2022, 08:28
Вы другие слова в школе изучали? КАК в этой аварии помог бы разделитель? Он сыграл бы в бильярд, вылетел в кювет, прогнозируемые последствия те же
Гость
13 марта 2022, 19:29
Яндекс выдаёт, что ровно год назад, 12 марта 2021. Практически на том же самом месте произошло дтп с тремя авто и погибшим. Грустная статистика.
Гость
14 марта 2022, 12:38
это житель новосибирска, учитель географии школы 197 ((. у него осталась жена и ребенок 1,5 года ((
Гость
14 марта 2022, 12:52
приношу всем пострадавшим пассажирам свои соболезнования. прошу контакты парня, который выжил
Гость
14 марта 2022, 22:01
Это наш учитель по географии (((
Гость
15 марта 2022, 10:32
СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИ!!!
Гость
13 марта 2022, 18:55
это наш учитель погиб! и хватит злословить! никто не знает как там и что было! Всё только версии... ребёнок плачет сидит мой, утром урок вчера был, а сегодня узнали про это горе! будьте вы людьми, просто помолчите
Гость