перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске лихач на тонированном «Мерседесе» снес «Тойоту» и скрылся

7 марта 2022, 23:52
Гибдд в городе нет. Анархия.
Гость
8 марта 2022, 00:03
Мама анархия, папа - стакан портвейна!!!
8 марта 2022, 00:15
Как же победить ездюков на красный и проскакунов? Что за быдляцкая манера стала ездить на запрещающий-то?
Гость
8 марта 2022, 12:32
потребуется финансирование. установить выдвигающиеся на красный блоки, по типу жд переездов ))) еще очень эффективный способ - высчитывать из зарплаты полиции ущерб, если не могут найти виновного ))
23 марта 2022, 00:47
Гость
23 марта 2022, 00:47
потребуется финансирование. установить выдвигающиеся на красный блоки, по типу жд переездов ))) еще очень эффективный способ - высчитывать из зарплаты полиции ущерб, если не могут найти виновного ))
В смысле шлагбаумы? Cмешно. А простую камеру почему не поставить?
8 марта 2022, 01:33
Водителя мерса ищите под мамкиной юбкой - 100%, что он там!
8 марта 2022, 00:58
Вчера проезжал там и видел эту машину посреди перекрестка стоящую на аварийке, в темноте не понятно было, что там случилось, думал кто то на наших весенних дорогах в яму залетел и что то себе повредил, а оказывается это авария и виновник свалил по быстрому.
8 марта 2022, 13:42
Мы же за толерантность, да??? 😡А очередной 🏳️‍🌈 с загорелой попкой абсолютно уверен в своей безнаказанности!!! Как тут не вспомнить старшего лейтенанта Александра Гусева... 🤝
Гость
8 марта 2022, 00:06
Так вот взяли и сразу нашли и Мерседес и ГИБДД и прочее
8 марта 2022, 09:20
За покинутое место ДТП нужна статья посуровей! Чтоб сразу приравняли, к пьяному за рулем совершившим ДТП.
Гость
8 марта 2022, 00:25
Вчера возле ауры на парковку уличную въехал черный мерседес в хлам тонированный ,из него вылезло тело в очках солнцезащитных и специфической национальной принадлежности. Номеров не было. Часов в пол девятого вечера, уже стемнело. Видел много и разного за жизнь,но такой перфоманс озадачил.
Гость
7 марта 2022, 23:58
Надо искать мерседес, за одно может и гибдд удаться найти.
Гость
8 марта 2022, 09:40
У нас очень неадекватные водители. С ужасом ждём весну с ее обострением((((
Гость
8 марта 2022, 04:16
На этом мерсе вроде армян ездит какой-то. В Октябрьском он
13 марта 2022, 01:11
Странно, что этот патриот не в ополчении.
8 марта 2022, 09:21
"Видео: предоставлено героем публикации" - кто тут герой? какой геройский поступок совершил?
Гость
8 марта 2022, 14:21
А герой книги чего герой? Или книги не? Обороты речи не?
Гость
8 марта 2022, 12:46
столько камер в городе понатыкано и его еще ищут
23 марта 2022, 00:50
Ищут пожарные, ищет милиция, Ищет росгвардия нашей столицы. Ищут давно - но не могут найти...
Гость
8 марта 2022, 08:57
На тонированных быдло в основном ездит.Нормальным людям не от кого прятаться.
Гость
8 марта 2022, 09:59
Какие приметы у мерса gl? На Плющихе точно ездит тонированный чёрный gl без номеров, вижу его регулярно был целый точно он.. могу попытаться найти его
Гость
8 марта 2022, 10:52
Снести можно строение, а не автомобиль.
Гость
9 марта 2022, 08:55
Машину купил. может и не в кредит. В/у, может и не купил. Сам сдавал экзамен. Как авто на тротуар ставить так один из первых. Как права свои качать тоже первый. А как накосячил так в кусты. Как за поступки отвечать так как тот персонаж который под двери гадил: - А кто это сделал? Тьфу блин*., противно аж. Сумел накосячить сумей ответить. О правах своих все знают. Об обязанностях забыли.
12 марта 2022, 01:33
Очень ищу свидетелей аварии 18.02 в 20:45 в Краснообске. Также водитель фольцваген выехал на красный цвет, пострадал ребёнок и женщина... На перекрёстке стояли 2 авто и 2 мужчины. Может кто-то видел или слышал.... Отзовитесь, пожалуйста
Гость
8 марта 2022, 10:01
У Плющихинского сзади эмблема закрашена в чёрный цвет (очернена или как правильно) ездит по дороге за трубами где выезд на барахолку и по высоцкого. Тачка приметная
Гость
8 марта 2022, 14:19
666 номер, буквы не помню, по манере и стилю всё сходится
Гость
8 марта 2022, 14:43
На стрелку опаздывал браток💩😎
Гость
9 марта 2022, 06:51
женщины таких любят, они дают им эмоции
Гость
8 марта 2022, 09:42
А дороги у нас какие? Ну это же копец!!! Я каждую весну думаю, что хуже быть не может просто....а нет...может!!!!
23 марта 2022, 00:48
А по хорошим дорогам вы будете ездить правильно? Или ещё безобразнее?
Гость
8 марта 2022, 00:30
Ветер сильный за окном, а я один, боюсь.
23 марта 2022, 00:47
Смелее нужно!
Гость
8 марта 2022, 03:59
Z
Гость
8 марта 2022, 04:51
хоть бы не нашли
Гость
9 марта 2022, 08:57
Это ты наверное из мерена?
Гость
7 марта 2022, 23:54
разошлю фото и видео по всем постам ЧОП.
Гость
7 марта 2022, 23:54
Бедолага конечно, испугался наверное. А надо по сторонам смотреть, мало ли чего.