перейти к публикации
63 комментария к публикации

Житель Новосибирска украл почти миллион рублей с карты своей возлюбленной

7 марта 2022, 21:32
Взял на память о любимой. Так романтично.
7 марта 2022, 21:50
Больше всего не люблю хитрожопых мужчин. Они похожи на гадких тараканов 🪳🪳🪳 Где мадамы их только находят? Мне даже читать о них противно...
Гость
7 марта 2022, 22:11
Ну ты то за свои 54 много чего перевидала
Гость
7 марта 2022, 22:12
Гость
7 марта 2022, 22:12
Ну ты то за свои 54 много чего перевидала
Она говорила ей 61
Гость
7 марта 2022, 22:18
Гость
7 марта 2022, 22:18
Ну ты то за свои 54 много чего перевидала
Много кого
Снял без цели хищения?
Гость
8 марта 2022, 00:33
На "Союз Меча и Орала".
Гость
7 марта 2022, 21:34
Раз украл аж целый миллион - значит, любовь у них была настоящая, а не какая-то мелкая, незатейливая.
Ну да. Когда любовь "мелкая незатейливая" крадут на бутылку.
7 марта 2022, 23:06
да все нормально.. женщины же любят настоящих мужчин. фартовых да рисковых. все совершенно нормально.
8 марта 2022, 11:49
Фартовый да рисковый своей даме золото брилианты дарит, а тот кто из дома тащит - для того другое слово....
7 марта 2022, 23:09
опять уголовник. да что ж такое с этими женщинами, им что, не дают нормальные мужчины? нормальные воспитанные морально и нравственно, честные, умные мужчины а не настоящие, каких бабы любят или они где то не там ищут? или не повезло?
То есть женщина эта нарушила политику безопасности банка, политику безопасного использования интернет-банкинга? В условиях пользования же сказано, что пароли никому давать не надо. И всю ответственность за свои пароли человек несёт сам. А что сделает банк, если она на заборе свой логин и пароль пишет ?
Гость
7 марта 2022, 21:31
Она нарушила политику здравого смысла - связалась с уголовником.
7 марта 2022, 22:48
ничего вы так и не поняли..., парень хотел ей на восьмое марта сюрприз преподнести, ну что ж, преподнес;)
8 марта 2022, 04:27
МaкSIM👁️👁️, а она ему - на 23е, задним числом
7 марта 2022, 23:07
опять сожитель женщины почему вы ничему не учитесь?? мало примеров?
Гость
7 марта 2022, 21:33
Где эти дамы находят себе таких "сожителей". Вроде и деньги есть, значит работа неплохая и опять харизматичный "сожитель". Что-то с сибирскими "девушками" не то...
Гость
7 марта 2022, 22:08
На нгс знакомствах
Гость
7 марта 2022, 22:12
Рыбные места надо знать.
8 марта 2022, 12:41
Может, это не работа, а наследство....
7 марта 2022, 23:00
настоящий полковник?
Гость
7 марта 2022, 21:38
Надо было жениться, а уже потом снимать деньги.
Гость
8 марта 2022, 01:50
Не украл, а провел специальную финансовую операцию.
15 апреля 2022, 08:52
У меня была такая история, только деньги украла бывшая💩 Мог ее посадить, но не стал - пожалел. Урок усвоил на всю жизнь - не доверяй свои логины/пароли женщинам.
Гость
7 марта 2022, 21:49
Ранее привлекался. Не помогло. Восемь ходок, семь побегов......
7 марта 2022, 22:49
«А вообще-то я предприниматель»🤣
7 марта 2022, 23:44
пошто в дело и не в дело на НГС используют слово "возлюбленный" - это нечто возвышенное из рыцарских романов или речи регистратора ЗАГСа. - у нас всё прощще - сожительница, жена, "баба" в конце концов, может они вообще деловые партнёры... подельники так сказать.
8 марта 2022, 12:09
где вы таких находите и зачем? вроде обеспечена , лям есть. что не хватает? именно стресса от говнюков???
Гость
7 марта 2022, 21:38
Это плата за оргазмы и за потраченные мужиком нервы. Всё справедливо.
Гость
7 марта 2022, 22:46
Ну что-то Вы шибко дорого оцениваете его вклад в семейную жизнь)))
Гость
7 марта 2022, 23:24
Миллион на карточном счете? Нифигассе. Сколько же у нее на депозитах...
7 марта 2022, 23:50
в сбере, если у тебя есть карта и ЛК, то доступны все счета
Гость
8 марта 2022, 00:38
Вопрос: сколько лет мадам Грицацуевой,для полноты картины?
8 марта 2022, 12:04
Не меньше сорока
Гость
7 марта 2022, 21:54
красавчик, к успеху шел
Гость
7 марта 2022, 23:04
И за этой личиной скрывался, блин, уголовник…ну такой был мужчина.. ! Настоящий полковник Чингачгук мастер спорта по каратЭ
8 марта 2022, 09:28
Подарок к 8 марта?
8 марта 2022, 12:02
Мадам похоже отвечает за ранее совершённые свои хищения,в прежнем сожительстве.
8 марта 2022, 12:05
"Ранее неоднократно судимый сожитель потерпевшей" - классика жанра!
Гость
7 марта 2022, 21:41
«Похоже, тебе есть чего скрывать, раз боишься»: репортаж журналиста НГС из автозака и отделения полиции - -грёбаный стыд
7 марта 2022, 22:51
Зачем его судить? Он же не убил её, а деньги - это наживное, тем более не кто-то там, а сожитель, всё в семью, всё в семью😹
Гость
7 марта 2022, 22:08
Предлагаю не сажать этого гаврика, а отдать этой женщине в рабство. Так как содержание одного зека стоит примерно 50 тысяч в год.. ну дадут ему пятак.. и мы его ещё и кормить будем.
Гость
7 марта 2022, 23:18
Это советский район. Там живут Иджис Черный тюльпан Махно Бармалей травматолог ... Кто-то из них это был.
8 марта 2022, 12:04
Район такими обжит.
Гость
7 марта 2022, 22:34
по 109 бананы в ленте видел, 5 марта или 6-го!
Гость
8 марта 2022, 15:48
Пусть отдаёт с процентами. Если бы она сейчас взяла кредит на покупку, пришлось 30 процентов отдать.
Гость
7 марта 2022, 21:21
$7000 ? Особо крупный размер? Камри стоит в 4 раза дороже.
Гость
7 марта 2022, 23:11
Где ты в тексте статьи увидел доллары?
Так и Камри большая, не Витц какой-нибудь.
Гость
7 марта 2022, 23:09
А в чем воровство? Если они живут вместе, это совместные семейные деньги. У меня супруга тоже деньги тратит с карты и что?
Гость
7 марта 2022, 22:29
Чувак,на фига ты их крал,они же обесцениваются быстрее чем африканская валюта.Бананы в ленте по 184 ужо,а ты 900 рублей умыкнул.)