перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пьяный водитель наехал на пешехода на улице Петухова в Новосибирске

пешеход поди то же был пьян?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2022, 12:11
Не оправдываю синяка, но... Чего-чего сотрясение у пешехода? Переходить Петухова (3 полосы в каждую сторону!) вне зоны ПП - это полное отсутствие того, что у него типа сотряслось
28 февраля 2022, 15:45
1. 2+3 полосы в этом месте. 2. Постоянно бегают через дорогу чуть ближе к СШ, метров на 250.
28 февраля 2022, 12:52
Люди, смотрите не на железный остов, а на того, кто там внутри рулит.
28 февраля 2022, 13:36
С травмами головного мозга - это точно?
28 февраля 2022, 13:31
Подвёл пьяницу пешеход, сильно подвёл!
28 февраля 2022, 16:32
Пешеход может быть +100500 раз пьян/болен/растерян - водитель не должен убивать человека.
Гость
28 февраля 2022, 12:20
Пьяный водитель наехал на пьяного пешехода. Вот так правильно!
Гость
28 февраля 2022, 12:03
А не надо ходить где попало, Петухова вообще сложная улица для перехода, а тут еще встретились пьяный водитель и пешеход
Гость
28 февраля 2022, 12:21
Количество д...в на 1м в Новосибирске просто зашкаливает.
28 февраля 2022, 13:06
Раз водитель пьяный - посадить. Пешеходу помимо лечения сделать пересадку мозга, чтоб дорогу по зебре переходил.
28 февраля 2022, 12:23
"Пьяный водитель наехал на пешехода на улице Петухова в Новосибирске"(с) "Наехал" и "отжал мобилу" ага?
28 февраля 2022, 12:05
Да как тут не нажраццо сиюминутно. Разве только на улицу не выходить.
Гость
28 февраля 2022, 12:47
Нужно писать, пешеход переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, чем нарушил пункт правил такой-то ПДД и подставил водителя, который находился в состоянии опьянения.
Гость
28 февраля 2022, 12:02
Отмечал новый курс вражих валют, удачно вложился наверное
28 февраля 2022, 12:06
Скорее акций - те прям дико подскочили, и не только в рублях.
Гость
28 февраля 2022, 13:11
После аварий - машины участницы по возможности на диагностику как и водителей.
Гость
28 февраля 2022, 14:42
Руководитель какой-то из офиса в Бердск поехал..
Гость
28 февраля 2022, 16:47
на улице Кукарекина всегда не спокойно... ))
Гость
28 февраля 2022, 16:46
Не дотерпел пешеход... Скоро острота проблемы с автоуродами резко снизится...
Гость
28 февраля 2022, 17:09
Сам смысл что водятел был пьяный он не должен в таком виде управлять машиной
Гость
28 февраля 2022, 12:24
У водителя уважительная причина. Отмечал победу наших над Украиной.