перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самолет из Новосибирска сделал 10 кругов над Читой, перед тем как приземлиться

24 февраля 2022, 08:56
Пилот профи победил чёртов туман !
Гость
24 февраля 2022, 09:04
Новость уровня НГС.
24 февраля 2022, 09:11
Гость
24 февраля 2022, 09:11
Новость уровня НГС.
Тут ключевое слово : Самолет, летевший из Новосибирска , а дальше уже не важно ..
24 февраля 2022, 09:02
Согласен, прежде чем лететь в Читу надо 10 раз подумать
24 февраля 2022, 09:36
А как могли пассажиры пострадать от 10 кругов? Не на карусели же
24 февраля 2022, 10:00
"Редакция НГС обратилась в компанию S7 с просьбой прокомментировать ситуацию" Что еще хотели то узнать, НГС ? Кто напустил тумана в Читу?
24 февраля 2022, 09:32
Почему вы пишете про Боинг-737, а на фото у вас Аэробус А-320 Neo? Очень странные и сомнительные журналисты
24 февраля 2022, 09:34
Ааа, это Бруня, понятно… что-то я много от неё жду🤣
24 февраля 2022, 09:04
...и, разогнав крылом туман, Упав с ночных небес, скорей тебя обнять...
24 февраля 2022, 10:02
Что тут ещё комментировать?! Кружили под прогноз. Получили разрешение на посадку и выполнили её. Не ушел бы туман - увели бы борт на запасной аэродром. Штатная ситуация.
Журналисты, из ничего не значащей новости могут создать сенсацию. Никто из пассажиров и экипажа из-за маневров не пострадал - можно подумать, что самолет с пассажирами выполнял фигуры высшего пилотажа.
24 февраля 2022, 10:06
Они все время там кружат, я думал просто местные красоты пассажирам показывают.
Гость
24 февраля 2022, 08:54
Наверное, это еще декабристы там аэропорт построили?
Гость
24 февраля 2022, 09:04
"Пострадать из-за манёвров" это не высидеть в кресле 20 минут?
24 февраля 2022, 09:26
в читу надо было лететь в Читууууу
24 февраля 2022, 09:54
Летели бы на Ил-76 если, то сели бы прекрасно, даже рядом с полосой
24 февраля 2022, 09:52
Все-таки пилоты 7S не такие квалифицированные, как пилоты Су-34, которые доставляют все что нужно с одного захода. И хваленный Боинг что, не может сделать всепогодный самолет, как Чикалда?
Гость
24 февраля 2022, 08:49
Врут поди, как обычно. Вот в этой проклятой стране всегда так.
Гость
24 февраля 2022, 08:54
Какая оппозиция такая и страна
Гость
24 февраля 2022, 09:54
Я -пилот этого самолёта, был сильный туман, десять кругов нарезал и разогнал турбинами этот чёртов туман, посадка штатная-поводов для беспокойства нет!
24 февраля 2022, 10:04
Орёл, Соколов! или так: Сокол, Орлов! (с)
Гость
24 февраля 2022, 09:58
Просто пилоты показали красо́ты Читы пассажирам, а чтобы лучше всё разгляделось и запомнилось - 10 кругов
Гость
24 февраля 2022, 11:27
Все ниже и ниже падение... Чтобы человеком стать, ой как много надо сил в этого человека вложить. А если нет, то волчонком будет. Или свинкой. Или монстром. Вот наблюдаем. Стыдоба.
Гость
24 февраля 2022, 09:01
Сам летаю сами знаете на чём. Бывало и 20 кругов над ГонКонком, а и В Сибе тоже. А вот у нас в Люксембурге всё ок ОБЫЧНО
Гость
24 февраля 2022, 09:10
Ты лучше расскажи как ты маску носишь , да рабский код от вакцины используешь? )
24 февраля 2022, 09:39
Relocatable Satellite Terminal, на метле летаешь?