Старая петербургская традиция строить на костях. Издревле приучены. Люди -- это пыль под ногами. То ли дело мосты и дворцы. Вечная материя. А людишек, чё их жалеть? Бабы ещё нарожают.
Всё говорит об одном только. Что ночью плохая видимость, излишнее напряжение, ночью надо спать. А строить надо в светлое время суток. Не надо делать пятилетку за 5 месяцев, до добра это не ддоводит. Выздоровление человеку и полного восстановления!!!
Гость
21 февраля 2022, 16:59
Ночью вонь в городе, смог,разные выбросы,вот и сосуды не выдержали у молодого. Лежала в декабре в ж/д больнице видела,что творится в небе с 7 этажа ,смог с левого берега в сторону центра можно наблюдать каждый день. Караул!!!
Гость
21 февраля 2022, 21:48
Гость
21 февраля 2022, 16:59
Ночью вонь в городе, смог,разные выбросы,вот и сосуды не выдержали у молодого. Лежала в декабре в ж/д больнице видела,что творится в небе с 7 этажа ,смог с левого берега в сторону центра можно наблюдать каждый день. Караул!!!
Я как то днем забрался на кран. Стройка рядом была. Он весь скрипит и шатается. Кабина была на высоте 8 го этажа. Очень страшно на кране, хотя в целом я высоты не боюсь. А как эти люди работают на высоте в 2 раза выше, да еще ночью, вообще не представляю. Это жесть. Смелости много нужно.
Гость
21 февраля 2022, 17:42
БЕНЗО, не правильный вопрос, правильный вопрос - а в какую сторону от крана они писают при нужде?
во-первых, в этих кранах лифта то нет, представьте как это - подняться на сто метров в высоту по лесенке и не молодому человеку...
во-вторых, странно, что в таких кранах лифта нет...
Фото заката в Новосибирске зачетное - особенно черная зловещая туча смога над городом. Легки горожан примерно такого же цвета. Привет мЕру и спасибо за "заботу" о здоровье жителей нашего города.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
762мм 90%У крановщика на стройке моста в Новосибирске случился инсульт