перейти к новости

В Новосибирске умерла студентка-первокурсница НГУ

18 февраля 2022, 12:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
143
18 февраля 2022, 13:11
Я учился в НГУ ещё при Союзе, реально именно в «восьмерке» большинство происшествий случалось, в т.ч. с летальным исходом. Часть из них - по понятным причинам, ежели кому-то приспичивало «выпасть из окна» ( сейчас не знаю, в те времена либо из-за «неразделенной любви», либо проблем с учебой во время сессии), то других подходящих по высоте зданий в Академе для этого практически не было- в ВЦ или Золотую Долину просто так не пропускали. Но были и абсолютно необъяснимые случаи.
18 февраля 2022, 13:44
действительно, в восьмерке всегда было наибольшее количество печальных происшествий, пятерка с физиками тоже не подарок, но максимальное количество выпадений не из нее...
Гость
18 февраля 2022, 14:05
Так восьмерка - единственная "высотка" среди общаг НГУ (по крайней мере до того, как застроили новые), поэтому неудивительно, что большинство случаев было там.
18 февраля 2022, 14:06
Оно и понятно - ФЕН убивает.
18 февраля 2022, 13:13
"У нее не наблюдалось признаков депрессии" - а никто из обываетелей и не увидит никогда признаков депрессии, потому что признаками считают обыватели лишь внешнюю грусть грустную. Вообще же, скорее всего реально просто тромб(
18 февраля 2022, 13:52
У обывателей вообще - кто больше всех ноет, тот больше и страдает. Так что если человек не был склонен к нытью, то потом скажут, что у него все было прямо зашибись.
Гость
18 февраля 2022, 14:47
Столкнулась с этой болячкой в свое время. Улыбка на людях - это обязательная маска, чтобы никто и никогда не узнал, что ты на самом деле думаешь о суициде.
18 февраля 2022, 16:58
Гость
18 февраля 2022, 14:47
Столкнулась с этой болячкой в свое время. Улыбка на людях - это обязательная маска, чтобы никто и никогда не узнал, что ты на самом деле думаешь о суициде.
Именно. Внутри адов ад и поиск способа его закончить, а снаружи улыбка и смех и помощь всем, кроме себя.
18 февраля 2022, 13:32
Не было проблем с учёбой - это ещё половина вопроса. Неизвестно, какой ценой она решала все проблемы с учёбой. Может, почти не спала, нервничала постоянно или ещё что-то..
18 февраля 2022, 12:55
От вакцины скорее всего тромбоз
Гость
18 февраля 2022, 12:57
Запад обречён? Там почти все уколотые
18 февраля 2022, 13:10
Гость
18 февраля 2022, 12:57
Запад обречён? Там почти все уколотые
Гостья, да осенью увидишь море трупаков
Гость
18 февраля 2022, 13:10
Гость
18 февраля 2022, 12:57
Запад обречён? Там почти все уколотые
У меня Модерна. Написал завещание - будку завещал Зеленскому для бегства
18 февраля 2022, 15:40
Ииии??что дальше
18 февраля 2022, 13:48
Смертей от тромбозов среди молодежи стало больше с началом вакцинации. У наших понятно нет данных, в Израиле и Штатах врачи это наблюдают в больницах. Но CDC тоже не спешит эти данные соотносить с вакцинами . Девочку очень жаль. Эххх.
18 февраля 2022, 15:25
А можно ссылку на информацию, что она умерла именно от тромбоза?
18 февраля 2022, 16:09
18 февраля 2022, 15:25
А можно ссылку на информацию, что она умерла именно от тромбоза?
а где я писала, что она умерла именно от тромбоза? Как вариант только. На Камчатке 18-летняя активная здоровая девушка недавно умерла от инсульта после вакцинации. Так тоже не хотят признавать, ищут у нее скрытые болезни. Ой, все как всегда.
Гость
18 февраля 2022, 17:03
18 февраля 2022, 15:25
А можно ссылку на информацию, что она умерла именно от тромбоза?
Какая вам ссылка нужна, обнаружиди труп 15 февраля, статья от 18 февраля и до сих пор в цивилизованной стране не знают от чего наступила смерть.... Вот вам и весь сказ о цивилизованной стане, в которой все врут, врут и ЛГУТ. Что вы тут перетираете ообщения ВРУНОВ!!!!!!!
Гость
18 февраля 2022, 13:27
Сил родителям!
Гость
18 февраля 2022, 14:22
Что за бред все пишут….
Гость
18 февраля 2022, 14:05
От естественных - это от каких? Первокурснице было не 18, а 81?
18 февраля 2022, 13:26
От естественной? серьезно? это теперь так называется? Дайте угадаю, её заставили пройти модную процедуру да?
Гость
18 февраля 2022, 15:44
т.е. до модной процедуры все доживали ровно до 100 лет?
Гость
19 февраля 2022, 08:35
Мой сын поставил прививки в июле 21 и августе 11 , а ровно через месяц 12. 09 у него отказало сердце.
Да скорее всего от вакцины. Но эту инфу не выпустят в массы если оно так
Гость
18 февраля 2022, 14:10
А вам так интересна официальная инфа? Свои выводы вы уже сделали ,ярлыки навешаны и не зависимо от ситуации
Гость
18 февраля 2022, 14:50
А раньше каждый год гибли студенты от чего ?
18 февраля 2022, 15:58
Вам чудятся одни вакцины.
Гость
18 февраля 2022, 13:56
Если уже перерисовали картинку "приплетаю рашку" на "приплетаю вакцину" то её смело можно было бы кидать под добрую часть здешних комментариев.
18 февраля 2022, 15:42
Важно выяснить, была ли она уколота новомодными препаратами.
Гость
18 февраля 2022, 14:43
Я учился в НГТУ с 2000 по 2006 годы за это время столько молодых ребят погибло, кто под поезд попадет, кого изобьют до смерти в общаге 7-ке, кто с окна сиганет...
Гость
18 февраля 2022, 14:53
Кто нибудь за это ответил ? Ректора ?
Гость
21 февраля 2022, 01:48
Какие факультеты живут в 7 ?
18 февраля 2022, 15:22
Какой интересный омикрон. Супругу увезли с инсультом. В реанимации сказали. Еще час и не откачали бы. Хорошо сын заметил что шепелявить начала.Теперь учится разговаривать. Чувствовала себя отлично. Тест ПЦР отрицательный при температуре в 38.5 С. Вот такая вот медицинская, медицина в Новосибирске. Так что прививайтесь, а то не довезут....
Гость
18 февраля 2022, 16:56
Толсто, очень толсто.
Гость
19 февраля 2022, 10:26
Вы себя слышите?? Инсульт! Причём тут омикрон и прививайтесь??
19 февраля 2022, 18:11
Надоело читать постоянный либероидный бред в комментариях. Позор модераторам НГС.
Гость
18 февраля 2022, 13:32
Да что там постоянно происходит ? Уже не первый труп в этом нгу.
Гость
18 февраля 2022, 22:51
трудно учиться
Гость
18 февраля 2022, 13:09
бедный человек родится при Путине пожить при Путине умереть при Путине как в аду.
Гость
18 февраля 2022, 13:13
А в раю - в кружевных труселях на польской клубнике?
18 февраля 2022, 13:15
"родиТСя - пожить - умереть" - набор слов какой-то.
Гость
18 февраля 2022, 13:37
18 февраля 2022, 13:15
"родиТСя - пожить - умереть" - набор слов какой-то.
ага, не прожалась клавиша главное суть и что ее уловили
Гость
18 февраля 2022, 15:04
Зачем вы пишите новости, которые вообще не информативные?! Каждый день кто-то рождается и умирает… это жизненный цикл. Вы вообще понимаете, что из чужого горя вы цирк делаете, из ваших тупых статей невозможно сделать какие-то выводы!!!
20 февраля 2022, 11:01
Кололась ли студентка Спутничком? Думаю что кололась.
Гость
18 февраля 2022, 13:11
Программа на пенсию никто не попадёт в действии. А те кто уже попал, уже скоро быстренько закончатся.
Гость
18 февраля 2022, 12:54
Здание очень странное. Чему там учат? Оккультизму?
Гость
18 февраля 2022, 14:48
Один из лучших вузов страны и мира.
Гость
18 февраля 2022, 14:54
Гость
18 февраля 2022, 14:48
Один из лучших вузов страны и мира.
Это говорит о том, что мир в тупике в сфере образования. Смысла нет в таком образовании, только время терять.
Гость
18 февраля 2022, 17:20
Гость
18 февраля 2022, 14:54
Это говорит о том, что мир в тупике в сфере образования. Смысла нет в таком образовании, только время терять.
Обдылбан Обдолбоев, судя по твоему нику, тебе точно не следует время тратить на учебу. Она тебе не поможет.
Гость
21 февраля 2022, 13:20
Послушайте, комментаторы ! Может, хватит маразмом заниматься - гнать волну в лучших традициях наших новоявленных "либералоидов" ?!
Гость
18 февраля 2022, 13:36
Медицинский в нгу он котируется как юридический нгту? То есть никак? Или я ошибаюсь.
18 февраля 2022, 13:45
ошибаетесь
Гость
18 февраля 2022, 14:52
В НГУ котируется физ - мат и экономика, генетика. Пожалуй и все.
18 февраля 2022, 14:58
Гость
18 февраля 2022, 14:52
В НГУ котируется физ - мат и экономика, генетика. Пожалуй и все.
Ну, мне один немец в Мюнхене, когда узнал, что я с НГУ, сказал, что его очень уважаеет. при том он химик и уважает именно химиков с НГУ
Гость
18 февраля 2022, 15:33
А может тромбоэмболия после перенесенной коронавирусной инфекции? У меня несколько знакомых 24-27 лет умерли через год после ковида от тромбов
Гость
18 февраля 2022, 13:08
Инфаркт, если был порок сердца. Очень жаль...(
18 февраля 2022, 13:10
Гость, вакцина это спровоцировала
Гость
18 февраля 2022, 13:16
18 февраля 2022, 13:10
Гость, вакцина это спровоцировала
Зеленского предупредил? Надо искать нового главнокомандующего
Гость
18 февраля 2022, 13:21
Гость
18 февраля 2022, 13:16
Зеленского предупредил? Надо искать нового главнокомандующего
Нового надо будет тестировать на пианино
Гость
18 февраля 2022, 17:15
А вот на какое увеличение смертности НГС утром в своей статье намекал. Как знал точно.
Гость
18 февраля 2022, 13:03
Коментаторы все дикари
Гость
18 февраля 2022, 13:02
Скорее всего тот редкий случай побочки от вакцины. 100% гарантии нет, это никто официально и не отрицал.
Гость
18 февраля 2022, 14:02
Скорее всего тот редкий случай заражения лигмой. 100% гарантий нет, это никто официально и не отрицал.
Гость
18 февраля 2022, 14:02
Вася, ты и без вакцины как потерпевший
19 февраля 2022, 02:35
Вот так рождаются сплетни…
Гость
18 февраля 2022, 15:41
Признаки депрессии может заметить только врач. Ну а девушка действительно умерла скорее всего потому что просто срок её пришел. совсем не пожила (((( Жаль родителей
Гость
18 февраля 2022, 13:06
Разные могут быть причины. Может тромб. Может убило током. Например, при одновременном прикосновении к батарее отопления и не исправной зарядке телефона. Или микроволновка, чайник, корпус ПК с пробитой изоляцией. Жалко девочку. Истинная причина должна быть установлена.
Гость
18 февраля 2022, 13:09
А читать то не умеешь! "Может убило током. Например, при одновременном прикосновении к батарее отопления и не исправной зарядке телефона. Или микроволновка, чайник, корпус ПК с пробитой изоляцией." Всё это судя по вашей логике могло произойти в постели где её и обнаружили? Сердце остановилось, вот и весь рассказ..и не нужно сочинять тут этот бред.
Гость
18 февраля 2022, 17:27
Во сне обычно от проблем с сердцем или тромбозами погибают...Учитывая, что сейчас насильно вакцинируют молодëжь- появляются мысли не очень радостные...Если бы перед вакцинацией проверяли кровь на мутацию генов в системе гемостаза- думаю, что тромбозов было бы значительно меньше...
Гость
18 февраля 2022, 14:25
Хоть немного подумать, не? От какой прививки, если в общагах все переболели. При такой скученности это и не мудрено. И не важно, болела она официально или просто легко перенесла на ногах.
Гость
18 февраля 2022, 12:55
Неужели она узнала самую страшную тайну ФЖ НГУ?
Гость
18 февраля 2022, 13:01
Первокурсница с другого факультета? Вряд ли.
18 февраля 2022, 13:13
Что за тайна?
Гость
18 февраля 2022, 13:18
18 февраля 2022, 13:13
Что за тайна?
Если рассказать, то это уже не будет тайной!
Гость
18 февраля 2022, 14:55
Зачем строят новый корпус ФМШ и собираются строить новые корпуса НГУ ? Для кого ? В университете главное - Кадры !!! Профессионалы постарели, а молодежь не ценят и не платят им. Здания построить можно, заполнять кем будете ???
Гость
18 февраля 2022, 20:00
Мигрантами?
Гость
18 февраля 2022, 22:02
Гость
18 февраля 2022, 20:00
Мигрантами?
Китайцами.
Гость
18 февраля 2022, 14:49
А как организована охрана студенческих общежитий? Кто там заведующие ? Это люди с психологическим и педагогическим образованием, чтобы любой студент мог обратиться к нему за помощью? Что происходит в НГУ, что там каждый год гибнут студенты ?
Гость
18 февраля 2022, 22:23
Там просто задают много, не обьясняют что и как, очень тяжело, сами не могут, помощи от преподаватели никакой, голова пухнет от догадок что и как делать
21 февраля 2022, 13:23
Кто, кто... В наше время тетя была одна комендой в 8-1. Ох и любила взятки...
Гость
18 февраля 2022, 12:50
Последствия ковида или вакцины, остановка сердца от тромбоза.
Гость
20 февраля 2022, 19:40
Медицина в Новосибирске? Это фантастика
Гость
18 февраля 2022, 12:57
Кстати да, некоторые наркотики делают человека более общительным, открытым и дружелюбным. Но здоровым не делают никакие.
Гость
18 февраля 2022, 13:31
Ну не вам судить. Я то лучше в этом понимаю.
Гость
5 мая 2023, 09:17
Причины надо искать в пироговском лесу .Говорят под каждым деревом наркота зарыта .И кто ,интересно , потребители ? Явно не пенсионеры с хрущевок .
20 февраля 2022, 11:08
Ширево всему виной - так думаю. Недаром Терпиляндия отчиталась по естественной убыли ужасающим числом - 1 млн. 50 тыс. за 2021 год. Это по заверениям Росстата - почившие по естественным причинам. Не болезные, не ДТП и несчастные случаи, это - мор! И столько народу не умирало никогда и нигде в мирное время. Это Мировой рекорд. Терпиляндия впереди планеты всей, но стоит понимать что такое Росстат и умножать нужно на три - смело. Не ошибёшься.
Гость
18 февраля 2022, 14:45
Причина более чем естественная ! называется - АКАДЕМГОРОДОК ! НГУ ! выживет не каждый !
Гость
18 февраля 2022, 14:50
Ужас преподы, ещё и отправляют одних студентов успокоить истерики других.. то один ведёт, то другой, сдаёте третьему, а он так не считает как первый! И даже с учебником не согласен! В разъездах, разные по предмету лекторы, сессии - нервотрепки , хоть ты умный , хоть вывернись. Говорила приближённая к нгу, нефиг туда на фен идти- злые неудавшиеся ученые, преподы.
Гость
19 февраля 2022, 09:37
неудачники всегда так говорят, иди дальше чисть тротуары
Гость
18 февраля 2022, 15:02
Неужели последствия прививки?
Гость
18 февраля 2022, 13:57
И опять НГУ.
Гость
18 февраля 2022, 14:45
Ректора снимут ?
19 февраля 2022, 09:49
Ну,ректора,то врятли,а к коменданту вопросы будут.Чем они там по ночам занимаются.Когда я в училище мастером ПО работал.Ночная жизнь общаги мастеров в ужас приводила.Каждый педсовет разборки были,Деревенские девки в город попали,ну ей богу как ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ.На проф медосмотре с общаги девять беременных.Вкровати нашли,ну ну.
Гость
18 февраля 2022, 14:43
Сколько уже смертей в общежитиях НГУ? Почему никто не несёт наказания ?
Гость
19 февраля 2022, 09:30
Давно не было новостей о смертях из Нгу, даже грустно. Раньше когда я учился в год 4-5 точно умерали, а сейчас тьфу, даже один не погибает за год, рейтинг видимо падает.
Гость
21 февраля 2022, 11:13
С вашей грамотностью и НГУ.. вы точно ничего е перепутали?
Гость
18 февраля 2022, 13:05
Она вживую главный корпус здания увидела, где ей учиться предстоит.
Гость
18 февраля 2022, 13:50
У меня от него тоже друг умер, не успел доучиться на архитектора😢