перейти к публикации
31 комментарий к публикации

ТРК «Голден Парк» эвакуировали в Новосибирске

15 февраля 2022, 21:54
У нас на Шлюзе в это же время "заминировали" школу и детский сад. 😠
15 февраля 2022, 21:29
опять дебилы эвакуацию устроили из-за письма на почту?
Гость
16 февраля 2022, 10:46
Пусть уж лучше так, чем реально что произойдет!
16 февраля 2022, 13:35
Гость
16 февраля 2022, 13:35
Пусть уж лучше так, чем реально что произойдет!
Вот что реально может произойти, так травмы людей в давке из-за очередной "эвакуации".
16 февраля 2022, 07:54
Разогнали спекулянтов и бездельников.
Гость
16 февраля 2022, 09:26
Rusnak, НЕ СМЕШНО
Гость
15 февраля 2022, 21:34
почему на весь город только одна собака? а где питомник?
Гость
16 февраля 2022, 01:17
без адреса, оптимизация
16 февраля 2022, 06:04
Гость
16 февраля 2022, 06:04
без адреса, оптимизация
Гость, согласна! У нас в городе в части Внутренних войск были собаки. Даже в 90-е не пропала, в Чечню с собой собачек брали. А теперь на том месте дома, собак не стало, людей, специалистов уволили.
15 февраля 2022, 22:25
манкрайфтера опять посадят
15 февраля 2022, 22:26
безмасочников выгоняли
Гость
15 февраля 2022, 21:27
Собака с милицией обещала приехать
Гость
15 февраля 2022, 21:25
В ТРК отсутствует какая-либо охрана? Никто за этим не следит?
Гость
15 февраля 2022, 23:01
Так если Golden Park, то U.S. Army должна охранять.
Гость
16 февраля 2022, 09:25
Я находилась в это время в трк охрана всегда на месте люди выходили без паники.
Гость
15 февраля 2022, 21:23
Господа силовики когаж вы найдете методы против этих Костей Сапрыкиных!?
15 февраля 2022, 22:03
Для этого мозги нужны,а с ними у нас напряжёнка.
Гость
15 февраля 2022, 21:45
Причина неизвестна🤣🤣🤣 Наверняка полиции просто стыдно признать, что опять тот шутник позвонил или написал💁🏻‍♂️ Они же его поймать не могут, несмотря на все их грозные проверки. Это же тебе не митинг разгонять🤷🏻‍♂️ СОВЕТ ДЛЯ ПОЛИЦИИ: когда в следующий раз этот шутник опять такое устроит и вы с серьезными лицами опять эвакуацию будете проводить - включайте по громкой связи здания музыку «Безумный саксофон» из «Шоу Бенни Хилла» - это придаст смысла действию👍🤣🤣🤣
15 февраля 2022, 22:20
ЗАЧЕМ -"ТРК «Голден Парк» эакулировали в Новосибирске"(С)
Гость
16 февраля 2022, 01:18
ДРАГО ИВАН., надоел
Гость
15 февраля 2022, 22:22
Может хватит уже в борьбе за свои бюджеты и демонстрацию своей необходимости мучить людей. Никто, желающий что либо взорвать - не станет об этом сообщать, тем более в массовом порядке.
16 февраля 2022, 06:06
Котэээ, но проверять надо.
Гость
15 февраля 2022, 22:58
Голден парк? Где это? И что значит голен? В русском языке такого слова нет. У нас в школе половина класса учила немецкий и французские языки, там тоже, не такого слова. Википедия выдает, что это известный американский писатель. Так вместо того, чтоб назвать Пушкин сад или Лермонтов парк, назвали именем американца?
Гость
16 февраля 2022, 10:49
Gold-в переводе золото
16 февраля 2022, 06:02
Дожили! Мало денег на полицию выделяют, что розыскных собак нет? Все на камеры надеются? Одна собачка на весь огромный мегаполис!!! Не хотят кинологам платить, а всё начальство на дорогих машинах ездит. А если действительно теракт, не дай Бог кто их офисы и дома будет проверять?
Гость
15 февраля 2022, 21:46
Так недавно же была информация, что всех телефонных террористов задержали? Или не тех задержали? https://74.ru/text/criminal/2022/02/10/70436687/
Гость
16 февраля 2022, 00:35
Красивое😎
Гость
16 февраля 2022, 02:54
Ну давайте я со своей собакой погуляю по ТЦ, она у меня шопинг любит.
15 февраля 2022, 22:20
чо за голден парк? где это?
Гость
16 февраля 2022, 01:18
266328969, Снегири
Гость
15 февраля 2022, 23:21
Ждут кинолога - фильмы показувать буут?