перейти к публикации
34 комментария к публикации

Задержанному за дрон новосибирцу разрешили уехать из Узбекистана

7 февраля 2022, 21:28
И что же за сделка там была заключена со следствием?..
8 февраля 2022, 21:08
Написал что дарит дрон начальнику таможни )
7 февраля 2022, 16:01
Какая бездарная подсветка Старого города Бухара. Зачем??
7 февраля 2022, 17:44
Ну так то на фото Самарканд (площадь Регистан).
7 февраля 2022, 18:12
7 февраля 2022, 18:12
Ну так то на фото Самарканд (площадь Регистан).
Да, действительно похоже на Регистан. Но не факт. Старый город Бухары выглядит точно так же. Передо мной 2 фото - Бухары и Самарканда. Похожи как 2 капли воды.
Гость
8 февраля 2022, 09:59
пишите письма в ООН и ЮНЕСКО
Гость
7 февраля 2022, 16:38
"Дрон конфисковали. Я пошел на сделку со следствием, и дело прекратили" Теперь сынок какого-нибудь полицейского чина играться будет.
7 февраля 2022, 23:28
А дрын отдали? как ему теперь без него- то?... Ой, дрОн ! :)))
7 февраля 2022, 17:41
Умные люди учатся на ошибках других. Только дурак на своих... Может поумнеет
7 февраля 2022, 19:05
Как я собственно и предсказывал. Дрон "конфискован" в пользу местных любителей поиграться, а гражданин России утёрся, и поехал домой с облегченными карманами. Надеюсь хотя бы нашел там место, где есть интернет и успел видео куда то отправить. Иначе уж совсем обидно..
Гость
7 февраля 2022, 16:27
Получается ввозить разрешено а вывозить тюрьма
Гость
7 февраля 2022, 18:06
Гарри Поттер и Узник Узбекистана
Гость
7 февраля 2022, 16:03
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этого полублогера
Гость
7 февраля 2022, 15:44
Как это по узбекски , создать проблему на ровном месте, а потом за отдельную плату ее решить.Если бы не огласка так бы и было!
7 февраля 2022, 19:20
Узбекистан страна взяток , по любому поводу...
7 февраля 2022, 16:17
осталось только выяснить откуда этот товарищ попал в новосибирцы. Ивано-Франковск?
Гость
7 февраля 2022, 15:51
Странно, что его там в зиндан не посадили и не трудоустроили. Традиции утрачивать стали.
Гость
7 февраля 2022, 15:41
Вот это новость так новость. Всем новостям новость, прям супер новость. Кто аффтор сего шедевра?
Гость
7 февраля 2022, 15:49
Это была реклама турпутешествий в Узбекистан.
7 февраля 2022, 16:20
Мытарь ты, мытарь😆
Гость
7 февраля 2022, 15:43
На Бойко похож...
Гость
7 февраля 2022, 15:54
VIP Гость, БОЙКО ТРУСЛИВЫЙ, СБЕЖАЛ
7 февраля 2022, 16:15
VIP Гость, такой же чудак
Гость
7 февраля 2022, 22:24
Гость
7 февраля 2022, 22:24
VIP Гость, БОЙКО ТРУСЛИВЫЙ, СБЕЖАЛ
ЕДИНАЯ РОССИЯ, а ты смелый? Ну так иди, вместо него, посиди заместо, может заплатят
Гость
8 февраля 2022, 10:00
На Бойко похож
— Натурально, как вы играете… И царь у вас такой… такой типичный! На нашего Буншу похож… (с)
7 февраля 2022, 17:10
Зря отпустили. Пусть бы на хлопковых полях поработал.))))) Блохерам это полезно.
7 февраля 2022, 21:29
Столько контента бы там заготовил))
Гость
7 февраля 2022, 16:00
Не понял, что случилось хорошего. У гражданина дрон отобрали и чуть не засудили.
Интересно, почему бы сначала не ознакомиться в Законами страны куда собрался? А то потом начинают извлекать из тюрем, за то что дроны ввозят, жучков собирают, то фотографируют без спроса что не просили.
7 февраля 2022, 16:53
ник в стадии разработки, скорее всего знал, но решил чисто по русски положить
Гость
7 февраля 2022, 15:46
На дроне бы и летел. А то от этих ваших самолётов простым людям уже дышать нечем!
Гость
7 февраля 2022, 15:48
В следующий раз будет думать, прежде чем ехать во всякие страны с режимами. Хотя нет, с чего вдруг те, кто не думают, начнут это делать.