NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирске столкнулись маршрутка и микроавтобус

31 января 2022, 23:15
Ты смотри ка: как вокзалку модернизировали по проекту «качественные и безопасные дороги», так каждый день аварии. А ранее Волочайка «откинулась» по этому проекту. И там аварии.
1 февраля 2022, 06:57
Каждый день столько аварий, жизнь на выживание.
31 января 2022, 23:49
Маршрутка 45 и автобус 45 совершенно в разных частях одного города перевозят людей, даже на разных берегах. Это только у нас в городе такой идиотизм?!
1 февраля 2022, 00:23
Это хорошо, что хоть в разных частях. А есть, например, автобус 10 и маршрутка 10, и оба идут через площадь Маркса. Автобус, к слову, пазик. Кто не местный, перепутать легко. По личному опыту - да, только в Новосибе такой дурдом, тоже очень удивляет. Как правило, номера маршруток и автобусов либо не дублируются вообще, либо используют буквы, чтобы их отличать - к примеру, в Питере "3" - автобус, "к3" - маршрутка.
придумываем идиотизм там где его нет?
1 февраля 2022, 06:14
Если не следовать правилам, которые в том числе кровью написаны - это не кончится никогда. Каждый мнит себя Суперводителем и надеется на авось. Я глухой ночью, на пустой улице буду стоять на запрещающий сигнал, посмотрю по сторонам и не стану ехать на завышенной скорости.
1 февраля 2022, 15:18
Не удивительно, если за рулём таких авто совершенно неадекватные люди находятся...
Гость
1 февраля 2022, 03:10
"в микроавтобусе находился кабинный экипаж". А летный экипаж где находился в это время?
1 февраля 2022, 07:22
"...Это только у нас в городе такой идиотизм?!.." - "..так "цифер не хватат". сами удивляемся!"
Гость
1 февраля 2022, 09:46
Какая разница корпоративный это автомобиль или частный? Главное любой автомобиль перевозит людей и является средством повышенной опасности, а водитель должен нести ответственность за их здоровье и жизнь! А на самом деле 90% водителей маршруток постоянно заняты телефоном, да и еще оптимизация - работают вместо кондуктора! Когда это прекратится и кто наведет порядок, хотя бы у нас в городе?
Гость
31 января 2022, 22:24
Дня не проходит без аварии
Гость
1 февраля 2022, 00:43
"Мы готовы... к разворачиванию дополнительных коек..." (с) А.А. Травников, действующий губернатор новосибирской области, член партии "Единая Росся"
Гость
1 февраля 2022, 06:01
В регионе сколько человек пострадало за время пандемии ? Ненамного меньше, чем от ковида? Прям « война» на дорогах идёт.
Гость
31 января 2022, 22:23
Жалко хайсика. Классная машинка.
Гость
31 января 2022, 23:39
В деревенских сортирах двери часто от старости отваливаются
Гость
31 января 2022, 22:25
На фотографии не Вокз.Магистраль. Патрулирую весь правый берег, поэтому знаю о чем говорю.
1 февраля 2022, 10:03
Я там был. Полностью вина маршрутчика - летел на красный по Вокзальной в сторону центра. Если бы в Тоете были пассажиры - были бы жертвы
Гость
31 января 2022, 22:51
Правильно, проще комментарий удалить, чем ошибки исправить. Нгс такое нгс.
Гость
31 января 2022, 23:58
Надо в качестве оберега в такие машины вешать Красные Коньки и Снежинку, тогда двери отваливаться не будут
Гость
1 февраля 2022, 00:46
Как сообщает наш фотокорреспондент, микроавтобус перевозил кабинный экипаж аэропорта Толмачево на толмачево ходит автобус каждые полчаса
31 января 2022, 23:39
"Дверь"-жалко((((
Гость
31 января 2022, 23:38
Стюардессам нынче в воздухе не так опасно, как на земле. "Город работает нормально" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ) P.S. Скан статьи с этими словами сделала.
Гость
1 февраля 2022, 05:19
Если там 36-летняя девушка погибла, то и 47-летний B747 с 62-летним ТУ104 там расхлестается. и побежит в магазин за конфетками. ))
Гость
1 февраля 2022, 07:00
Авторитетное автомнение авторедактора автоНГС будет? Трупименко, где труп? Почему не указано, что Хайс- корпоративный микроавтобус А\П "Толмачёво" для доставки экипажей в/с?
Гость
1 февраля 2022, 10:19
На Кошурникова-Адриена Лежена наблюдал аналогичное поведение водителя маршрутки, он летел со стороны Золотой Нивы, с пассажирами на красный сигнал светофора, а в поперечном направлении уже поехали машины. Водитель маршрутки кое-как успел затормозить. Водители маршруток ведут себя неадекватно, за рулем сидят безграмотные граждане. Маршрутки нужно убирать.
Гость
1 февраля 2022, 10:34
Сама столкнулась?
Гость
31 января 2022, 23:19
Не удивлюсь если водитель маршрутки виноват!
31 января 2022, 22:23
Водители-ВАКЦИНИРОВАНЫ??? Тогда-все впорядке.
31 января 2022, 23:33
Барашки бьются, как новом мосту, глядя на новые ворота! ПДД - уже великоскрепный тухляк))) Кому они нужны?!?
Гость
1 февраля 2022, 06:03
Трудно представить такие маршрутки на дорогах европейских городов, Японии, Австралии или США... А в каких ещё странах они есть ?? Африка ?