перейти к публикации
74 комментария к публикации

17 домов в Чистой Слободе остались без воды из-за засора канализации

24 января 2022, 09:07
Теперь это просто "Слобода", главное что бы "Вонючая Слобода" не приклеилось....
Гость
24 января 2022, 08:58
Так не надо в канализацию бросать весь мусор, который есть в квартирах. Это не мусоропровод. Понаехавших этиму не учили и они не знают разницу между канализацией и мусоропроводом?
24 января 2022, 10:27
Надо меньше кушать...
Гость
24 января 2022, 09:20
Это что надо было в канализацию сбрасывать что бы целую станцию засорить!?
24 января 2022, 11:21
У другана там хата, надоть узнать, с водой он или без.
Достаем с балкона пластиковые бутылки из-под пива и идём за водой.
24 января 2022, 08:57
Типичные будни ГЕТТО! ПОЗОРИЩЕ))) На Б/Х домам под 80 лет, но такой хрени никогда не было!!!
24 января 2022, 19:55
меньше салфетки вискозные смывать надо и ватные палочки это главный бичь КНСок не один насос не разрежет эту фигню
Гость
24 января 2022, 10:41
Культура населения, на уровне туземцев зимбабве. С советские годы и то такого не было. Сейчас в унитаз смывают вообще всё, чуть ли не пивные бутылки
Гость
24 января 2022, 09:43
А кто сказал, что только у энергетиков трубы ржавые? Мэрия замалчивает состояние канализации в Новосибирске...
Гость
24 января 2022, 08:58
Прекрасной половине человечества передали привет канализационщики.
24 января 2022, 11:41
Снег натопили на буржуйке и мойтесь, слобода то чистая. Или уже грязная?
24 января 2022, 11:10
Новостройки качественные
Гость
24 января 2022, 08:54
«23 января 2022 года госдепартамент санкционировал добровольный отъезд наемных сотрудников США и распорядился об отъезде соответствующих членов семей из посольства в Киеве ввиду сохраняющейся угрозы военных действий со стороны России» Опять вова война%)
Гость
24 января 2022, 09:56
В доме по ул. Спортивная, 23 тоже нет воды! А когда временно дают, она идет мутная и грязная. А возле нового детского сада на Слободе парит тепловая камера, и никому дела нет! Наверное ждут, когда авария будет! Тогда начнут ремонтировать.
Гость
24 января 2022, 09:34
И это только начало! Еще лет 10 и начнутся постоянные поломки, засоры и т.д) Хуже только на Рудниках)
24 января 2022, 09:56
Гетто.
Гость
24 января 2022, 09:17
Сэкономили на нормальной насосной станции которая имеет нормальные резцы и промолит любой мусор от жителей.
Гость
24 января 2022, 17:16
Я просто в ужасе!!! Воды нет со вчерашнего дня, на подъезде нет даже объявления об этом, управляющая компания вообще трубки не берут. В интернете нашла информацию, что подвезут воду, куда и кому не понятно. Сейчас пришла домой воды нет, беспредел полнейший.
Гость
24 января 2022, 09:37
Разберитесь с нумерацией домов и названием улиц, прежде чем публиковать. Баламутите народ.
Гость
24 января 2022, 09:52
Ну да, очень оперативно сообщили, за 15 минут до отключения сообщение было, балаболы
Гость
24 января 2022, 10:44
таки расскукарекались гетто - сами ьоты что купили или имеете ..по чесноку если ?
Гость
24 января 2022, 10:59
Нечистая Слобода
Гость
24 января 2022, 11:08
Слобода чистая. Да и улица Титова не коротенькая.
Гость
24 января 2022, 13:57
Гости с юга Кизяками гадят походу
Гость
24 января 2022, 16:05
Вот те и чистая.... Впору менять название...
Гость
24 января 2022, 18:56
Воду дали утром на 30мин.И отключили. Живу наСпортивной 23.Управляющая компания не поставила в известность жильцов. Жесть.
Гость
24 января 2022, 19:28
Когда будет вода??
Гость
24 января 2022, 20:01
В том году наша Слобода прославилась отключением электричества на несколько дней, в этом году уже почти каждый месяц какое то ЧП происходит, отопления отключают, воду горячую, воду холодную! Отлично работаете КПД!
Гость
24 января 2022, 20:56
когда и куда подвязут воду где информация или объявлен
Гость
24 января 2022, 21:25
Сколько ещё ждать??????
Гость
24 января 2022, 10:29
Воду мы подали холодную с 02:00, всю ночь откачивали засор. С 9 утра мы продолжаем работу, жители предупреждены о предстоящем отключении. Если к 13:00 колодец полностью не удастся прочистить, будет организован подвоз воды жителям, — рассказал НГС главный инженер УК «Чистая Слобода» Максим Перепелицын. сэс на каком основании людеей оставили без воды? мАКСИМ , ЛЮДИ 4 ЧАСА ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ БЕЗ ВОДЫ? НИРУКИ ПОМЫТЬ НИ ВОДЫ ПОПИТЬ?
24 января 2022, 10:37
Ну и чего раскукарекались, вода в магазинах продается, а зимой никто каждый день не моется, чай не лето жаркое.