перейти к публикации
43 комментария к публикации

Девушка врезалась в дерево при съезде с горы в Новосибирске

18 января 2022, 08:46
Вот это новость для мегаполиса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 января 2022, 09:43
Ключ-Камышенку сравнять, дерево спилить, лыжницу оштрафовать, спасателям дать медали, чиновникам повысить доходы, народу повысить налоги, НГС дать "ТЭФИ-Мультимедиа".
18 января 2022, 10:05
>не справилась с управлением лыжами что за оригинальная\ формулировочка?
18 января 2022, 08:51
На Ине дерево еще надо постараться найти.
18 января 2022, 10:23
Жёны стремятся за мужьями угнаться. Мужья - за модой В результате все пополняют статистику вывихов и переломов На беговых надо круги нарезать )) Здоровее будете
18 января 2022, 09:23
С лыжами то не все справляются, а многие ещё и за руль лезут.
18 января 2022, 10:55
Лыжи купил, кататься не купил.. Сидят на диване, потом оп-и на гору. Без всякой физ. подготовки . Кто на борд, кто на лыжи. Можно де ж. Потом травмы.
Гость
18 января 2022, 08:54
ОГО !!! Держите в курсе ! Может репортаж о девушке ? Чем жила до этого эпохального момента ? О родителях ее пару слов.. Где выросла ? У первого ее учителя интервью взять ? Как муж там ? Справляется ? Может психолог от МЧС положен ? ... Упала катаясь на лыжах .... Напишите Малахову !!!!!!!!!
18 января 2022, 09:33
Палочники и в степи деево найдут..
18 января 2022, 17:05
Спасатели выезжали дерево спасать?
18 января 2022, 10:02
в шерегеше, бывает, поднимаешься на еленовском подъёмнике и иногда можно увидеть одновременно трое носилок с пострадавшими.
18 января 2022, 09:48
Почему про меня не писали... Давайте о каждом писать.
Гость
18 января 2022, 08:47
Так она не лыжница, а горнолыжница. НГС опять сел в лужу с заголовком
Гость
18 января 2022, 08:45
Спорт убивает. Для кого столько пивнушек открыли, спрашивается? Пользуйтесь! Но нет, им лыжи подавай.
Гость
18 января 2022, 10:35
хотел написать пошлость, но пожалел девушку.Пусть выздоравливает
Гость
18 января 2022, 11:38
Вот недаром в Заельцовском бору перед спуском с крутой горки висит табличка: не уверен? Сними лыжи, спустись пешком.
18 января 2022, 09:29
Работать надо, страну подымать , 20 лет подымаем, а может ее рывка и не хватает, что бы поднять, а она куда то вниз катится
Гость
18 января 2022, 10:08
Да,все подряд без инструкторов и опыта катания пытаются встать на горные лыжи .а это без навыка и инструктажа опасно для жизни
Гость
18 января 2022, 16:37
"лыжница"-ВАКЦИНИРОВАНА?
Гость
18 января 2022, 08:37
Великий шумахер тоже не смог разминуться с деревом. Шлем надо одевать.
Гость
18 января 2022, 09:36
После оказания помощи девушка отряхнула снег,улыбнулась и поехала домой.Сегодня утром я её встретил.Она улыбалась и отряхивалась.
Гость
18 января 2022, 08:42
Не понятно, как можно было разогнаться на учебной трассе..
Гость
18 января 2022, 13:31
Незадачливая лыжница
Гость
18 января 2022, 20:15
В тот день я был на учебной горе. Да действительно девушка не справилась с управлением и улетела в канаву. Но могу сказать что там конец трассы и ограждения никакого нет😏Хотя должно быть, так что тут можно задать вопрос руководителю горнолыжного комплекса Иня.
Гость
18 января 2022, 22:12
Не там ли это, где год назад девочка на плюшке разбилась. Кстати, чем та история закончилась?
Гость
19 января 2022, 02:03
ОНА БЫЛА ВАКЦИНИРОВАНА? кур-код был?
Гость
18 января 2022, 09:22
Даже Шумахер убился на горных лыжах ! они впринципе дерьмо .
Гость
18 января 2022, 09:22
Горные лыжи это - это лажа ! Катайтесь без крутых горок !
Гость
18 января 2022, 11:43
Правый берег как деревня лыжники и кусты)))