перейти к публикации
148 комментариев к публикации

На Алтае неизвестные расстреляли полсотни лошадей

11 января 2022, 19:14
людей-тварей не так жалко, как животных.
11 января 2022, 19:28
Отморозки. Как земля таки носит, не понимаю.
11 января 2022, 19:14
Расстрелять пол сотни лошадей да еще что бы никто вовремя не спохватился это жесть. Стреляли наверняка из нарезного, пуля и эксперт в помощь - если ствол зарегистрировано. Надеюсь за такое виновному впаяют лет 15 особого режима.
Человек намного страшнее любого зверя. Мягких облаков этим грациозным лошадкам...
11 января 2022, 19:25
Какие у нас замечательные люди живут.
11 января 2022, 20:52
Большинство из 53 застреленных животных были кобылами с жеребятами. Это с другого ресурса информация НГС как обычно недоговорили
11 января 2022, 19:27
Ну раз не угнали и даже не разделывали на мясо --- не обездоленные были и не "нанятые за 200$ безработные" из соседней республики. Сдается мне что были это хорошо откормленные, свихнувшиеся от "власти" иллюзорной, уверенные в своей безнаказанности жлобы. Учитывая приметы --- не найдут наверняка.
11 января 2022, 20:21
Нелюди какие то так поступили
11 января 2022, 19:10
видимо багачи развлекались!!! искать надо среди богатых депутатов или их приближенных и садить за такое надо ,а не штраф. сегодня они лошадей убивают завтра будут загонять людей в поле и их расстреливать
11 января 2022, 19:10
Как жаль лошадей!!!!! Люди совсем .."озверели" сказать неправильно-наверное,вернее сказать "потеряли человеческий облик"..
11 января 2022, 20:45
Бадашечка, они на колбасу были. Как жаль.
11 января 2022, 21:41
11 января 2022, 21:41
Бадашечка, они на колбасу были. Как жаль.
Хотите сказать- гуманисты не сдержались,пожалели,застрелив? Не маленькая,понимаю разумом.хотя сердцем не могу принять,что скорее всего их растили на мясо( Но все равно.очень жаль..
Похоже на каких то заезжих депутатов или мажоров с новогодним выездом на "сафари", с хорошим огнестрелом на оптике. Так как кладовщику или наемному водиле купить такую амуницию вряд ли возможно.
11 января 2022, 20:51
Назвать плохим словом не пропустят. Слов нет от негодования.
12 января 2022, 10:36
Нелюдей,тварей,живодеров становится все больше. За все ответите,если не перед законом,то перед божьим законом ТОЧНО!
11 января 2022, 19:06
Единоросы. Классика. Там- только отборные.
Гость
11 января 2022, 19:08
Подонки, уже до лошадей добрались.
Гость
11 января 2022, 20:14
Люди, вы - твари! 50 лошадей, живых существ, взять и расстрелять просто так?! Как вас земля носит?...
11 января 2022, 19:24
проверить нет ли страховки у табуна , в наше время может быть что угодно !
11 января 2022, 21:02
какой ужас...
Гость
11 января 2022, 19:45
Лошадям четко в сердце стреляли, из хорошего оружия, твердой рукой. Не простые ребята...
12 января 2022, 01:34
Это местные. 100%. И хозяин табуна знает кто это. У каждого первого алтайца спрятан незарегистрировагный ствол. Так что экспертиза пули ничего не даст.
12 января 2022, 11:53
все карабины отстреливаются для ментовской базы, в чём сложность будет найти стрелков не понятно, если только не заинтересованы похереть дело.
11 января 2022, 21:24
Боже, люди, что с вами? вы потеряли совесть! вы потеряли разум! вы потеряли человечность !!! Вы НЕ люди!!!
12 января 2022, 09:06
Людей становится все меньше...
Гость
11 января 2022, 19:34
Вот мы и оскотинились в край. Плинтус наш уровень
Гость
11 января 2022, 20:59
Это уже ни в какие ворота! Ну ладно бы украли лошадей, ещё как-то понять можно умысел! Но просто застрелить! Человек их выхаживал несколько лет, столько трудов положено зря! А чужой труд нужно уважать! Про то, что животных жаль, я уже не говорю! Какие-то изверги!
11 января 2022, 22:41
"Лошади умеют тоже плавать... но - не далеко, не глубоко.."(С)
Гость
11 января 2022, 19:18
Извлечь пули, определить по траекториям точки, из которых велась стрельба. Найти гильзы, проверить в пулегильзотеке из какого оружия стреляли и найти хозяев стволов. Дальше дело СК и суда. Тоже мне, бином Ньютона...
11 января 2022, 21:56
Ужас, зверство
Гость
11 января 2022, 21:10
люди разбираются, а невинные прекрасные существа гибнут! страшно представить глаза этих чутких и умных животных,когда их убивали! обыкновенный садизм
Гость
11 января 2022, 19:47
Россяине что с вами происходит?Ведь лошади одни из самых умных животных близких по интеллекту к дельфинам!
Гость
11 января 2022, 22:30
ну расстрелял же депутат 180 гусей на чукотке. такой же пострелял лошадей. похоже это челендж.
12 января 2022, 05:40
Конкуренция, либо хозяин лошадей комуто насолил, Ялоустоун сериал посмотрите есть сходства похожие.
12 января 2022, 18:18
Какому дураку столько патронов жалко не было? Отомстили или завистники.
Гость
11 января 2022, 20:22
какой ужас! звери! лошадей!
12 января 2022, 12:06
Что такое свободный выгул кто в теме?
Гость
12 января 2022, 00:34
Как можно поднять руку на лошадь? Самое светлое создание.
11 января 2022, 19:45
Капитализм,он такой вот,бесчеловечный. Хоть в отношении людей,хоть в отношении животных.
Гость
11 января 2022, 19:21
Разборка Алтайская!?
Гость
11 января 2022, 19:05
Прекрасная страна.
Гость
11 января 2022, 22:48
Не вижу разницы между лошадьми и людьми. Уроды моральные, пусть за убийство их и садят, а не за порчу имущества!
Гость
12 января 2022, 01:59
Ужас какой. Внутренний туризм не так безопасен ? А где гарантия что эти .... не расстреляют людей просто так?
Гость
11 января 2022, 21:57
Человек тут знающий в комментах вопрос задал: "как это, свободный выгул зимой"? а если информация подтвердится, что это жеребые кобылы были, то тем более странно. Зимой!, в мороз ночью гуляют кони, типа на "свободном выпасе" это бред!!! откровенно с хозяином надо разговаривать, и вопросы ему задать, совместно с экспертами-коневодами.
Гость
12 января 2022, 08:02
"Мир дому, где собак и лошадей любят..." новость до слез просто.
Гость
11 января 2022, 19:21
Что-то не поделили.
Гость
11 января 2022, 19:40
С хозяином лошадей надо разбираться по ходу крендель ещё тот месть такая жёсткая…. Жаль Лошадок конечно
Гость
11 января 2022, 19:48
Снайперы? Боевики? Тренируются?
Гость
11 января 2022, 22:25
Дебилизм крепчает
Гость
11 января 2022, 19:08
Всё хорошо, спокойно граждане. Тренируемся разгонять митинги.
Гость
11 января 2022, 19:15
Тут три версии.. - Кто то захотел пустить на мясо - Лошади зашли на чужое пастбище... - Кому то мужик дорогу перешёл...
12 января 2022, 11:18
Судить нужно за умышленное убийство, а лучше всего - за терроризм. пожизненно за такое давать, толку с таких двуногих все равно нет и не будет никакого.