перейти к публикации
44 комментария к публикации

Отделение Красного Креста выгорело в Новосибирске

Похоже, нашелся инвестор.
11 января 2022, 16:17
Красный Крест еще не признан иноагентом? Странненько. А то ведь при товарище Сталине прекрасно обходились без него и всяких Женевских конвенций. Ну мерли военнопленные во вражеских лагерях --- на то и война.
11 января 2022, 16:29
Тумбочка целая, а принтер сгорел😄
11 января 2022, 17:16
действительно 😎😎😎😎😎
12 января 2022, 12:14
хорошо , что использовали негорючаю бумагу в принтере))
11 января 2022, 17:15
Я даже и не знал что у нас Красный Крест есть в городе этож представительство НКО финансируемое из за злобного запада, можно сказать под боком жил враг и про него никто так сказать не знал 😱😱😱😱😱😱😭😭😭😱😱😱😱😂😂😂😂
12 января 2022, 09:49
Помню как меня просили поменять там проводку. Забесплатно.... Были посланы!
11 января 2022, 15:47
Божий взгляд на веру нынешнюю
11 января 2022, 16:39
Отвратительно работают новосибирцы и многие их руководители. Поэтому аварии. Прочитайте хороший пример в интернете, как надо рабоать, статья под названием "Возбуждение девушки-станочницы. Ким Чен Ир находит точку смазки". Вот как нада!
Гость
11 января 2022, 17:41
Концы в воду и готовы к проверкам.
Гость
11 января 2022, 18:59
Дай бог быстрее востановиться после ремонта!!! успехов вам и спасибо за то что помогаете !
Гость
11 января 2022, 16:43
Настолько уже не верим мы ни правительству, городским властям. Довели народ.
Гость
11 января 2022, 17:35
Какой хороший ремонт, однако ;)
Гость
11 января 2022, 17:02
Он зачем нужен???? Красный крест..........какая то утопия
Гость
11 января 2022, 15:50
Чего то я не врублюсь. Причина пожара аварийная работа электровыключателя. Вроде бы как он и должен сработать аварийно, то есть отключиться. А если он отключился, то как он мог стать причиной пожара?
Гость
11 января 2022, 15:52
Надеюсь здесь никто не погиб при разборке завалов?
Гость
11 января 2022, 17:11
Просто Красный крест? Не Красный Крест и Красный Полумесяц?
Гость
11 января 2022, 17:18
Очень жаль. Скорейшего восстановления!
Гость
11 января 2022, 23:33
Я правильно понимаю, что в принтере лежит бумага? Бумага целая, а принтер оплавился.
Гость
12 января 2022, 14:39
Половина в тексте статьи ложная, непроверенная информация! Живу в этом доме на втором этаже, и одна из первых проснулась от запаха дыма и гари, и было это в 01.15!!! Пожарные приехали быстро, но при этом долго не могли найти очаг. В итоге пострадала и моя квартира - дым и гарь повсюду, на всех вещах, мебели и стенах! А еще если бы я вовремя не проснулась, то мы бы с двумя детьми задохнулись!
Гость
11 января 2022, 15:52
Дому еще нет и 50 лет . Тем более два последних года делали ремонт . Человейники за это время строят