перейти к новости

В Новосибирске хозяйка разбитой машины рассказала о случившемся

6 января 2022, 22:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
105
6 января 2022, 23:42
... зачем только людям сигнализация в машине? Соседей сиреной раздражать только...
6 января 2022, 23:34
Я все, конечно, понимаю, но не понимаю одного - мужу что, аж три дня пришлось дома сидеть, теряя в деньгах с работы просто потому, что машина была повреждена? Муж вообще что, ничего не слышал про общественный транспорт, про такси, в конце концов?? о_О
7 января 2022, 00:48
"Муж на работу не поехал"? 3 дня? А автобус? Такси, наконец? Что за маниакальная привязанность к этому корыту? Может, "работа" эта и не нужна тогда вовсе? Позор какой-то
Проспались за 2 дня, потом в итоге на работу ещё не пошли Ипотечники Родников.
7 января 2022, 01:18
"муж на работу не поехал, уже три дня потерял, потому что стекло двое суток должно клеиться" - а что, ОТ и такси внезапно вымерли?
6 января 2022, 23:48
лучше поздно чем никогда, экономия на сигнализации она такая 😂😂😂😂
А почему на работу то не пошел ? Что за бред. Такси, автобус? не слышал ? Или поди уволили перед Новым годом, а жене не сказал
6 января 2022, 23:25
Ну как у ДЕВУШКИ может быть МУЖ ?! Каааааак?!!! Вы унижаете прежде всего мужа!
7 января 2022, 09:59
Зачем нам эта мегановость?
8 января 2022, 09:07
Срочно войска ОДКБ ввести в Новосиб и защитить девушку.
6 января 2022, 23:03
Машины, бывает, страдают от машин. Но все равно из-за людей.
6 января 2022, 23:51
Стекло среты 10 косарей с установкой? У официалов чтоли ставили?
Гость
7 января 2022, 00:16
Больше вопросов, чем ответов из этой статьи . Например, почему муж не пошел на работу в итоге ? Хотя могу представить, что он про себя ещё и спасибо тому бандиту сказал, что испортил машину. Благодаря ему он остался дома.
Гость
6 января 2022, 23:36
А мужу что,слабо на такси или ОТ на работу съездить? Или боярам в падлу?
Гость
6 января 2022, 23:26
Муж не пошел на работу потому что машина в ремонте? Оригинально. Я в свое время на троллейбусе на работу ездил. И ничего.
7 января 2022, 00:51
Во первых "вёдра" свои в гараж нужно ставить. Ну или не перекрывать дорожки, где люди ходят. А во вторых стекло с установкой не 10 тыс стоит, а от силы 4-5 тыс. рублей.
6 января 2022, 23:20
Эх, эту бесшабашность бы да в доброе русло... А так - просто бездарнаяи преступная глупость.
Гость
6 января 2022, 23:19
"устанавливаются обстоятельства произошедшего" Следователь Иванчук склонился над бумагами в полутемном кабинете. Был поздний вечер, коллеги разошлись по домам, за окном ветер стучал ставнями. Иванчук был матерым следаком, он начал распутывать дело с главного - с обстоятельств: 1. Смеркалось. 2. Был четверг. 3. Правонарушение совершил человек или человеки. 4. Шел снег. 5. Смеркалось... Иванчук записав установленные обстоятельства и грустно повесил голову - еще один висяк, не расследовать.
Гость
6 января 2022, 23:08
Эх, новосибирцы. Быть новосибирцем это не место прописьки, это образ мышления. Пользуясь случаем желаю спокойной ночи Зинаиде Андреевне (Ксеона), Клавдии Петровне (Элля) и Федеру Михайловичу (Я иная).
Гость
6 января 2022, 23:06
Какая разница бутылка не бутылка, думает гадает голову участковому морочит. От того что это не бутылка что изменится? Делом займитесь....
Гость
6 января 2022, 23:31
представляю степень ожирения у данной пары....
Гость
7 января 2022, 00:20
машина не работает - на работу можно не ехать. классика
Гость
6 января 2022, 23:13
Ну и написала бы, что бухали так, что даже до ведра не могли дойти...
7 января 2022, 10:46
Пили... Пили... И разбили!!!! Это удел Родников!!!!
7 января 2022, 00:26
Купил машину-купи гараж)
Гость
7 января 2022, 00:37
Плата за "бесплатную" стоянку
Гость
7 января 2022, 01:40
Сработала сигнализация открой глаза пощире и глянь кто твою машина украсть хочет или разбивает, че у жены вкусно чем машина твоя прибилная??)
Гость
7 января 2022, 09:06
Красава парень дал заработать журналисткам. Две статьи, 30 тыс. просмотров, больше 100 комментов!
Гость
7 января 2022, 11:05
Похоже нужно прогревать авто не под окнами, а в гараже или на парковке. Мои соседки не бьют окна авто, но постоянно ругаются с водителями, потому, что раздражает постоянный гул и вибрация. Конфликт похоже нарастает, чем это закончится не знаю. Пора нашей власти как-то урегулировать ситуацию парковки во дворах. Для справки - мое авто в почти пустом капитальном гаражном комплексе.
7 января 2022, 08:23
Вам нечего больше написать?
7 января 2022, 18:34
чума... это так цены поднялись в 5 раз да?.. китайские стекла стоили 1200 - 1300 и замена примерно столько же. даже на террано ставила такое
Гость
7 января 2022, 11:03
Муж три дня не мог уехать на работу без авто? А кто за ипотеку платить будет, тунеядец)
Гость
7 января 2022, 12:02
таксует он на ней вот и не не вышел на работу ч е не понятно
Гость
6 января 2022, 23:04
Нормально, мажоры на дорогих машинах не обеднеют.
Гость
7 января 2022, 00:56
Вот не поленился, прочитал все комментарии. Ни слова сочувствия. Похоже все рассуждают: "У соседа корова сдохла, мелочь а приятно". Так чего же вы от других то хотите?
Гость
7 января 2022, 14:09
Зарплату платить надо в полном объёме! Тогда не будет сюрпризов.
В данной ситуации говорят, что Бог помлал. Нечего свои "ведра" бросать где и как попало. Из-за таких вот хозяев коммунальщики толком снег убрать не могут. Неделями машины стоят без хозяйского внимания. Мэр после такого может и задуматься и не сказать, что город работает нормально. Хотя вряд ли он такое скажет. У него всегда: "В целом год был успешный" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) А раз он так сказал, значит так и есть. Нечего жаловаться.
Гость
6 января 2022, 23:32
Мужику, который ударил чем-то по машине нужно ударить чем-то по башке
китя вислый?
Гость
6 января 2022, 23:33
А дальше что? Бутылку или топор нашли?
Гость
7 января 2022, 14:31
Уберите свои вёдра с домовой территории а ребята молодцы
Гость
8 января 2022, 13:52
Ну всё ж понятно даже из куцой новости. Люди вышли на балкон посмотреть почему сигналка сработала и решили "ну наверное как обычно - машина проехала"... Т.е. у них на проезжающую мимо машину срабатывает сигналка, а потом они удивляются топору в крыше? Действительно - удивительно, как же так!
Гость
7 января 2022, 09:30
Когда уже это гетто обнесут забором??
интересно, откуда появилась инфа в оон о "сотнях" погибших "протестантов" в Казахстане? Кураторы среди молодчиков находятся и лично поставляют инфу западным спецслужбам?
Гость
7 января 2022, 12:56
А вы не подумали, что работа может быть связана непосредственно с данным автомобилем. Если не знаете не нужно людей обсуждать.
С этими машинами одни проблемы, езжу на ОТ по социальному проездному, благо что это бесплатно и проблем не знаю.
6 января 2022, 23:08
Бери свою метлу, полетели на шабаш, Возьми с собой апокалипсис - символ наш: Сегодня настает Вальпургиева ночь. Сегодня каждой твари будет не в мочь, Сегодня слуги дьявола хоронят свою дочь. Сегодня настает Вальпургиева ночь. Преданы анафеме с тобою мы давно, Наше имя в черный список занесено. Сегодня настает Вальпургиева ночь. Мы с ведьмами в ромашку поиграем в эту ночь, Сегодня настает Вальпургиева ночь. И пусть на нас не сердится папаша Люцифер, Мы перед ним чисты, без всяких афер. Сегодня настает Вальпургиева ночь. Ведь утром, на рассвете, мы подожмем хвосты, А в полдень инквизиторы нас кинут на костры. Сегодня настает Вальпургиева ночь. «Вальпургиева ночь». Исполнитель - Сектор Газа.