перейти к публикации
177 комментариев к публикации

В ДТП попал кортеж губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева

21 декабря 2021, 11:00
Подобные "цили" по правилам не ездят. Похоже, холопы не успели расступиться перед барином...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2021, 11:56
Виноваты встречные? Не съехали в кювет?
21 декабря 2021, 12:01
дайте угадаю Кортеж с мигалками летел требуя дороги и холопы не успели в гололед расступиться, только по этой причине вижу стоящие грузовики. Не успели среагировать. 😎😎😎😎😎😎
21 декабря 2021, 11:10
сейчас будет как в ситуации с Евдокимовым: нарушил губернаторский водитель, а крайними признают потерпевших. Но ситуация с Евдокимовым разрешилась после народных протестов - водителя признали невиновным. А в нынешней путинской России люди уже запуганы и побоятся выходить на улицы. Так что сочувствую обычным гражданам, попавшим в данное дтп...
21 декабря 2021, 11:26
Живой,героя россии не дадут
21 декабря 2021, 11:43
Вот эти все кортежи тоже должны неукоснительно соблюдать ПДД и показывать всем пример, а не нестись безумно, нарушая все.
21 декабря 2021, 12:46
Ага , для нас это прямо самая ‘’важная ‘’ новость ( Попал и попал , вот лично мне жалко людей других . А что с шестеркой этой мне по барабану ( Все под Богом живём . Человеком быть надо в жизни , а не чувствовать себя небожителем (
21 декабря 2021, 13:29
Тулей Аманов носился и бился на трассах и этот туда же. Не везёт кемерунцам с губернаторами.
21 декабря 2021, 11:07
> когда произошло столкновение с двумя грузовыми и как минимум тремя легковыми автомобилями Такое столкновение возможно только в случае обгона по встречке, в другой ситуации такое представить крайне сложно.
21 декабря 2021, 12:54
Сочувствующих похоже нет?
21 декабря 2021, 10:55
Номера сняли - значит виноват
Гость
21 декабря 2021, 10:53
Почему номера сразу сняли??? Это же грубейшее нарушение ПДД! Права отберут?
21 декабря 2021, 12:13
То есть первое лицо прямо показывает пример и неписанно правило ПДД: после ДТП нужно принять меры, а именно, снять госзнаки.
21 декабря 2021, 12:24
Вывод: никакой разделитель не спасет от кортежа с мигалками. В том же Кузбасс гаишники бросали машины на встречных водителей насмерть. Им потом "героев" Тулеев давал посмертно.
21 декабря 2021, 10:56
ПОМЕНЯЮТ...
Гость
21 декабря 2021, 10:53
главное снять номера. авось получится все скрыть.
21 декабря 2021, 14:20
ГИБДД сочиняет правдоподобную версию?
Гость
21 декабря 2021, 11:42
Это что за бред со скруткой номеров, где в Европе стали бы при аварии рядового чинуши номера скручивать? Очередной раз пробиваем дно!
21 декабря 2021, 12:23
"Судьбу читают по звоночкам..."(с) Это уже второй....
Гость
21 декабря 2021, 11:00
С двумя грузовыми и тремя легковыми сразу столкнулся. Это куда же он так торопился?
Гость
21 декабря 2021, 10:56
"Подписчики группы сообщают, что с микроавтобуса «Мерседес» уже сняли номера" Какая мерзость...
Гость
21 декабря 2021, 11:39
Цивилёв типичный путинский назначенец-компрадор, про таких в советское время в книжках о латиноамериканских диктатурах писали.
Гость
21 декабря 2021, 11:00
Скромнее надо быть. Скромность не только украшает человека, но может и жизнь спасти.
21 декабря 2021, 10:59
В России очень многие аварии происходят при участии (безучастии) власти. И не только автомобильные.
21 декабря 2021, 10:51
Крайнего, из-за кого ДТП произошло уже наверное нашли.
Гость
21 декабря 2021, 12:15
Сам встречал на трассе под Кемерово кортеж их губера. Ездят как уроды. Выдавливают встречные машины на обочину, хотя едешь по своей полосе и никого не трогаешь. Результат неудивителен. Жаль пострадавших простых людей.
21 декабря 2021, 14:06
"В пресс-службе областной ГИБДД NGS42.RU сообщили, что у них нет информации о произошедшем ДТП." Выехал на полосу встречного движения? Ну, раз официальные лица ничего не знают, значит есть что не знать... Как говорится: "это нога кого надо нога!"
21 декабря 2021, 10:56
Первое предупреждение с лубянки!
21 декабря 2021, 11:00
может теперь дороги почистят.
Гость
21 декабря 2021, 12:05
А теперь по правилам дорожного движения при ДТП надо снимать номера? Или холопов это не касается.
Гость
21 декабря 2021, 11:02
Пусть губер пересаживается на Белаз.. Их в Кемеровской области много... И в аварии не пострадает, заодно сотню тонн угля перевезет...
Гость
21 декабря 2021, 10:56
Предзнаменование ))))
21 декабря 2021, 17:17
Теперь думаю ОН полным кавалером орденов России станет или даже героем России...
Гость
21 декабря 2021, 11:12
Цивилёв прям так, в наморднике находился?
21 декабря 2021, 12:59
вот тебе знаменитый тулеевский автобан. неужели его не перекрывают когда губернатор едет?
21 декабря 2021, 14:43
Сел в другую машину и уехал) Что нельзя Собчак можно Цивилеву. Бастрыкин вы где А-а-У
Гость
21 декабря 2021, 11:01
Не слабо наверное несся этот кортеж. Они же власть.
21 декабря 2021, 14:15
Даже номер на машине блатной. Боже, какие же ограниченные эти братки..
21 декабря 2021, 15:15
когда 20 лет назад Волга Тулеева попала в ДТП в Новосибирске, номеров с нее никто не снимал, водитель и еще какой то мужик остались ждать ГИБДД, а Тулеев пересел в машину сопровождения и поехал дальше
Гость
21 декабря 2021, 10:47
Долетался маячковый?
Гость
21 декабря 2021, 10:57
С мигалками, с хреналками, расступись все на дороге и умудряются в аварии попадать. Ноу комментс.
Гость
21 декабря 2021, 11:07
Интересно, он тоже перед Новым Годом запретил гражданам своей губернии ходить в сауны? Проклятия работают?
21 декабря 2021, 12:40
предупреждение МЧС не слышали наверно. В Зимней Вишне тоже предписания МЧС не слышали.
21 декабря 2021, 12:12
А это что, такая важная новость для Новосибирска. По барабану-куда попал этот чинуша.
21 декабря 2021, 22:58
Путинский губернатор? Поймал себя на мысли, что не сочувствую нисколько. А ведь даже не знаю кто такой. Но раз едрос, то все с ним понятно.
21 декабря 2021, 17:21
Холопов прямо там казнят или повезут на площадь в Кемерово?
Гость
21 декабря 2021, 12:01
Врачам желаю отработать на свою зарплату. Больше не надо.
Гость
21 декабря 2021, 12:07
к сожалению не пострадал
Гость
21 декабря 2021, 12:16
очень плохой чувак
Гость
21 декабря 2021, 11:31
Господь, жги!!!