перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Под Новосибирском очевидцы пришли на помощь женщине, попавшей ногой в люк

16 декабря 2021, 14:13
". Вообще, пластиковые допускаются на газонных частях, тротуарах," Вообще хорошо бы, что бы допускалось как в европе, люков вообще не было бы на проезжих частях и тротуарах ! Вот это бы было правильно Допущение !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 декабря 2021, 14:09
пугает в заголовке местоположение "Под Новосибирском"... Не в Бердске а в Подновосибирске 😂😂😂
16 декабря 2021, 19:47
Каким местом думали те, кто устанавливал песчанополимерные крышки?
16 декабря 2021, 14:52
надо запретить принимать люки в качестве металлолома
16 декабря 2021, 22:37
Фото весеннее кажися..
17 декабря 2021, 10:25
....пластиковые допускаются на газонных частях, тротуарах, там в принципе техника не должна ездить.....- во как, на тротуарах техника не должна ездить, а как чистить собираются, если дворников освободили от тротуаров????
16 декабря 2021, 15:06
Так и пишите- девушка провалилась под Новосибирск...
Гость
16 декабря 2021, 14:17
Под Новосибирском находится Западно-Сибирская плита — тектоническая структура, часть Центральноевроазиатской молодой платформы. Никаких люков, а особенно повреждённых, там нет.
Гость
16 декабря 2021, 14:09
"Возможно, загнали большой эскалатор" - а если бы загнали лифт?!!
16 декабря 2021, 14:20
Вот сколько дней хожу по Станиславского, и почти каждый раз рядом с "Марией РА" сквозь снег и слышу, и чувствую, что наступаю на плохо закрытый люк. Пока еще то ли снег держит, то ли люк еще не до конца раскрылся. Не падаю. Но мало ли как и что. Больше с таким нигде не сталкивался.
Гость
16 декабря 2021, 14:14
"Как рассказала местная жительница Ирина, которая оказалась поблизости и спасла мамочку, девушка шла по тротуару с малышом, а потом, вмиг - провалилась под землю." Нгс, у вас есть огромнейшее поле для профессионального роста.
16 декабря 2021, 15:46
коммунальный люк звучит как зашквар😶
16 декабря 2021, 17:52
А что в Бердске сегодня оттепель? Откуда такие лужи?
Гость
16 декабря 2021, 15:26
Почему не из картона сделали?
16 декабря 2021, 14:21
Потому что, прежде чем куда-то шагнуть, надо было сначала предъявить куар-код, затем паспорт, и уже после этого идти. И ничего бы не произошло. И новость бы звучала по другому - "Женщина, предъявившая куар-код и паспорт, провалилась в колодец". А вы говорите, что куар-коды и паспорт - это ущемление свобод граждан. Куар-код и паспорт - это наполнение жизни смыслом и спасение нас от них. Вот так. А как иначе?
Гость
16 декабря 2021, 14:31
если повалилась в люк под новосибирском - должна вывалиться обратно в новосибирск.. ничего страшного..
16 декабря 2021, 14:06
Хорошо, что всего лишь одной ногой!
Гость
16 декабря 2021, 14:28
Шла женщина. Провалилась в люк и стала девушкой. НГС на выдумки горазд. ))
Гость
16 декабря 2021, 14:54
На фото уже весна.
Гость
16 декабря 2021, 15:08
С детства учат, что нельзя по крышкам колодцев ходить, а она с ребенком ещё, вот чему учит взрослый человек
Гость
16 декабря 2021, 23:41
Жду-жду в комментариях, когда же будет Губернатор - люк - дыра - кошмар. Нет ничего. Если бы такое в городе произошло, уже не меньше сотни комментов было про мэра, какой он плохой. А коммунисты пытаются честными методами работать. Наивные они.
16 декабря 2021, 14:18
смотреть надо куда идёшь...нет идут...сама виновата...зачем мне это знать:)
Гость
16 декабря 2021, 14:25
Интересно, как себя сейчас ощущает покойный Рома Козлитин, который был бердчанином и (кстати) - профессиональным журналистом?
Гость
16 декабря 2021, 14:40
лично я всегда обхожу люки стороной
Гость
16 декабря 2021, 15:21
Блин. Я насчитал всего лишь 4 упоминания "мамочки". Почему-то показалась, что их на порядок больше... Надеюсь, что стресс у пострадавших будет меньший, нежели у прочитавших статью. Залез под стол, катаюсь, вою и слабею от хохота...
Гость
16 декабря 2021, 15:28
Женщина провалилась одной ногой под Новосибирск.
Гость
16 декабря 2021, 15:54
Кто сломал люк? "Не удалось выяснить кто это. Это постановочная съёмка" (А. А. Травников - действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Единая россия")
Гость
16 декабря 2021, 15:57
Ну так у нас же стандартная фигня... Вот порой полезно депутатов слушать, Бойко тут сказал "ну что, если у нас с трамваями не получается, не финансируем мы их - ну получается надо идти под землю, в метро". Вот у нас весь город и идёт под землю. Бойко пошутил, а оно так и есть.
Гость
16 декабря 2021, 17:06
надо все люки закрыть и я смогу кататься на роликах спокойно
Гость
16 декабря 2021, 17:07
это будет продолжаться вечно, пока мэрии или НСО не станут выплачивать минимум миллион по каждому случаю.
Гость
16 декабря 2021, 17:16
Как красиво на фото! Родина!
Гость
17 декабря 2021, 10:12
А нога-то у девушки жива осталась или как
16 декабря 2021, 15:24
Воспитанные люди, когда падают в люк, сами его за собой закрывают. А не напрягают коммунальные службы.
16 декабря 2021, 18:51
не привитая была, вот и беда случилась!
Гость
16 декабря 2021, 14:14
Тетя была ВАКЦИНИРОВАНА? Тогда это-ковид!