перейти к новости

Сибирячка выпала из окна 26-этажки в Октябрьском районе

19 ноября 2021, 16:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
95
19 ноября 2021, 16:10
Стабильненько... НГС, заведите рубрику "сегодня выпало ...". Новостью будут дни когда никто не выпал.
19 ноября 2021, 16:26
Какое то обострение после короны. Очень много падают...
19 ноября 2021, 16:12
Статистика крайне настораживающая. Печально всё это.
19 ноября 2021, 17:25
«Близкий к следствию источник в правоохранительных органах сообщил НГС, что следователи начали проверку». Ну без такого источника мы бы о проверке не узнали бы.
19 ноября 2021, 17:11
Соболезнование родным.
19 ноября 2021, 17:03
"Предположительно женщина выпала с 15-го этажа" выпала предположительно женщина по каким признакам сделали предположение?
19 ноября 2021, 19:15
последние 3 месяца - человекопад в Новосибирске!!!!
19 ноября 2021, 16:09
мне иногда кажется что новости на НГС берутся из какой-то ленты . а потом они ещё и сами комменты под ними пишут.
19 ноября 2021, 16:33
20+ лет сТаБиЛоЧкИ изо дня в день.
19 ноября 2021, 16:29
Стабильность, визитная карточка ЕГО правления...
Гость
19 ноября 2021, 16:37
Уже реально не смешно…
19 ноября 2021, 18:55
Проживание выше 7-8 этажа негативно влияет на психику, это медицинский факт. --- Понятно, что в некоторых местах из-за катастрофической нехватки земли жилые высотки строят вынуждено. А у нас-то зачем, с нашими миллионами квадратных километров пустой земли? Что крестьяне, то и обезьяне.
Гость
19 ноября 2021, 16:53
Молодые люди гибнут каждый день, а могли бы жить. Причина в том, что государство помогает только на словах, на деле у многих в головах мысли о полной безисходности
Каждый день такие новости это что такое происходит? И еще уточните улицу, район большой.
19 ноября 2021, 16:13
Даже если будут дома в 1 или 2 этажа, то всё равно будут падать и с 1-го или 2-го этажа. В этих гетто надо сети между постройками натягивать. Хотя с такой застройкой нужно весь Новосибирск даже на Красном обтянуть. Только чтобы не касались троллейбусной сети. Иначе народу не напасёшься - падают из окон от того, что нет развития города.
19 ноября 2021, 19:00
Новосибирск-город падших из окон.
19 ноября 2021, 18:07
НГС, сделайте отдельно рубрику "НЕКРОЛОГ". Кроме шуток, так лучше будет.
19 ноября 2021, 18:35
НГС, что-то вы поздно об этом сообщаете! Надо: с утра такие случаи освещать, бодрить новосибирцев.
Гость
19 ноября 2021, 17:26
Что то чудное и страшное происходит!!! Почему стали с окон прыгать???? Не было такого(или было но молчали?) как то не верю что после прививок так голова не соображает!!! - ведь остаются потом - дети, жёны, мужья, родители-как им то быть??? Что думать?????
Гость
19 ноября 2021, 19:25
Писал сочинение когда-то по пьесе, сейчас наверно это не изучают, не актуально: Островский - "Гроза"/ Монолог Катерины: Я говорю: отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?
19 ноября 2021, 18:00
Солянка сээр.
19 ноября 2021, 20:13
Может, не сибирячка. Вы паспорт смотрели?
Гость
19 ноября 2021, 20:11
У людей психика не выдерживает жить в этом аду, и никому дела нет, каждую неделю выбрасываются из окон.
Гость
19 ноября 2021, 18:28
нужно плотнее застраивать,чтобы застревали не долетая до земли...
Гость
19 ноября 2021, 20:03
обычное дело становится в РФ
19 ноября 2021, 23:04
Так-таки и выпала?
Гость
19 ноября 2021, 19:41
Не город, а Человекопадосибирск какой-то, ну есть ещё Расленинград...чтожтакоетворица-то, жуть
Гость
19 ноября 2021, 16:35
Как в "святые" девяностые. Или последствия отмены обязательной госпитализации в психдиспансеры. Красота.
Гость
19 ноября 2021, 19:47
Данный факт - скорее трагедия, а не инцидент.
Гость
19 ноября 2021, 16:42
"Близкий к следствию источник в правоохранительных органах сообщил НГС, что следователи начали проверку." Какая прелесть.
Гость
19 ноября 2021, 20:11
Эффект Вертера...
Гость
20 ноября 2021, 09:22
Одумайтесь,не делайте этого.Жизнь надо прожить не смотря не на что научиттся,справляться с трудностями,подумать о родных.это очень больно терять,поверьте
19 ноября 2021, 16:13
..- полнолуние, поздняя осень
Гость
19 ноября 2021, 17:22
НГС, хватит!
Гость
19 ноября 2021, 16:17
Последствия Вакцинации
Гость
19 ноября 2021, 16:20
Ну и что сейчас скажут, все те кто писал про затулинку, акатуйский итд что только там падают в ГЕТТО?
Гость
19 ноября 2021, 18:05
Чего они все падают....
Гость
19 ноября 2021, 18:13
Если б я жил в таком муравейнике, то я бы повесился.
19 ноября 2021, 20:23
Так в паспорте и написано: "сибирячка".
19 ноября 2021, 18:00
она была привита ? Что то часто стали выпадать. может антиваксерами занялись ?
Гость
19 ноября 2021, 16:13
с 25 она. сама вышла
Гость
20 ноября 2021, 07:35
это побочка после прививки ковиваком.
Гость
21 ноября 2021, 00:08
В смысле выпала???? Очень много выпадений из окон за последнее время.... Наверное, окна стали из странных материалов производить.
19 ноября 2021, 16:26
Ещё одна сельчанка не прошла урбанизацию
Гость
19 ноября 2021, 16:40
нравится читать подобное. по сравнению с такими неудачниками я чувствую себя очень даже уверенно .
Гость
19 ноября 2021, 16:36
Окна мыла. Превосходная погода для таких дел.
Гость
19 ноября 2021, 17:19
Точно сибирячка? Может приезжея.
Гость
19 ноября 2021, 18:28
А как определили что она сибирячка?Может метиска?