перейти к публикации
111 комментариев к публикации

17-летний новосибирец заступился за свою девушку и получил ножевое ранение

8 ноября 2021, 19:31
"В 15:11 поступил звонок о ножевом ранении. Молодого человека ранили в пах" — Он находится в состоянии средней степени тяжести, его госпитализировали. Он получил ножевые ранения шеи и поясницы. Кажись, где-то ошиблись) А вообще, ситуация кошмарная. У меня старшему 17, правда девчонки еще нет, но все же.. Не дай бог. А кто по национальности второй "герой"? А то что-то в последнее время случаи нападений участились с лицами против славян..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 ноября 2021, 19:08
Там вообще рассадник криминала у метро. Бомжи, наркоманы, цыганье с парфюмом "недорого". Даже днём опасно.
8 ноября 2021, 19:52
Опять нельзя называть национальность гражданина с ножом? 😎
8 ноября 2021, 19:35
Здоровья парню! Надеюсь, он выкарабкается!
8 ноября 2021, 19:33
Уже среди белого дня убивают, не удивительно...
8 ноября 2021, 20:54
Парню- скорейшего выздоровления! И поклон родителям-хорошего человека воспитали. Он-молодец, просто настоящий мужчина. Не испугался отмороженного мерзавца. Заступился за девушку, а не стоял и снимал на телефон со ржанием! Дай Бог ему, герою, здоровья и побольше бы таких ребят, может и жизнь наша изменится.
8 ноября 2021, 20:35
Плохо не было в этот момент полицейского из Мошковского района.
8 ноября 2021, 19:33
Кпвказец, но это теперь нельзя говорить.
Гость
8 ноября 2021, 19:01
Агрессия в обществе просто запредельная... Власти, ау?? Так и будем сложа ручки сидеть?!
У меня всегда есть ощущение на пл. К.М., особенно глядя на гуляющий контингент молодых людей, что там какой то постоянный карнавал - "длинных ножей".
8 ноября 2021, 21:07
Тожерассеяне опять?
Гость
8 ноября 2021, 19:22
Попробую угадать - "национальности преступность не имеет"?
8 ноября 2021, 19:00
Уже белым днём нападают на людей... Что этому великовозрастному душегубу нужно было от детей???
8 ноября 2021, 19:01
Подождём подробности. Но в любом случае источник - шершеляфам и правоохранительный бардак.
8 ноября 2021, 21:44
Всяко бородатый с ножом был.
Гость
8 ноября 2021, 19:10
опять гости с ножами бегают
Гость
8 ноября 2021, 19:25
но оставим эти незначительные новости и вернемся к теме короновируса
8 ноября 2021, 19:19
Опять диаспора?
8 ноября 2021, 21:16
в службе 112 сказали что в пах ранение, в скорой что в поясницу и шею, бургер Кинг находится не в Покрышкина 1, этот дом напротив стоит.
Гость
8 ноября 2021, 20:40
Причина нападения какая? Чтоб напасть на группу с ножом, либо повод был от потерпевшего, либо съехавшая кукушка у напавшего. Что из этого?
Гость
8 ноября 2021, 21:02
Закономерные последствия нарастающего бардака в стране. Пора нам, дорогие сограждане, снова приучаться жить в режиме "как в 90-е": не носить дорогую одежду и украшения, не показывать на улице дорогие телефоны и деньги, не привлекать лишний раз к себе внимания, не выходить из дома без средств самозащиты, оглядываться по сторонам и всегда быть настороже. Целее будете.
Гость
8 ноября 2021, 21:16
Не знал, что шея и поясница находится рядом с пахом. Хотя все может быть.
8 ноября 2021, 20:05
Уважаемая редакция, национальность указывать не нужно. Просто назовите имя нападавшего.
9 ноября 2021, 12:36
Ужас. И кто-то ведь дает разрешения все там застраивать, множить агрессивную инфраструктуру, давящую на психику. Лучше бы тогда уже построили бы стационарный пункт полиции вместо магазинов "продукты для еды".
какой национальности был ниньзя?
а ты мыслитель какой?
8 ноября 2021, 21:26
а ты мыслитель какой?
Во мне пять кровей. С удовольствием бы проверил ДНК на остальные. Был ролик где собрали европейцев и там были англичане ненавидящие немцев, немцы ненавидящие арабов. А в итоге у англичанина по ДНК преобладающим оказалось немецкое происхождение а у немца даже родственница нашлась арабка... Я вот и пытаюсь в головы достучаться людям, что мы все уже давно перемешаны. Не стоит делить на плохую или хорошую национальность. Люди есть плохие, но не национальности
8 ноября 2021, 21:26
Во мне пять кровей. С удовольствием бы проверил ДНК на остальные. Был ролик где собрали европейцев и там были англичане ненавидящие немцев, немцы ненавидящие арабов. А в итоге у англичанина по ДНК преобладающим оказалось немецкое происхождение а у немца даже родственница нашлась арабка... Я вот и пытаюсь в головы достучаться людям, что мы все уже давно перемешаны. Не стоит делить на плохую или хорошую национальность. Люди есть плохие, но не национальности
Ты от вопроса ушел немного в сторону.
Гость
8 ноября 2021, 19:19
Не нужно ждать удара ножа, нужно бить первым.
Гость
8 ноября 2021, 19:01
Респект аптекарям и полисменам!!!
Гость
8 ноября 2021, 19:09
У нас теперь либерастность! - хочешь ножом маши, хочешь на экстремистские митинги иди, и там на омон кидайся. Вседозволенность..Законы ужесточать надо. Сначала нужно мутантам научиться вести себя в обществе, а после о свободах заикаться..Теперь поймают , и будут думу думать- вдруг неадекват он ! Может лечить его надо, вместо взять, и просто расстрелять.
8 ноября 2021, 19:00
на маркса недавно видел толпу гопников. новая поросль.
Гость
8 ноября 2021, 19:30
Кто по национальности был нападавший, покушавшийся на жизнь подростка? Почему это нельзя написать?
Гость
8 ноября 2021, 19:29
Хорошо,что щас не 90е.
8 ноября 2021, 19:08
Осень. Жара. Обострения. А девушка обязана выйти за него замуж.
9 ноября 2021, 12:39
А что кавказец? Нужно начинать с себя. А вы поддерживали войну в Чечне, из-за которой Россия выплачивает репарации семью Кадыровых вот уже лет пятнадцать примерно??? То тогда какие претензии к кавказцам? Если мы не готовы отпустить в свободное плавание и построить огромный забор, то они будут здесь жить и будут свои традиции и повадки переносить на нашу почву.
Гость
8 ноября 2021, 20:52
Мда, нож "для защиты" с собой носят слабохарактерные особи, людьми их точно назвать нельзя.
8 ноября 2021, 20:58
Нападающий на неё нападал?
Гость
8 ноября 2021, 19:50
Власти боятся называть национальность,иначе извенятся заставят.
Гость
8 ноября 2021, 20:36
По словам очевидцев, пострадавший находился в компании друзей (всем не старше 18 лет) и заступился за свою девушку перед незнакомцем, который был намного старше их. Просто мимо шел и вдруг взял и напал на группу подростков? Он под солями был? Или под алкашкой, а малолетки задирать стали? Из за чего началось, не понятно ничего?
Гость
8 ноября 2021, 19:34
Типичная Маркса: пивнушка - бутербродная и рядом аптека.
8 ноября 2021, 22:06
а был бы БАЛЛОНЧИК, ничего бы не было. сколько можно повторять. вы не хотите учиться, кто вы после этого???
Гость
8 ноября 2021, 21:13
Может так случиться, что ребята сами себе проблем создали. Он один, их много. Девишна кинула слово, получила в ответ, и парниша ее давай "защищать" . Далее выбор, или толпа тебя или ты толпу. Если так, то колол он зря. Резать надо было. Пострадали шея с поясницей.Или догонял его и бил, или сцепились,и нож летел куда придется. Никого не защищаю,и не обвиняю. Надо подробную информацию сначала узнать, прежде чем про черное и белое говорить, как некоторые написали.
8 ноября 2021, 21:05
Нож с собой или диаспоры носят или бывшие зэки или стремящиеся туда попасть. Удар в пах это явно удар на унижение парня перед девушкой. За такое как за отягчающее карать надо. Парень может лишиться возможности стать отцом, между прочим.
Гость
8 ноября 2021, 19:14
Опять воспитанник ссср напал на человека. Империя зла рухнула, а демоны, её миньоны, до сих пор тут...
8 ноября 2021, 19:11
А что не закинули для любителей острее кого национальность преступника? Вы лишили корма националистов и шовинистов. Своё то не воняет 😂😂😂
Гость
8 ноября 2021, 20:50
Мальчишке - выздоровления и счастья в жизни. Спутница его, надеюсь, отблагодарит. А вообще... Подлость такая и раньше была. Грешить на "времена и нравы" нет смысла. Надеюсь, после "звоночков" из Новой Москвы, власти займутся защитой русских реально, а не "бла-бла-бла". Парню здоровья! Молодец.
Гость
8 ноября 2021, 21:33
в тюрьму на воспитание.
Гость
8 ноября 2021, 21:43
Ужас.
8 ноября 2021, 21:58
Чей нож был?
8 ноября 2021, 21:36
Где полиция? Патруль? Дружина? На улице вообще не вижу полицию, они в спячку впали как медведи? ( проснитесь!
Гость
8 ноября 2021, 19:00
Неудивительно. Тк экстремистов развелось, пруд пруди
Гость