перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Голливудский актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора во время съемок фильма

22 октября 2021, 11:47
Так-то он не только оператора / операторшу точнее, Галю 🙄, застрелил, но и режиссёра - возможно, тоже насмерть... Разошёлся Алексис.., похоже там ссора или конфликт произошёл ?
22 октября 2021, 11:20
какая нафиг пуля в холостом патроне да еще и в оружии и патронах применяемых на съемках???
22 октября 2021, 11:41
главное чтобы это не стало привычкой
22 октября 2021, 11:59
Печальная ошибка. Но если так и было задумано, где тот, в кого он стрелял? Почему не отстреливался?
22 октября 2021, 11:26
- а хорошо попал...
Гость
22 октября 2021, 11:31
На что только не идёт Голливуд ради пиара.
22 октября 2021, 12:35
Жалко Алека. Хороший актер, красивый мужчина! И ведь не молод уже, а теперь по следствиям и судам затаскают....на старости то лет зачем такое?!
Мастерство не пропьешь.
22 октября 2021, 11:13
Такое бывает в дешевых детективах - заменить киношникам патроны на съемках
Гость
22 октября 2021, 11:17
Зато сюжет в фильме будет оригинальный, а не эти пирозаряды и краска (решил реквизитор и зарядил в карабин боевые патроны).
23 октября 2021, 08:32
Какая то подстава 🤯
Гость
22 октября 2021, 11:13
Болдуин комик? Захарова, ты что куришь?
22 октября 2021, 11:44
Кто ж его посадит он же памятник! В самой демократической стране мира, которой все завидуют
22 октября 2021, 12:49
Ну прям сюжет для очередного фильма. Голливудского.
Гость
22 октября 2021, 11:15
Вспоминается история с последними съёмками актёра Брендона Ли.
22 октября 2021, 11:34
а я думал они из охолощенного оружия стреляют
Гость
22 октября 2021, 11:11
Подставили мужика. Ассистентку икать надо.
Гость
22 октября 2021, 13:30
Сейчас выяснять, что реквизит в пистолете был российский и санкций нам. За смерть демократической операторши.
Гость
22 октября 2021, 12:23
А я всегда говорил что фильмы с ним у очень реалистично выглядят.
Гость
22 октября 2021, 11:34
В колонию его, к Ефремову.
Гость
22 октября 2021, 11:24
Одно слово, американцы. Что с них возьмёшь.
Гость
22 октября 2021, 11:07
казалось бы причем здесь Новосибирск??...
Гость
22 октября 2021, 11:31
Отличный у нас городской сайт ) Это в Новосибирске произошло?
22 октября 2021, 11:12
Американцы супер, но когда рижимник сгинет - может и в РФ начнут снимать кино!
Гость
22 октября 2021, 11:19
А вы знаете, что Россия - крупнейший экспортер патронов в США? Может, где-то ошибочка вышла, вместо холостых отправили боевые; а может и не ошибочка, а многоходовочка. Старый, добрый, friendly fire.
Гость
22 октября 2021, 11:47
Вот что значит "Вошел в роль".
22 октября 2021, 12:02
Вот оно свободное ношение оружия! Перепутал реквизит с собственным пистолем.
Гость
22 октября 2021, 14:35
Как хорошо, что в руках героя не было гранатомета, остальные чудом остались живы.
Гость
22 октября 2021, 11:33
Это Алик Болдуинов с хилка или я что то не понял?
Гость
22 октября 2021, 12:18
Реалии в кино , будь космос или покушения, убийство . Всё ради сборов за просмотры.
Гость
22 октября 2021, 14:20
Брэндон Ли аналогично. Говорит о "профессионализме" людей, ответственных за реквизит
Гость
22 октября 2021, 14:26
Вжился в роль. Жаль людей
Гость
22 октября 2021, 16:54
В 1993 году актёр Брэндон Ли погиб во время съемок фильма «Ворон». В одной из сцен, где в его героя стреляли из пистолета, по странному стечению обстоятельств бутафорская пуля попала в живот и прошла по траектории, разорвав крупную артерию, причинив огромный ущерб различным внутренним органам и застряла в позвоночнике. О случившемся съемочная группа поняла только тогда, когда прозвучала команда режиссера «Снято!», а Брэндон оставался по-прежнему неподвижен.
Гость
22 октября 2021, 18:15
Товарищи! Пгедлагаю, для съёмок нового фильма, отбуксировать крейсер "Аврора" на Москву-реку и произвести холостой выстрел по Кремлю.
22 октября 2021, 11:32
А нам то это зачем? НГС напишет, про кавказцев которые рвались в общагу Пед института?
22 октября 2021, 11:18
У нас бы сел однозначно. Надеюсь, что в США разберутся в ситуации.
Гость
22 октября 2021, 11:09
Америкосы вообще ни одного фильма без убийства снять не могут. Человеческая жизнь и так ничего не стоит, продолжают пропагандировать это в обыденность.
Гость
22 октября 2021, 16:07
Интересно, это маркетологи осваивают новые маркетинговые технологии!? Если фильм "Г" то и это не поможет, но я могу и ошибаться!?
Гость
23 октября 2021, 01:05
А причем тут _новосибирские_ новости? Опять же никому неизвестный актер. А вот про оператора могли бы написать хоть что-то, все-таки наша соотечественница.
Гость
22 октября 2021, 11:11
Привился, наверное. Спутником.
Гость
22 октября 2021, 11:59
Причем тут нгс
Гость
22 октября 2021, 12:01
Дигаеву, значит, решительно очень повезло....
Гость
22 октября 2021, 15:31
В Новосибирске?
Гость
22 октября 2021, 15:58
ну конечно, из бутафорского оружия одного застрелил, не понял и решил проверить на втором.
Гость
22 октября 2021, 15:56
под Новосибирском
Гость
22 октября 2021, 16:06
Я уж думал, у Невского опять снимался.
Гость
24 октября 2021, 10:46
А как боевые патроны появились в принципе на съёмочной площадке) или у мериканцев они везде валяются, можно нечаянно перепутать?
Гость
22 октября 2021, 11:13
42-летнюю жуенщину???? это новый вид женщин?
22 октября 2021, 11:32
Всё в этой америке гнилой не как у людей.
Гость
22 октября 2021, 11:10
Этот актер с Затулинки, а пострадавшие с Первомайки или наоборот?