Просто слишком много вокруг радостных событий. То Су-24 ночью провезли по городу. То Слава Степанов Су-57 заснял и выложил. То у чекистов по 350+ счетов в банке находят. Переполнила мужика гордость за державу, ну сердечко и не выдержало...Прям во время обеда скакнуло и всё...
Не стоит население так баловать. Дозировано им про величие выдавать, дозировано.
Гость
19 октября 2021, 15:33
На нас не смотрите. Мы ищем тех, кто курил вейп на Монументе Славы.
кто то выбрасывал мебель...ну и заодно выбросили, пришедшего в негодность и переставшего функционировать, мужа...и теперь кто то на новом диване, с новым мужем...
дожили. раньше в мусорку выбирасывали детей (были новости такие на нгс)
потом как то выбросили на помойк женщину -в мусорный контейнер - и такоке бывало в нашем славном городе,
теперь вот мужыыков на помойку выбрасывают мертвых
Скушал что то с помойки и умер. Необходимо провести тщательную экспертизу того, что кушал несчастный за последние сутки. Вполне возможно, что была выброшена заведомо отравленная пища. Не удивлюсь, что тут не без криминала. Привлечь отравителя по всей строгости закона мегадержавы!
Если тело не подбросили, то может быть просто умер.. - человеки шарящие по помойкам могут быть откуда угодно. Там, вроде, место не бомжовое...
Гость
19 октября 2021, 16:32
Этот город ничего не спасёт. Лет 30 угробляли. Пандемия обнажила все. Нет не медицины, нет безопасности. Жесть.
Гость
19 октября 2021, 16:56
Россия встала с колен!
А кто не разделяет этой радости, те оказываются на помойке истории, как этот гражданин неопределённого рода занятий
Гость
19 октября 2021, 15:38
В нищей России терпиле не хватило сил дойти до бака и найти себе что-нибудь пожрать.
Гость
19 октября 2021, 15:46
А могли и в покрышках сжеть
Гость
19 октября 2021, 15:57
Наверное выбросили.
Гость
19 октября 2021, 17:05
В Бангладеше хуже
Гость
19 октября 2021, 15:37
в стиле нгс, возраст даже не знают но, аудитория массово шумит смакует
Гость
19 октября 2021, 15:42
Здравствуй, дедушка Мороз!
Тут такое дело:
Ты мешок с собой принёс.
Надо спрятать тело...
Гость
19 октября 2021, 16:23
Хорошо хоть люди не пострадали
Гость
19 октября 2021, 16:28
Хорошо хоть не мёрзнем как гейропа
Гость
19 октября 2021, 16:42
Вот довели людей уже дойте до своей столовой не смог, с голоду мрут
Гость
19 октября 2021, 17:30
-У меня муж не работает!
-А зачем ты его сломала?
Гость
19 октября 2021, 17:55
Это просто очень большой мусор выбросили.
Гость
19 октября 2021, 18:37
неужели он?
Гость
19 октября 2021, 16:07
Смысл этой новости???
Гость
19 октября 2021, 17:24
Ой, как же всё-таки хорошо, что Путин нас их 90-х спас! Вот там жуть была бы! А не то, что теперь... Думаю теперь-то мы почти все такие тела на мусорный полигон отвозим молча, а этот видать из контейнера выпал или подснял кто - пришлось всё-таки шум подымать. Так?
Гость
19 октября 2021, 15:31
Опять- КОВИД???
Гость
19 октября 2021, 15:36
"Но его личность пока не установлена" - тело проспится и скажет кто оно и откуда.
Гость
19 октября 2021, 17:28
Для Затулинки это нормально
Гость
19 октября 2021, 17:47
а для передтулинки ?
Гость
19 октября 2021, 15:48
Не трогайте, это я потерял
Гость
19 октября 2021, 15:40
Типичная Затулинка. Там легко очутиться в таком положении.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
769мм 91%СРОЧНО