перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска спрятала тело недоношенного ребенка в своем шкафу

11 октября 2021, 15:00
А кто установил, что это - именно "младенец" а не поздний выкидыш? "Младенец" - это грудной ребёнок, т.е. родившийся живым, жизнеспособным. Этак и двухмесячные выкидыши ради сенсации можно "ребёнком" и "младенцем" называть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 октября 2021, 15:12
Никак не касаясь личных качеств этой "женщины", хотелось бы таки понять - как вообще мертвый плод был обнаружен кем-то в чужом шкафу??
11 октября 2021, 14:22
ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ и КОНЕЦ 🤦
11 октября 2021, 15:01
Ужасы нашего городка .
Гость
11 октября 2021, 14:19
Крайне информативная новость. Кто проверил? Кто обнаружил? На каком основании вообще начали проверку?
Гость
11 октября 2021, 14:24
Вся страна как будто после бомбежки, очередное фото тому доказательство
Гость
11 октября 2021, 15:49
А зачем к ней вообще кто то полез в шкаф...
11 октября 2021, 14:35
Нормальная женщина мертворожденного ребенка прятать в шкафу не станет. Как минимум, скорую помощь вызовет. Кошмар, что с людьми происходит.
Гость
11 октября 2021, 14:31
сам дом на склеп похож
11 октября 2021, 14:33
Очень многие жёны наших "братьев" южных относятся к беременности по принципу " Аллах дал- Аллах забрал"...Наблюдаются по беременности единицы! полис медицинский имеют ещё меньше,потому,что почти все нелегалы!
11 октября 2021, 17:31
Всё равно немалые средства на это тратятся. Одна только мойка и дезинфекция помещений сколько стоят, не говоря уже о прочих затратах.
11 октября 2021, 18:34
Новость из разряда Адна Тётка Сказала...
Гость
11 октября 2021, 14:20
А как его обнаружили?
11 октября 2021, 14:25
И ЭТО ведь станет матерью потом......
11 октября 2021, 14:51
В таком доме (судя по фото) даже таракны и клопы жить не стали
11 октября 2021, 16:25
Хваленые скрепы, однозначно
Местные, то курят поголовно, то с гинекологией "не дружат". Проявляют дикое, разгильдяйское отношение к своему здоровью, жизни.
11 октября 2021, 18:21
И вот к чему это провокационное "спрятала"? Куда она должна было его положить, чтобы не "спрятать"? На кровать? На кухонный стол?
11 октября 2021, 14:21
"СКРЕПНОСТЬ" чо.
Гость
11 октября 2021, 14:31
Кошечки , собачки и т. д. рожают и я смогу
Гость
11 октября 2021, 14:52
если бы мужчины могли забеременеть, сделать аборт можно было бы в любом банкомате (с)
11 октября 2021, 14:25
Давно пора сделать как в Саудовской Аравии. Только отец главный, права отца превыше всего. а женщина обязана ему подчиняться. Недаром они живут богато
11 октября 2021, 14:39
Это вы турецких сериалов насмотрелись.
Гость
11 октября 2021, 14:22
У многих есть скелеты в шкафу!
Гость
11 октября 2021, 14:49
Это точно новость не из африки??
Гость
11 октября 2021, 14:50
Что-то она или плохо спрятала или кто узнал и донес, все это не так просто, как кажется
Гость
11 октября 2021, 14:49
Если бы не пара пластиковых окон, то глядя на здание, ощущение, что это годы войны и после бомбежки. Капремонты, налоги, увеличение тарифов на коммуналку, запуск в космос киногруппы и т.д. - не вяжется всё это с такими вот видами.
11 октября 2021, 15:42
нгс спасибо что избавляете мужчин от иллюзий и романтических бредней относительно доброты женщины
11 октября 2021, 14:23
В девушках нужно воспитывать скромность и чувство собсвенного достоинства, чтобы не перед первым встречным, ну вы понимаете
Гость
11 октября 2021, 14:22
Опять бабы чудят!
Гость
11 октября 2021, 23:59
А кто у ней по шкафам то лазил, соседи забрели что ли ?
11 октября 2021, 22:30
И ни одного слова убийца в тексте.
Гость
11 октября 2021, 15:29
И о чем новость? Сначала разберитесь был ли ребенок жив при рождении или нет, а потом пишите. Экспертизой это легко устанавливается.
Гость
11 октября 2021, 14:29
Что там проверять-то?
Гость
11 октября 2021, 15:08
Ох... Как тяжело всё это осознавать
Гость
11 октября 2021, 14:27
Если на учёте не стояла, то как она собиралась рожать? Дома в ванной? Отсутствие на учёте = преднамеренное убийство. Складывается впечатление, что рожать она его не собиралась а способствовала убийству плода и выкидышу. То что она не обратилась в компетентные ведомства после выкидыша так же свидетельствует о её намерениях.
11 октября 2021, 15:52
в целом, как я сто раз предсказывал - женщины окончателно потекли чердаком творят дичь и убивают детей запросто
Гость
12 октября 2021, 08:47
задолбали все гости пора выпроваживать и фальшивые паспорта обнулять !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 октября 2021, 14:23
Вообще уже что ли? Тут родить не можешь, лечишься не один год...
Гость
11 октября 2021, 14:22
Прокуратуре и СК давно надо поверить врачей гинекологов и акушеров в городе. Отношение к женщине как к « банкомату». Много необоснованных кесаревых сечений, некачественного ведения беременностей.
Гость
11 октября 2021, 14:27
Женщину понимаю. Был опыт обращения к гинекологу в частный центр в «Санитас» в Академгородке. Непрофессионализм и безразличие привёл к проблеме, которую пришлось лечить и оперировать в другом месте. Планируем обращаться в суд и в прокуратуру. Так что женщину понять можно - подальше от врачей в нашем городе хочется держаться.
11 октября 2021, 14:56
чОртовый берег... - а фото, это душа управленцев города
11 октября 2021, 15:09
..- именно ПРАВЫЙ. Так называли его аборигены издавна, ещё до строительства моста
Гость
11 октября 2021, 14:49
А потом некоторые наши люди начинают доказывать, что они не бесноватые.
Гость
11 октября 2021, 14:59
Скрепненько
Гость
11 октября 2021, 14:28
Где тут в стране будет прирост населения если у женского пола такой подход к этому!
Гость
11 октября 2021, 14:34
стабильность