А кто установил, что это - именно "младенец" а не поздний выкидыш? "Младенец" - это грудной ребёнок, т.е. родившийся живым, жизнеспособным. Этак и двухмесячные выкидыши ради сенсации можно "ребёнком" и "младенцем" называть.
Очень многие жёны наших "братьев" южных относятся к беременности по принципу " Аллах дал- Аллах забрал"...Наблюдаются по беременности единицы! полис медицинский имеют ещё меньше,потому,что почти все нелегалы!
Что-то она или плохо спрятала или кто узнал и донес, все это не так просто, как кажется
Гость
11 октября 2021, 14:49
Если бы не пара пластиковых окон, то глядя на здание, ощущение, что это годы войны и после бомбежки. Капремонты, налоги, увеличение тарифов на коммуналку, запуск в космос киногруппы и т.д. - не вяжется всё это с такими вот видами.
И о чем новость? Сначала разберитесь был ли ребенок жив при рождении или нет, а потом пишите. Экспертизой это легко устанавливается.
Гость
11 октября 2021, 14:29
Что там проверять-то?
Гость
11 октября 2021, 15:08
Ох... Как тяжело всё это осознавать
Гость
11 октября 2021, 14:27
Если на учёте не стояла, то как она собиралась рожать? Дома в ванной? Отсутствие на учёте = преднамеренное убийство. Складывается впечатление, что рожать она его не собиралась а способствовала убийству плода и выкидышу. То что она не обратилась в компетентные ведомства после выкидыша так же свидетельствует о её намерениях.
в целом, как я сто раз предсказывал - женщины окончателно потекли чердаком творят дичь и убивают детей запросто
Гость
12 октября 2021, 08:47
задолбали все гости пора выпроваживать и фальшивые паспорта обнулять !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 октября 2021, 14:23
Вообще уже что ли? Тут родить не можешь, лечишься не один год...
Гость
11 октября 2021, 14:22
Прокуратуре и СК давно надо поверить врачей гинекологов и акушеров в городе. Отношение к женщине как к « банкомату». Много необоснованных кесаревых сечений, некачественного ведения беременностей.
Гость
11 октября 2021, 14:27
Женщину понимаю. Был опыт обращения к гинекологу в частный центр в «Санитас» в Академгородке. Непрофессионализм и безразличие привёл к проблеме, которую пришлось лечить и оперировать в другом месте. Планируем обращаться в суд и в прокуратуру. Так что женщину понять можно - подальше от врачей в нашем городе хочется держаться.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Когда в Новосибирске наступали морозы до -30 градусов - даты за 5 лет
Жительница Новосибирска спрятала тело недоношенного ребенка в своем шкафу