19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)
11 окт 2021 в 09:43

Пару месяцев назад на Горном Алтае отмечали ДР одной блогерши , была там и Собчак ... один мой хороший друг ,неважно как он там оказался , сказал так :"Она так обращается со своими подчинённми - как с холопами ... они для неё никто и ничто ..." это самое лестное , что я услышал от него ...

Фото пользователя
10 окт 2021 в 20:08

...В аварии погибли две женщины. Одна скончалась до приезда скорой, вторая умерла в больнице. Еще один человек пострадал...
Вряд ли последняя фраза относится к Ксюше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 20:33

На месте Собчак мог быть любой человек. К ней претензий нет. Виноват водитель, выехавший на встречку, к нему и будут вопросы. Жалко тетенек.
То, что она села в другую машину и поехала дальше - как бы вы себя повели, если у вас через два часа самолёт и вы не при чем.
Заголовок как обычно кликбейтный.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 21:27

спешили, успели блин

11 окт 2021 в 00:18

Ясень пень она в Москву метнулась,не в Сочи же ей последсивия аварии лечить,она Поди в курске какая медицина во всероссийской здравнице.

Женёк
10 окт 2021 в 20:20

Вот что за бред.. У Собчак серьёзные травмы и сотряс башки.Однако,в телеграмме отписаться она не забыла и на своих двоих домой улетела.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 20:42

циничная дамочка...НИчего удивительного!

гость
10 окт 2021 в 20:03

Если бы Собчак очень серьезно пострадала, она не давала бы столь подробные комментарии о себе, а поехала бы в больницу или еще куда

Ирина
10 окт 2021 в 20:07

То есть автомобиль, который вез Собчак в аэропорт, вылетел на встречку и убил двух человек? Понятно.

ОТВЕТИТЬ

А кто ей позволил улететь?
Она свидетель.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 23:02

Ксения как и Рафик ни у чем не увиноваты

Гость
10 окт 2021 в 20:39

Это профессиональный водитель ВИП-такси?
Устроил аварию на ровном месте и убил двух человек?

Киношники летят в космос, человек с улицы за рулем ВИП-такси...

10 окт 2021 в 20:05

"Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела."
Хотела бы к сыну, не болталась бы не пойми где.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 21:07

Она его не подгоняла, он сам решил ускориться вплоть до выезда на встречку? Странная услужливость, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:26

Анонимные телеграм каналы пишут: Друзья из Соч(ей) сообщают: вчера по дороге в аэропорт автомобиль с Ксенией Собчак попал в ДТП с пролетарским "фольксвагеном".

В результате аварии один человек в "фольсе" погиб, остальные госпитализированы в тяжелом состоянии. Собчак с охраной и помощниками (4 человека) пересела в другой авто и просто уехала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 21:20

Новосиб здесь при чём?

ОТВЕТИТЬ
Б.Б.
10 окт 2021 в 20:28

Что ж так ей везет то? Вроде бы очень грешна....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 11:35

А эту, прости, Господи, телеведущую кто-нибудь обвинил в том, что она подгоняла водителя? Или это она, так сказать, превентивно открещивается?

Фото пользователя
10 окт 2021 в 23:38

Какие обвинения к пассажиру машины? Она что рулила? Она могла ругаться, погонять водителя, злобно зыркать глазами, но водитель-профессионал, должен был ее просто игнорировать, или сделать замечание, или вежливо послать. Тем более, что в машине она была не одна. Отказаться везти в конце концов, если она ведет себя неадекватно. Просто сейчас модно ругать ее, хотя она ничего такого уж плохого для населения не сделала. Она не повышала пенсионный возраст, она не обрушила рубль, она ни дня не была у власти, она не в розыске за какие либо преступления, вся ее вина в том, что она весьма экзальтированная особа, с весьма странными, но в общем то безобидными и не преследуемыми законом выходками... Она не виновата в ДТП, и могла свободно покинуть место ДТП. Если ее показания потребуются властям, ее всегда можно легко найти. ей сейчас приписывают кучу всяких гадостей, но при этом как мне кажется, многие из комментаторов НГС ее ни разу вблизи не видели, не общались с ней, и даже в этом майбахе с ней не ехали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 20:07

можете минусовать, но её ни капли не жалко. Более того, уверен, что она весьма скоро продолжит пороть чушь из всех каналов и вести и дальше свадьбы моргенштернов!

11 окт 2021 в 09:10

наверняка истерила, подгоняла водителя, вот он и не выдержал... собчак она и в адлере собчак.

10 окт 2021 в 21:03

Опять Цой, опять встречка и автобус. И светская корреспондентка.

Гость
10 окт 2021 в 21:05

Как бы хотелось, чтобы шарашкина контора, в которой за рулем Майбаха работают водители-гастробайтеры не знающие ПДД, заплатила многомиллионные штрафы родственникам погибших, разорилась, а её создатели сели на скамью подсудимых.
Но этого, увы, не будет.

ОТВЕТИТЬ
Женёк
10 окт 2021 в 20:34

В Сочи в субботу вечером произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В одном из них в качестве пассажира находилась Ксения Собчак. Она не пострадала, а после ДТП уехала на другой машине», — рассказал собеседник агентства.
Другой портал новостей....

чел
10 окт 2021 в 20:56

в новостях Яндекс про травмы ксюхи ничего не было. после аварии она спокойно уехала

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 20:36

Про это завтра Глебыч расскажет.
Это хотя бы будет смешно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:51

Надеюсь Ксюша маникюр не повредила?
Нет? Ну тогда всё хорошо.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:57

Она не подгоняла ... не верю. Профессионал не стал бы "решилд ускориться" без причины.
Поляки тоже утверждают, что не заставляли пилотов сесть в тумане и снести березу, любовно посаженную еще тов. Сталиным.
Поэтому надо в авто ставить речевые самописцы, как в тушки. А то врут и не краснеют.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 10:07

Каким образом пассажир Ксения Собчак участвовала в аварии?! Выздоровления ей.

ОТВЕТИТЬ
Гостинец.
10 окт 2021 в 20:05

Собак то жива, здорова, других людей угробили.

10 окт 2021 в 20:04

Так и запишите: попал под лошадь!

11 окт 2021 в 03:10

Цой за рулём не к добру .

Облако
10 окт 2021 в 22:01

Сотрясение мозга, ушибы внутренних органов... И с этим она смогла полететь куда-то? Ню-ню...

789456
10 окт 2021 в 21:14

Получается майбах безопасная машина, ведь все люди в майбахе вряд ли были пристёгнуты.

ОТВЕТИТЬ
Санкт-Путинбург
10 окт 2021 в 20:50

Жаль погибших.

Собчак сотрясение мозга?
Спинного?

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 окт 2021 в 22:06

Она во всех передачах говорит о соблюдении законов а сама могла бы и объяснить водителю!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 окт 2021 в 20:04

сотрясение мозга у Собчак?
Да ну нафиг, откуда там мозг?

ОТВЕТИТЬ
Гость2
10 окт 2021 в 20:27

НГС опять обманули с заголовком.

ОТВЕТИТЬ

Как я ненавижу Сочи, если бы вы знали. Там передвигаться ужасно. И специально для обдираловки приезжих придумали кругом гаишников, камеры, знаки, вывески, сплошные линии и прочее. В Абхазии поспокойнее будет. Наверное...

12345
10 окт 2021 в 23:08

Единственно подходящий для Собчак вид транспорта ясно какой, в каком она на свадьбе каталась, она с ним сроднилась.

Снова?!
10 окт 2021 в 23:26

Да гнать его не заставляли. Ага. Шщас. Наверняка летели. Ни один вип водитель не будет нарушать пдд даже под страхом увольнения.

10 окт 2021 в 20:25

Какая бы ни была собчак эта Собчак, она здесь не виновата. И нет никакого смысла вообще ее вспоминать и интересоваться её жизнью.

ОТВЕТИТЬ

зачем это писать все с ней хорошо есть кадры видео как она заходит в аэропорт ни каких у нее нет повреждений!

Гость
10 окт 2021 в 20:02

Новости, которые мы заслужили

ОТВЕТИТЬ
224
10 окт 2021 в 21:42

Если бы был сотряс, то первое, что бы она сделала, это пошла в больницу. Но тк ей светил там допрос как свидетеля, она умотала в Москву. Там адвокаты, юристы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 окт 2021 в 20:31

Да ладно( Что ей будет, как всегда. А вот тех двух женщин очень жаль.

vector
10 окт 2021 в 20:17

Собчак серьёзно пострадала? Серьёзно? Поди ноготь сломала...

Саша
11 окт 2021 в 00:13

Собчак очень подробно рассказывает, как она пострадала. Так то люди погибли.

Фото пользователя
11 окт 2021 в 01:28

Вот здесь мы видим так называемое манипулирование сознанием. В стране можно сказать провалили вакцинацию, не справились с ростом цен, с выборами что-то нехорошее получилось, рейтинг моего протеже падает... Как отвлечь народ? Как заставить любить моего протеже? И тут сама судьба дает в руки такой роскошный подарок! Все не любят Ксению Анатольевну, вся нелюбовь основана на ее экзальтированных выходках, то ляпнет что-то, то вырядится как лошадь, то еще что выкинет... И на этом всё. От ее выходок жизнь в стране не становится лучше, но хуже тоже не делается. Но власти нужен жупел, громоотвод... Когда ловким движением мышки, можно переключить внимание на эту особу. Ей - все равно что про нее говорят. Законов она не нарушает, а то что дурой прикидывается, это не противозаконно. СМИ получили указание - как можно шире осветить это происшествие, во всех, даже сугубо региональных изданиях и сайтах об этом написать... И СМИ выполняют эту установку. План выполнен. Теперь народ будет всячески костерить Ксению Анатольевну, но ей это этого ни жарко ни холодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
10 окт 2021 в 20:27

А зачем так сначала обнадежили?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:00

Серьёзно пострадала? Это она так сказала? Да она тут же села в самолет, а вечером уже снималась и пиарилась мило улыбаясь, и уже это все растиражировали по всем каналам. Это субъект из той самой зловонной кучки "золотой молодежи" где в чести наглость, жадность, изворотливость и лицемерие.

10 окт 2021 в 21:49

Хорошая попытка Олег, ты попробовал)))

Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:34

сначала было обрадовался, а потом грустно стало((

Фото пользователя
12 окт 2021 в 03:33

Довольно ловко она начала отмазываться - "я никого не подгоняла", хотя еще никто и не спрашивал и даже версий не выдвигал. Понятно, что она - не водитель и в любом случае спрос только с таксиста, но про "подгоняла" - не исключено, что было как с ныне почившей польской правящей верхушкой, дававшей указания пилоту - куда лететь, а куда нет, в итоге и прилетели. Но в такси самописцев нет - никто ничего не узнает.

Гость
10 окт 2021 в 21:21

Если вспомнить, как ведет себя Ксюша публично - не верится, что на водителя не было прессинга "еле-еле ползешь, я пешком быстрее дойду, я же на рейс опаздываю".
Юридически, конечно, её вины нет.

ОТВЕТИТЬ
789456
10 окт 2021 в 20:59

Конечно, не подгоняла водителя, ага, как щас вижу так и говорила ему, ехай потише, ничо страшного, если опоздаем, я на следующем самолёте улечу, деньги есть не переживай!

Гость
10 окт 2021 в 20:01

Зачем это здесь??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 08:19

нгс решили хайпануть на этом:)

-=-ЖЕня=-
10 окт 2021 в 20:07

Цой жив

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:43

жаль.

11 окт 2021 в 01:21

олегу цою пасть порвут

10 окт 2021 в 20:24

Не она же сама за рулём была 🤦🏻‍♀️
На той трассе в день неск аварий

224
10 окт 2021 в 22:00

В других изданиях пишут, что Собчак уже попадала у аварии, когда спешила и требовалв от водителей нарушать ПДД и выезжать на встречную полосу.
Те это рецидив. Она опасна для общества, а не только водитель.
Дело не в деньгах, а в отношении к людям. Она считает, что ей можно все.
Водителю лучше сказать правду, ему ещё долго сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Nosferatu
10 окт 2021 в 21:32

Про неподгоняла водителя слабо верится....а точнее совсем не верится....

224
10 окт 2021 в 21:12

На детекторе лжи нужно Собчак проверить. Она скорее всего инициировала выезд на встречку, не водитель решает, а те, кто его просят нарушить правила. Но под давлением, водитель, конечно, примет вину на себя, жить-то хочется.

ОТВЕТИТЬ
224
10 окт 2021 в 21:37

Собчак лжет, когда говорит, что спешила к сыну. Она была в командировке, были куплены билеты и она спешила на самолёт. Те билеты были куплены до аварии.
Далее её должны были допросить, тк авария со смертельным исходом и она заказчица такси и свидетельница.
То что она пишет потом это ложь. Потому что написать можно что угодно, важно сразу после происшествия подробно допросить всех свидетелей. Сейчас они могут быть в сговоре.

ОТВЕТИТЬ
Кибер швайн
10 окт 2021 в 20:22

Путин носил портфель за Собчаком. Великий человек! А чего добился ты?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
11 окт 2021 в 05:46

Собчак не собчак, какая разница.
Не она сидела за рулём и несёт вину.
Она такая же пострадавшая как и другие потерпевшие, в том числе погибшая.
Посочувствовать надо всем пострадавшим и родственником погибшей.
То, что Собчак пострадала меньше объясняется тем, что её автомобиль был массивнее и с лучшей пассивной безопасностью.

ОТВЕТИТЬ

либерки, будете ее отмазывать?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2021 в 22:05

по видео в интернете мужик орет и просит помощи для пострадавших.

Маня
11 окт 2021 в 00:06

Скоро из гроба будут интервью давать, лишь бы пропиариться ...😠😠😠

Гость
11 окт 2021 в 10:08

Жаль погибших 🙏🙏🙏

Гость тутошний
11 окт 2021 в 09:39

На этой трассе все местные гоняют, как ужаленные. В тоннелях вообще проносятся, как на ракетах. Ехал как-то в аэропорт из Красной Поляны с местным таксистом. Всю дорогу вжимался в кресло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 21:53

Кровавая барыня. Как можно было на её месте уехать с места аварии?! Ни стыда, ни совести. Хотя, конечно, не удивлена её поведением. Поди подгоняла водителя, торопилась, требовала выезда на встречку. Очень жаль пострадавших и погибших.

ОТВЕТИТЬ
224
10 окт 2021 в 23:21

А зачем водителю исправного авто выезжать на встречку? В чем логика? Он никуда не спешил, спешили пассажиры. С них и нужно начинать следствие.
Если бы в машине сидел сын Собчак, она рвалась бы так же в Москву. Потому что ложь проще скрыть на расстоянии. Надеть счастливое лицо.
А многочисленные травмы и сотрясение позволили бы ей перенести рейс. А она своими действиями подтвердила, что она спешила, тк опаздывала на рейс.
Да, руль был в руках водителя. И он будет нести наказание.
Но вина есть и того, кто требовал так действовать, те формировал преступный умысел.

Гость
11 окт 2021 в 12:38

Надо петицию создавать против этой либерастки. Пускай вместе с навальным вором сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:32

Нгс решил взбодрить ботьё этим вечером: там об остановку убились, в другом месте драка за лягушки, то про светскую львицу пишут. Весь день было унылое говно, теперь можно поистерить.

crry
10 окт 2021 в 21:12

Ксения ОБЩАК.
Прощу всех, даже если кого то обидел или был кем то обижен.

Кто именно пострадал?

ОТВЕТИТЬ
лшпшг
10 окт 2021 в 20:59

сотрясение у нее .... вот надо было на трамвае ездить !

Гость
10 окт 2021 в 20:39

У неё нет повреждений!

ОТВЕТИТЬ
1234
11 окт 2021 в 00:18

Не понял, а почему Собчак улетела домой то? Она же свидетель ?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
11 окт 2021 в 09:25

Иногда и собчаки попадают в аварии.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2021 в 20:03

А кто это такая

гость
10 окт 2021 в 20:22

Хорошо живёт "оппозиция"

007
10 окт 2021 в 22:00

да чтоб все здоровы остались... а если что то Ксюха себя так застраховала что слов нет

Маруся
11 окт 2021 в 01:39

Каким образом к новостям Новосибирска относится Собчак? На чем бы ни пиариться, лишь бы в очередной раз? И не важно где и как? Люди погибли, а она отряхнулась и....

Гостинец.
11 окт 2021 в 05:30

Где собчак там происшествия.

10 окт 2021 в 23:31

Хороший повод снова вбросить Собчак в медийной пространство и помусолить "либерастов"! Даёшь десяток статей на тему!

Гость
11 окт 2021 в 12:26

Если будет доказано, что в данном случае, собчак заставила водителя выехать на встречку, то её нужно судить. Эта либерастка совсем завралась, как и все лживые либерасы. Тут по комментам это видно.

Собчак зовет к себе собчак

Ннн
12 окт 2021 в 00:47

Поди и за рулем собчачка была... в аэропорт рванула сразу, враньё про потерю сознания и сотрясение...

11 окт 2021 в 14:27

А Ксюша же тоже из этих, оппозиционных? А чего она к народу из машины не выбежала? То то.

ОТВЕТИТЬ
чел
10 окт 2021 в 21:15

я таки в недоумении. статья опубликована в 19-56, сейчас 21-13, и до сих пор ни один либераст не обвинил в ДТП Единую Россию. либо спят, либо не было команды от бидена

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:48

Жалко Ксюшу, ушиб внутренних органов, сотрясение,

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 09:35

эта тётя постоянно подгоняет водителей такси, своих же увольняет сразу после завершении поездки где водитель недостаточно быстро прогнулся на выезд по встречной.
на неё надо дело заводить.

sashagor@ngs.ru
10 окт 2021 в 20:52

похоже теперь пресса ее ,, порвет,,