перейти к публикации
292 комментария к публикации

Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Сочи. Она серьезно пострадала, два человека погибли (видео)

10 октября 2021, 19:56
Гость
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 21:00
Серьёзно пострадала? Это она так сказала? Да она тут же села в самолет, а вечером уже снималась и пиарилась мило улыбаясь, и уже это все растиражировали по всем каналам. Это субъект из той самой зловонной кучки "золотой молодежи" где в чести наглость, жадность, изворотливость и лицемерие.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 03:33
Довольно ловко она начала отмазываться - "я никого не подгоняла", хотя еще никто и не спрашивал и даже версий не выдвигал. Понятно, что она - не водитель и в любом случае спрос только с таксиста, но про "подгоняла" - не исключено, что было как с ныне почившей польской правящей верхушкой, дававшей указания пилоту - куда лететь, а куда нет, в итоге и прилетели. Но в такси самописцев нет - никто ничего не узнает.
Гость
12 октября 2021, 00:47
Поди и за рулем собчачка была... в аэропорт рванула сразу, враньё про потерю сознания и сотрясение...
Antonds

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 14:27
А Ксюша же тоже из этих, оппозиционных? А чего она к народу из машины не выбежала? То то.
Гость
11 октября 2021, 12:38
Надо петицию создавать против этой либерастки. Пускай вместе с навальным вором сидит.
Гость
11 октября 2021, 12:26
Если будет доказано, что в данном случае, собчак заставила водителя выехать на встречку, то её нужно судить. Эта либерастка совсем завралась, как и все лживые либерасы. Тут по комментам это видно.
Harlan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2021, 11:35
А эту, прости, Господи, телеведущую кто-нибудь обвинил в том, что она подгоняла водителя? Или это она, так сказать, превентивно открещивается?
Гость
11 октября 2021, 10:08
Жаль погибших 🙏🙏🙏
LeSana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 10:07
Каким образом пассажир Ксения Собчак участвовала в аварии?! Выздоровления ей.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2021, 09:43
Пару месяцев назад на Горном Алтае отмечали ДР одной блогерши , была там и Собчак ... один мой хороший друг ,неважно как он там оказался , сказал так :"Она так обращается со своими подчинённми - как с холопами ... они для неё никто и ничто ..." это самое лестное , что я услышал от него ...
Гость
11 октября 2021, 09:39
На этой трассе все местные гоняют, как ужаленные. В тоннелях вообще проносятся, как на ракетах. Ехал как-то в аэропорт из Красной Поляны с местным таксистом. Всю дорогу вжимался в кресло.
ТёмаТаня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 09:35
эта тётя постоянно подгоняет водителей такси, своих же увольняет сразу после завершении поездки где водитель недостаточно быстро прогнулся на выезд по встречной. на неё надо дело заводить.
Гость
11 октября 2021, 09:25
Иногда и собчаки попадают в аварии.
а я иду, гуляю тут и там

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 09:10
наверняка истерила, подгоняла водителя, вот он и не выдержал... собчак она и в адлере собчак.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2021, 08:19
нгс решили хайпануть на этом:)
Гость
11 октября 2021, 05:46
Собчак не собчак, какая разница. Не она сидела за рулём и несёт вину. Она такая же пострадавшая как и другие потерпевшие, в том числе погибшая. Посочувствовать надо всем пострадавшим и родственником погибшей. То, что Собчак пострадала меньше объясняется тем, что её автомобиль был массивнее и с лучшей пассивной безопасностью.
Гость
11 октября 2021, 05:30
Где собчак там происшествия.
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2021, 05:23
зачем это писать все с ней хорошо есть кадры видео как она заходит в аэропорт ни каких у нее нет повреждений!
Ckomopox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 03:10
Цой за рулём не к добру .
Гость
11 октября 2021, 01:39
Каким образом к новостям Новосибирска относится Собчак? На чем бы ни пиариться, лишь бы в очередной раз? И не важно где и как? Люди погибли, а она отряхнулась и....
Англичанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 01:28
Вот здесь мы видим так называемое манипулирование сознанием. В стране можно сказать провалили вакцинацию, не справились с ростом цен, с выборами что-то нехорошее получилось, рейтинг моего протеже падает... Как отвлечь народ? Как заставить любить моего протеже? И тут сама судьба дает в руки такой роскошный подарок! Все не любят Ксению Анатольевну, вся нелюбовь основана на ее экзальтированных выходках, то ляпнет что-то, то вырядится как лошадь, то еще что выкинет... И на этом всё. От ее выходок жизнь в стране не становится лучше, но хуже тоже не делается. Но власти нужен жупел, громоотвод... Когда ловким движением мышки, можно переключить внимание на эту особу. Ей - все равно что про нее говорят. Законов она не нарушает, а то что дурой прикидывается, это не противозаконно. СМИ получили указание - как можно шире осветить это происшествие, во всех, даже сугубо региональных изданиях и сайтах об этом написать... И СМИ выполняют эту установку. План выполнен. Теперь народ будет всячески костерить Ксению Анатольевну, но ей это этого ни жарко ни холодно.
Sssss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 01:21
олегу цою пасть порвут
Гость
11 октября 2021, 01:13
Да она и виновата в аварии, поэтому и свинтила, иначе такой бы спектакль устроила
260114021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 00:18
Ясень пень она в Москву метнулась,не в Сочи же ей последсивия аварии лечить,она Поди в курске какая медицина во всероссийской здравнице.
Гость
11 октября 2021, 00:18
Не понял, а почему Собчак улетела домой то? Она же свидетель ?
Гость
11 октября 2021, 00:13
Собчак очень подробно рассказывает, как она пострадала. Так то люди погибли.
Гость
11 октября 2021, 00:06
Скоро из гроба будут интервью давать, лишь бы пропиариться ...😠😠😠
Англичанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 23:38
Какие обвинения к пассажиру машины? Она что рулила? Она могла ругаться, погонять водителя, злобно зыркать глазами, но водитель-профессионал, должен был ее просто игнорировать, или сделать замечание, или вежливо послать. Тем более, что в машине она была не одна. Отказаться везти в конце концов, если она ведет себя неадекватно. Просто сейчас модно ругать ее, хотя она ничего такого уж плохого для населения не сделала. Она не повышала пенсионный возраст, она не обрушила рубль, она ни дня не была у власти, она не в розыске за какие либо преступления, вся ее вина в том, что она весьма экзальтированная особа, с весьма странными, но в общем то безобидными и не преследуемыми законом выходками... Она не виновата в ДТП, и могла свободно покинуть место ДТП. Если ее показания потребуются властям, ее всегда можно легко найти. ей сейчас приписывают кучу всяких гадостей, но при этом как мне кажется, многие из комментаторов НГС ее ни разу вблизи не видели, не общались с ней, и даже в этом майбахе с ней не ехали.
2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 23:31
Хороший повод снова вбросить Собчак в медийной пространство и помусолить "либерастов"! Даёшь десяток статей на тему!
Гость
10 октября 2021, 23:26
Да гнать его не заставляли. Ага. Шщас. Наверняка летели. Ни один вип водитель не будет нарушать пдд даже под страхом увольнения.
Гость
10 октября 2021, 23:21
А зачем водителю исправного авто выезжать на встречку? В чем логика? Он никуда не спешил, спешили пассажиры. С них и нужно начинать следствие. Если бы в машине сидел сын Собчак, она рвалась бы так же в Москву. Потому что ложь проще скрыть на расстоянии. Надеть счастливое лицо. А многочисленные травмы и сотрясение позволили бы ей перенести рейс. А она своими действиями подтвердила, что она спешила, тк опаздывала на рейс. Да, руль был в руках водителя. И он будет нести наказание. Но вина есть и того, кто требовал так действовать, те формировал преступный умысел.
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 23:11
А кто ей позволил улететь? Она свидетель.
Гость
10 октября 2021, 23:08
Единственно подходящий для Собчак вид транспорта ясно какой, в каком она на свадьбе каталась, она с ним сроднилась.
Шура_Ли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 23:02
Ксения как и Рафик ни у чем не увиноваты
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 22:57
Она не подгоняла ... не верю. Профессионал не стал бы "решилд ускориться" без причины. Поляки тоже утверждают, что не заставляли пилотов сесть в тумане и снести березу, любовно посаженную еще тов. Сталиным. Поэтому надо в авто ставить речевые самописцы, как в тушки. А то врут и не краснеют.
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 22:51
Надеюсь Ксюша маникюр не повредила? Нет? Ну тогда всё хорошо.
ivanych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 22:43
жаль.
ivanych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 22:34
сначала было обрадовался, а потом грустно стало((
AКИМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 22:20
Как я ненавижу Сочи, если бы вы знали. Там передвигаться ужасно. И специально для обдираловки приезжих придумали кругом гаишников, камеры, знаки, вывески, сплошные линии и прочее. В Абхазии поспокойнее будет. Наверное...
Гость
10 октября 2021, 22:06
Она во всех передачах говорит о соблюдении законов а сама могла бы и объяснить водителю!
Гость
10 октября 2021, 22:05
по видео в интернете мужик орет и просит помощи для пострадавших.
Гость
10 октября 2021, 22:01
Сотрясение мозга, ушибы внутренних органов... И с этим она смогла полететь куда-то? Ню-ню...
Гость
10 октября 2021, 22:00
да чтоб все здоровы остались... а если что то Ксюха себя так застраховала что слов нет
Гость
10 октября 2021, 22:00
В других изданиях пишут, что Собчак уже попадала у аварии, когда спешила и требовалв от водителей нарушать ПДД и выезжать на встречную полосу. Те это рецидив. Она опасна для общества, а не только водитель. Дело не в деньгах, а в отношении к людям. Она считает, что ей можно все. Водителю лучше сказать правду, ему ещё долго сидеть.
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 21:53
Кровавая барыня. Как можно было на её месте уехать с места аварии?! Ни стыда, ни совести. Хотя, конечно, не удивлена её поведением. Поди подгоняла водителя, торопилась, требовала выезда на встречку. Очень жаль пострадавших и погибших.
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 22:23
Угрюмый, не, она не наша, к счастью
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 22:31
Угрюмый, я про партийную принадлежность. Ну и в целом, человек она не очень. Думаю, её родственникам по отцу за неё стыдно.
VVadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 21:49
Хорошая попытка Олег, ты попробовал)))
Гость
10 октября 2021, 21:42
Если бы был сотряс, то первое, что бы она сделала, это пошла в больницу. Но тк ей светил там допрос как свидетеля, она умотала в Москву. Там адвокаты, юристы.
Гость
10 октября 2021, 21:37
Собчак лжет, когда говорит, что спешила к сыну. Она была в командировке, были куплены билеты и она спешила на самолёт. Те билеты были куплены до аварии. Далее её должны были допросить, тк авария со смертельным исходом и она заказчица такси и свидетельница. То что она пишет потом это ложь. Потому что написать можно что угодно, важно сразу после происшествия подробно допросить всех свидетелей. Сейчас они могут быть в сговоре.
Гость