перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На Первомайке под окном многоэтажки обнаружили тело мужчины

8 октября 2021, 11:31
Это уже какой по счету случай на первомайке?
8 октября 2021, 11:16
мда...пейзаж не как в Гетеборге. Сразу видно что земли в Сибири полно, никто гетто из человейников не строит.
8 октября 2021, 11:20
Человейники,гетто.
8 октября 2021, 11:21
Государство проводит определённую политику, про которую нельзя говорить иначе окажешься во ФСИН, пыточной больнице.
8 октября 2021, 11:18
Типичные будни этого долбаного гетто! Закройте его уже нафик, обнесите колючей проволокой. Сомали безопаснее.
Гость
8 октября 2021, 11:09
гетто очередной окраины. то первомайка то плющиха то родники. все одно.
Гость
8 октября 2021, 11:46
Было бы интересно если бы под окном многоэтажки на первомайке не было обнаружено ни одно тело за месяц. А так это все стабильность...
Гость
8 октября 2021, 11:49
ах ну как же без Твардовского и Одоевского. жизнь скучна и не удивительна..
8 октября 2021, 13:59
Взамен завезут ещё больше иноземцев!
8 октября 2021, 12:50
Урбанизация не пройдена. Тут здают тест на Урбанизация приехавшие с области и селений. Не всегда получается
Гость
8 октября 2021, 10:55
На Первомайке под окном обнаружили тело мужчины. ...уясе Первомайка.
Гость
8 октября 2021, 11:49
В этом гетто наверно в каждом дворе по трупу лежит
Гость
8 октября 2021, 12:08
Не мудрено, понастроили человейников по облака, оттуда человеков просто сдувает. Надо малоэтажное жилье развивать, у нас тут не гонконги
Гость
8 октября 2021, 17:15
а знаете кто там квартиры берут? Безумцы и те кто плохо учился!
Гость
8 октября 2021, 13:06
Что там на Одоевского всегда происходит?! Там всегда падают люди.
Гость
8 октября 2021, 11:51
Это сезон детки, упасть с этажа.))
8 октября 2021, 22:58
Что-то там( на Первомайке) часто происходят " падения" из окон высоток...Аномальная зона? Впрочем ,везде, где непомерно употребляют алкоголь и другие " вредности" , сплошь аномалия...
Гость
8 октября 2021, 10:39
Ихтиандрами становится уже холодно .....люди пытаются стать суперменами . Увы. Рожденный ползать - летать не может.
Гость
8 октября 2021, 11:18
Вот что бывает после вакцинации
Гость
8 октября 2021, 11:34
здравствуй, немытая рфия!
Гость
8 октября 2021, 12:23
последствия днюхи, однако! ((
Гость
8 октября 2021, 10:37
Зря написали. Так можно было бы на ковид списать.
Гость
8 октября 2021, 11:35
Может быть обнаружили не тело мужчины, а всё таки труп? Иначе нафига там следаки?
8 октября 2021, 10:44
И почему я не удивлен то? Первоймайка же ж! Так такое регулярно. 😂
Гость
8 октября 2021, 10:39
Да ладно. Неужели адекватный заголовок?
Гость
8 октября 2021, 12:23
Соболезнования родственникам
Гость
8 октября 2021, 10:44
О, Боже! Надеюсь с ним всё в порядке.
Гость
8 октября 2021, 12:10
Судя по фото труп находится не под окнами, а на проезжей части прикрытый одноразовой мед.простыней. Если падение с высоты, то как он там оказался?