Что здесь разбираться, все есть на видео, кто нападал, кто бил мальчика, кто тащил его. Вот и наказать надо показательно, если не этих детей, так их родителей.
На многих ресурсах читала комментарии к этой новости и многие пишут,что ребенок должен уметь защищаться,драки в школе -этот необходимая школа жизни для мальчика.Вот если я для защиты ребенку положу в портфель электрошокер и газовый баллончик,которыми ребенок умеет воспользоваться,так же кричать будут одобрямс?
А ведь эти зверьки копируют поведение быдланов из тиктока и телеграмма - которые месятся на дорогах или быкуют в магазине. Проявляют низменные инстинкты приматов - желание доминировать. Против этого хорошо работает прилюдное стайное опускание борзых старшеклассников.
Особой драки вообще не видно. Яжмать преувеличивает.
В мои, школьные годы, камер не было, но дрались каждый день да через день.
И родителей никто не подключал. Воспитывать надо детей, особенно мальчиков.
Они нынче и девочек могут так же пинать и учителей.
Гость
3 октября 2021, 21:37
для любителей "ребенок должен уметь защищаться".
защищаться можно одному против одного. один против толпы это уже избиение, если ты не джеки чан, ты ничего не сделаешь.
стая шакалят о честной драке понятия не имеет, может хоть инспектор пдн им объяснит это.
какой позор -ученики 1 школы на учете в инспекции пдн, о времена о нравы.
Оправдания, конечно, нет.
Но вот тронь вы пальцем девятилетнюю мразь - сядете. Возможно, надолго
Гость
3 октября 2021, 21:14
и вот тут все немного напряглись
Гость
4 октября 2021, 00:27
Я так понимаю здесь одни болтуны собрались, которым лишь бы комментарий свой протолкнуть. Сейчас безразличие-норма жизни, все только обсуждать любят, никто не сказал, что жалко ребенка и его маму, а у них трагедия между прочим. И да, этим учителем и всей администрации должно быть стыдно, я на их месте не прошла бы мимо, потому что принцип защищать тех, кто слабее.
Родителей неучей наказать большим рублём, а их самих сводить в полицию на беседу. Пусть прочувствуют обстановку, которая их ждёт в случае их же дальнейшей деградации.
Они уже прекрасно понимают, что творят беспредел, нападая стаей на одного.
Недопустимы, категорически недопустимы подобные события в стенах школы. Мы отводим туда детей здоровыми и такими же должны забрать домой. И никак иначе.
Ответственность на родителях, воспитавших вот таких деток и, разумеется, учителях с чьего молчаливого согласия происходят такие ЧП в школах.
Сегодня они толкают и тащат за шиворот мальчишку, а что сделают завтра ??????
Обидчики подвергают себя опасности т.к. есть родители недай боже волосок упадёт
Гость
3 октября 2021, 21:17
Надо уголовное дело на родителей заводить, если их малолетний выродок кого-то побьет или покалечит. А то видите ли он же не сядет в тюрьму, т.к. малолетка
Гость
3 октября 2021, 21:20
В школах же есть пердуны охранники? Его никто из проходивших учителей не мог позвать для пресечения правонарушения?
Это всё результаты мизандрического общества и образования.
Гость
4 октября 2021, 02:33
Как такое могло произойти в общеобразовательной школе , где охрана и преподаватели , привлечь к ответственности за бездействие .
Гость
3 октября 2021, 21:47
В СССР были нормальные школы и были драки, и сами же между собой разбирались, и позорных яжематерей тогда не было, да и обычно все оставалось в школе, редко когда конфликты из школы переходили во дворы и т.д.
Ребенок в игре получил травму, и мамаша сейчас хочет со школы поиметь денежку.
Гость
3 октября 2021, 21:56
Детям кажется, что это игра, поэтому если у детей еще нет своего ума, то их родители должны дома все спокойно до детей донести. А у этого ребенка теперь такие проблемы с позвоночником, "доигрались".
Гость
3 октября 2021, 23:50
Взыскать со школы лямов 100 и разделить на всех учителей.
Гость
4 октября 2021, 06:27
школа себе на ровном месте проблем создала. теперь проблемы будут! кого-то обязательно уволят, кого-то привлекут к ответственности, и я думаю это будет далеко не директор
Гость
4 октября 2021, 08:34
Видно ведь что этаж для начальной школы, аыбежали из одного кабинета, увы но лети толкаются, бегают, устраивают потасовку. теперь всем прилетит "по голове" в первую очередь кл.руководителю, а далее...директору...Родителям надо посмотреть со стороны как дети себя ведут. Ор! в буквальном смысле, визг, и гонки устраивает началка на переменах. Сама работаю в школе, но в старших классах
Гость
3 октября 2021, 21:20
так и Чикатило начинал с мелочей.....
Гость
4 октября 2021, 02:59
Надо не интересоваться не происшествием, а детьми, которые в этом участвовали
Гость
4 октября 2021, 11:29
Какой номер школы подскажите??? Я сам с Жд района, узнаю родной район.
Гость
3 октября 2021, 23:00
Когда уже данным происшествием заинтересуется Штаб при Минобре и возьмёт его на особый контроль?
Гость
4 октября 2021, 02:50
Аслина Каур отписалась, МарТищенко отписалась, Теперь ещё и Трупименко об СК отписалась. Осталось мнение Ссыколова и Косососущего здесь прочесть.
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
764мм 86%Ситуацию с избиением школьника в Новосибирске взял на контроль СК России