перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Первомайском районе загорелась машина скорой помощи

11 сентября 2021, 23:44
оптимизация медицины даёт о себе знать всегда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2021, 07:08
Новые машины только полицаям покупают, а скорые подождут. Вот и дождались. Спасибо партии родной!
Гость
11 сентября 2021, 23:45
процветает страна! газ взрывается через день, начальники падают с высоты, скорые горят и другая техника .дороги все лучше и лучше, продукты дешевле и дешевле, про бензин, электричество, ЖКХ вообще молчу... слава обнулятелям. обнуленышам, КПРФ и само собой Иосифу, Ильичам всяким... а то бы Омерика нас давно поработила!
Гость
12 сентября 2021, 03:02
итоги 20 летнего обещания процветания страны
Гость
11 сентября 2021, 23:31
А если бы внутри был лежачий больной?
Гость
11 сентября 2021, 23:37
Привет, выборы.
11 сентября 2021, 23:32
в 22.20 пишете пожарные приехали, а в это время я с Первомайской на Геройку свернул со стороны весеннего и мне навстречу две пожарки и следом скорая с мигалками со стороны геройки пролетели, то ли это уже не потребовавшееся подкрепление летело туда кружным маршрутом, ибо почему через Боганскую и КСМ на переезд не пошли, либо уже что то другое загорелось где-то, что маловероятно.
Гость
11 сентября 2021, 23:40
Наверное из партии свежекупленных.
Гость
12 сентября 2021, 05:54
Оптимизировали в медицине все что могли. Не поняли главное, что самым важным в стране являются люди.
Гость
11 сентября 2021, 23:35
Навальный или антипрививочники подожгли. Едрисня не могла. Некогда. Они уже выборы выиграли, нужно темы пилить.
Гость
12 сентября 2021, 05:57
Чем занимались власти региона 20 лет не хотят проверить ? Такие дороги и такой ОТ как в Новосибирске нет больше не в одном мегаполисе. Куда деньги то девались ?
Гость
12 сентября 2021, 08:38
Набиуллина одела брошку ягуара, вот новость, а машина ну сгорела и сгорела
11 сентября 2021, 23:13
Дзюба тем временем время зря не теряет.
Гость
12 сентября 2021, 09:38
Ничего другого и не могло произойти 11.09.21 это женский бизнес
Гость
12 сентября 2021, 10:51
вызывайте скорую скорой помощи
Гость
12 сентября 2021, 11:10
При таком раскладе, скоро подарки начнут гореть
12 сентября 2021, 12:58
Надо потушить
горе тому государству, у которого на вас окажутся деньги. вы только разрушение сеять можете.