перейти к публикации
42 комментария к публикации

На Михайловской набережной ночью вспыхнул пункт проката

7 сентября 2021, 10:27
то машины горят аккумуляторные, то самокаты.Опасное это дело, сейчас у многих в квартирах такие штуки есть.
7 сентября 2021, 10:07
надеюсь это не поджёг, возможно батарея на подзарядке взорвалась.... если поджёг, это мерзко и должно быть наказано, там наверное есть видеокамеры, всё таки официальная прогулочная набережная.
7 сентября 2021, 18:43
Гарри Похеру.😁
7 сентября 2021, 10:02
перегрелась батарея, при вздутии лопнул корпус, литий от реакции с воздухом загорелся. бум.
Гость
7 сентября 2021, 09:58
Оставили на ночь на зарядке без присмотра, к эксперту не ходи.
7 сентября 2021, 11:22
Никогда не доверял электромобилям.
Гость
7 сентября 2021, 09:58
КЗ в батарее , скорее всего. Литий страшная вещь- потушить невозможно практически. Теслы , кстати горят частенько, а так как пожарных технологий по его тушению нет, то здоровенный металлический ящик и краном ставят в него то, что раньше называлась Тесла и ждут пока само потухнет.
7 сентября 2021, 17:39
"автоэлектросамокат" - это как?
7 сентября 2021, 09:31
там машинки детские, люди не зверейте
Гость
7 сентября 2021, 10:17
А не тот ли это прокат который паспорта в залог забирал и потом не отдавал?
Гость
7 сентября 2021, 11:10
Ценник за прокат 5 мин-150р! Серьезно? Машинки точно детские за такой ценник?
7 сентября 2021, 10:05
Там 2 проката. Один сгорел. Все логично)
7 сентября 2021, 09:21
А случайно не застраховала перед этим?
7 сентября 2021, 09:37
поди теслы сгорели. приличная тесла поди 3 мульта стоит минимум
7 сентября 2021, 09:16
сэкономили на проводке 😏 вряд-ли конкуренты
Гость
7 сентября 2021, 11:00
Кому-то взятку не дала предпринимательница.
Гость
7 сентября 2021, 12:00
у машинок свинцовые акуму. они не загораются сами по себе.
Гость
7 сентября 2021, 10:00
а Анастасия Галкина давала согласие на размещение информации о ней и ее бизнесе? У НГС скоро будут новости уровня Василий Петров навонял в автобусе и вышел, связаться с Василием корреспондентам не удалось.
Гость
7 сентября 2021, 11:11
Как это никто не пострадал? Я пострадал. От ужаса, когда статью прочитал
Гость
7 сентября 2021, 09:17
Спроса сильного нет, по городу особо не поездишь ибо даже пешком можно ноги переломать из-за колдобин. Да и сюда эти федеральные сети по прокату сбагривают всякие ушатанные самокаты, так же как каршернинги сбагривают уставшие авто из москвы по регионам. Поэтому перед закрытием сезона можно застраховать свои самокаты, да сделать случайный пожар.
литиевые батарейки - они такие. прям как теслы.
Гость
7 сентября 2021, 15:46
электромобиль не чета бензомобилям, пока в наших условиях только бенз. Даешь бенз по 100 рублей литр!
Гость
7 сентября 2021, 10:48
Братва лютует
Гость
7 сентября 2021, 09:24
А электросамокаты - это и есть что ли электромобили? Из заголовка и заметки вроде так получается
Гость
7 сентября 2021, 09:22
Электромобили? Добавим это через запятую к электросамокатам. Такой же безполезный хлам на улицах.