перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Молодой мужчина выпал из окна восьмого этажа на Первомайке

6 сентября 2021, 12:41
Что за безграмотные люди пишут слово "выпал"? Тем более "из окна", когда строкой ниже пишут что "зашёл на общий балкон", на котором (из контекста видно) нет никаких окон. "Выпал из окна" - это когда человек некоторое время находился в окне (например окна мыл, или раму чинил), и затем случайно (не преднамеренно) оказался вне этого окна. Всё остальное - это "упал с 8го этажа" - это и преднамеренно сам, и "ему помогли", и "непреднамеренно сам, находясь в пьяном виде", итд.
6 сентября 2021, 13:06
полиция понятно а росгвардия зачем ? выпавшый выпал с пластиковым стаканчиком в руке и шариком с надписью умное голосование ?)
6 сентября 2021, 12:36
Вот она, настоящая Столетняя война государства против своих граждан и жертвы этой войны. И что характерно - все жертвы только с одной из воюющих сторон, со стороны народа...
По запросу "закладчик" выдаются кадры с задержанием этих самых закладчиков. Телефоны написанные краской я уже не видел лет 5 точно. Никтосэтимниборицца!!!11 да да, так точно, бгг)))
6 сентября 2021, 13:29
Вылетел из человейника.
6 сентября 2021, 13:59
Как жаль, молодой ещё.
6 сентября 2021, 14:27
Здесь часто люди выходят в окно. Ипотека, отсутствие нормальной работы, коллекторы, доступность любой наркоты, безнадёга... Вот и прыгают. Депрессивный район.
Гость
6 сентября 2021, 12:44
В Березовом часто прыгают, ничего удивительного. Знакомый похоронщик рассказывал - приезжают из деревни, не могут выплатить ипотеку и прыгают. Так ничего особенного.
6 сентября 2021, 12:45
Интересно, в новых городах министра Шойгу сколько этажей будет в зданиях?
6 сентября 2021, 14:21
И снова Берёзовое, уже невозможно сосчитать, сколько там летунов было. То ли место проклятое, то ли недвижка самая дешёвая, что привлекает неудачников, которые не справляются с проблемами. Либо просто на одном квадратном метре много народу - миллионы студий. Как итог - миллионы разных жизненных сценариев.
6 сентября 2021, 15:18
А пенсия?
6 сентября 2021, 17:45
22 года это не юноша?. почему для баб 40 лет девушка ,а для юношей 20 лет мужчина?
Гость
6 сентября 2021, 12:43
От перспектив и возможностей, но это не точно
6 сентября 2021, 13:47
Неразумно.... Наверняка, можно было найти другой путь решения свалившихся проблем. Но! Не нашего ума дело. Он так решил. Земля пухом.
Гость
6 сентября 2021, 13:24
Да что же они на балконах-то не держатся, пьяные, что ли? ;)
Гость
7 сентября 2021, 00:39
Осенний "листопад", выпадают из окон, прыгают с мостов , видимо, не от хорошей жизни. Очень печально...
Гость
6 сентября 2021, 12:55
Непонятно где была охрана дома и почему не среагировала. Парню выздоровления.
Гость
6 сентября 2021, 17:31
В этом доме это не первый прыгун. До этого мужик из первого подъезда с 14 этажа сиганул на машину. Народ там меняется с бешенной скоростью. Не успели одни заселиться, смотришь- уже другие. Такая общага. Потому что дом из одних студий и однушек состоит.
Гость
6 сентября 2021, 13:06
Женщина его довела, они могут.
Гость
6 сентября 2021, 13:24
Зачем постоянно в новостях сообщать о суицидах?
Гость
6 сентября 2021, 15:03
Полиция, росгвардия и скорая помощь. А где СК, ФСБ, МЧС, Лиза-Алерт?
Гость
6 сентября 2021, 15:56
Если бы подобное произошло где нибудь - на левом берегу, куча "столичных жителей" сейчас бы комментировала, что - это закономерно, гетто, левый берег. Что с них, мол, возьмешь, с убогих.. жителей левобережья...
6 сентября 2021, 12:38
Негде жить ? Мой дом - ваш дом.
Гость
6 сентября 2021, 12:56
Осторожней надо мыть окна, а лучше нанимать специально обученных для этого людей из конторы!
Гость
6 сентября 2021, 13:33
Почему удаляют комментарии про правый берег?
Гость
6 сентября 2021, 13:01
Осень, вот и летят. Осеннее обострение и магнитные бури никто не отменял.
Гость
6 сентября 2021, 12:58
Так наше государство поднимает свой авторитет в глазах других государств, увеличивая ВВП на душу населения.
6 сентября 2021, 13:02
Осеннее (продолжение) ...
6 сентября 2021, 19:54
Мягких облаков погибшему, родным и близким-соболезную.