перейти к публикации
34 комментария к публикации

В центре Новосибирска столкнулись автобус и троллейбус — пассажиры в больнице

4 сентября 2021, 19:16
Выздоровления пострадавшим.
4 сентября 2021, 21:20
Оне там гонки устраивают постоянно - кто больше пассажиров соберёт.
5 сентября 2021, 07:43
а кто управлял тролем и бусом вот интерестно
Гость
4 сентября 2021, 18:50
А почему стекло от лобовика с проезжей части на Гоголя не убрали? Ждем когда прилетит рикошетом из под колес в пешеходов? Будет еще одна новость
4 сентября 2021, 18:56
Пользуйтесь ОТ.
4 сентября 2021, 18:57
Рухлядь самоуничтожается
4 сентября 2021, 19:12
С похмелья плохо рулится
4 сентября 2021, 22:45
Пути! Не путю (
Гость
5 сентября 2021, 11:02
Второе ДТП с 18 маршрутом за месяц. Не пора ли проверить водителей на вменяемость? На этом маршруте страшно ездить. Водители постоянно то гоняют, то тащутся как телеги . Причём именно водители 18 маршрута подрезают троллейбусы и создают аварийную ситуацию. Кондуктора не реагируют на замечание пассажиров ссылаясь на расписание. Но в расписании не написано, что водитель должен стоять по 15 минут на "Берёзовой роще" а потом нестись как угарелый. Бабульки и маленькие дети падают от их резкого торможения. Новосибирск стал не только грязный , но и опасный город.
4 сентября 2021, 20:27
Откуда журналюги вынюхивает родственные связи? Пишите проще - женщина и ребёночк.
5 сентября 2021, 08:43
Пристёгиваться надо когда в пакете по городу передвигаешься.
4 сентября 2021, 20:16
Срочно требуется сэкспертное мнение вождя секты свидетелей правого руля qwerty и его верного зама, правой руки - вольного сантехника!
4 сентября 2021, 18:54
Нужно больше ходить пешком.
Гость
5 сентября 2021, 07:54
Качество вождения пассажирского транспорта резко упало в городе, поэтому много аварий и пострадавших. Особенно лихачат водители автобусов, устраивают гонки на дорогах, кто быстрее приедет и встанет на выгодное место на остановке.А, на остановках особенно у метро стоят по 10-15 минут собирая пассажиров и переижая с открытыми дверями по остановке и зимой вымораживая оплаченных пассажиров??
Гость
4 сентября 2021, 19:35
Ну почему въехал? Наверное врезался.
Гость
5 сентября 2021, 10:17
Во время работы они постоянно перезванивались,кто где.пассажир расчитался- всё, лишний в транспорте,выметайся.хамство постоянно.надо запретить ," упаковки" кабин.попрятались водители.кто везёт не видно.
Гость
4 сентября 2021, 19:11
ОТ должен иметь отдельную полосу для движения.
5 сентября 2021, 09:45
КТО ТАМ ЕЩЁ ДОВЕРЯЕТ ПРОФЕСИОНАЛАМ АВТОБУСОВ . ГДЕ ВЫ ЭЙ ЛЮБИТЕЛИ ОТ .ВОДИТЕЛЮ ПОФИГ НА ВАС ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛ ЧТО С ВАМИ БУДЕТ ЕМУ НУЖНА ВЫРУЧКА ДЕНЕШКИ . А ЧТО С ВАМИ ДРОВА БУДЕТ ЕМУ ПОФИГ КАК РАБОТАЛ ОН И БУДЕТ РАБОТАТЬ .ЕМУ ЕЩЁ ПРЕМИЮ ВЫПИШУТ )))
Гость
4 сентября 2021, 19:01
Они были не привиты!
Гость
4 сентября 2021, 22:24
Про такси "Убер" и хламвай ждал новость. Хламвай прямо в правую дверь въехал такси. И "Яндекс" забодал "Ниссан" в багажник тоже на левом берегу.
Гость
4 сентября 2021, 19:38
Я там живу